Вы когда-нибудь встречались на улицах с прохожими, которые, кажется, сбежали из дурдома, ограбив при этом цирк? А пытались при встрече с ними разрядить ситуацию нелепой шуткой? Даже так? Ну а эти странные люди когда-нибудь оказывались действительно могущественными настолько, чтобы отправить Вас в параллельный мир, населенный мифическими существами и миролюбивыми, но довольно странными жителями, похожими на земных пони? <br/>Меня зовут Макс. И я недавно неудачно пошутил. Тот, кому была адрессованна шутка, тоже оказался не особым юмористом. Поэтому сейчас я живу у черта на рогах, в мире, где нет людей. Меня уже один раз обстреляли, немного ранили и вообще — унизили донельзя. Сейчас я еду — а уже завтра все изменится. Я буду идти. А еще через день, может, и идти перестану. Жизнь в чужом мире граничит с болезненной импульсивностью. Никогда не знаешь — где тебе повезет
Мир Гигаполисов. Слишком многое этот мир умудряется забрать, не дав ничего взамен. Кто-то не может смириться с потерей, а кто-то пытается играть по правилам этого мира. Какой путь выберет Темпест Шэдоу с прим-фамилией Кэссель? Ответ сокрыт на страницах истории.
В горах, что отделяют Эквестрию от Пустошей находится старый город. Около семиста лет назад группа молодых охотников за приключениями, или просто авантюристов, отправились в пещеры, что были найдены под городом. Никто не вернулся, об этом давно забыли… Но что, если легенда о неком «Исполнителе желаний» — правда, что если эти авантюристы всё-таки нашли его?
Однажды Скуталу задала Твайлайт простой, как ей казалось, вопрос: «Могут ли две кобылы целовать друг друга?» и этим случайно раскрыла тайну, что Рэйнбоу Дэш и Флаттершай встречаются.
Разговор Твайлайт-аликорна и Дискорда через долгие десятилетия после событий, описанных в сериале. "Нет, друг мой Дискорд, наше самое ужасное проклятие – это бессмертие. И мы не можем с ним ничего сделать. Нам остается только существовать с этим."
Флаттершай и Сомбра уже несколько месяцев вместе, и за это время пегаска не раз отмечала необычайную пушистость своего особенного пони. И вот после одного особенного долгого и утомительного дня она решила вздремнуть… прямо на крупе Сомбры.
"Там" меня звали Кор Стеллар. А может, ещё только будут звать. Где-то будут звать по-другому. Или вовсе не будут. Но я всё равно приду. Потому что есть такая работа - реальности спасать. Пусть даже виртуальные - ибо некоторые и там ухитряются вляпаться по-настоящему...
Дискорд и принцесса Твайлайт Спаркл отправляются в параллельный мир для того, чтобы вернуть похищенную Флаттершай. Твайлайт теряет свою магическую мощь и становится очень зависимой от Дискорда, который изо всех сил борется со своей злодейской сущностью.
Флаттершай помогает местным жителям решать их проблемы и с нетерпением ждет возвращения домой.
Приключения, флафф, шиппинг и легкое напыление эротики.
Заметки к рассказу:
Рабочее название рассказа "Возврат Флаттершай в Эквестрию" заменила на куда более звучное "Назад, в Эквестрию!".
@Gredon, в основном это носят молодежь среднего класса и Алис) Люди постарше и высший класс носят куда более "традиционную" для этого мира одежду) Я это попозже объясню в одной из глав.
фанф отменный, легко читается и качество не хромает. я так понимаю, будет новая любовная линия флатти? а то ее вечно с дискордом шипперят, а тут новенькое) когда думаете написать продолжение?
Комментарии (43)
@Gredon, в основном это носят молодежь среднего класса и Алис) Люди постарше и высший класс носят куда более "традиционную" для этого мира одежду) Я это попозже объясню в одной из глав.
Даешь продолжение!!! блаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблабла блаблаблаблаблаблаблаблаблаблабла блаблабла
ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А продолжение будет?
Да, продолжение будет, оно пишется прямо сейчас.
Сейчас буду как Принцесса Каденс писать "блаблаблабла"...
Я так уже год как пишу)))))
Автор, продолжение ждать?
(слишком коротко) (слишком коротко) (слишком коротко)
Автор, ау!
Видимо фанфик забросили.
Почему такие клевые фанфики забрасывают и убирают на дальнюю полку? Столько секретов еще не раскрыто...
Мне понравился фанфик, но хочется ещё и продолжения! Автор прошу не забора срывай фанфик!
Люди а почему некто не додумался делать сам продолжение ?
Прикольно допиши поскорей!
Как я понял, не будет никакого продолжения...
фанф отменный, легко читается и качество не хромает. я так понимаю, будет новая любовная линия флатти? а то ее вечно с дискордом шипперят, а тут новенькое) когда думаете написать продолжение?
Ты на дату последнего обновления вообще смотрел?
Жаль, что после такого срока, проды уже не будет. А жаль, потрясный рассказ.
А что все фанфик заброшен?