На рельсе

Во всём виновата Судьба! Я ничего не мог и не могу изменить. Год назад в парке на меня напали, тогда всё и началось, а сейчас я в эквестрии.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Надувательство

Cферический дарк в вакууме, укатившийся из парижской палаты мер и весов. При этом без существенных примесей клопоты, кишок или всякой фалаутовщины. Хотя то, что можно назвать своеобразной эротикой имеется, но это второстепенно. Идея не слишком оригинальна, сам встречал похожие твисты когда-то в прошлом и при других обстоятельствах, но не идея здесь главное. Вязкое чувство безнадёги на фоне солнечного дня и беззаботного щебетания птиц, когда вобщем-то понимаешь, что произойдёт дальше, но надеешься, что каким-то чудесным образом обойдётся.

ОС - пони

Твайлайтнинг

Твайлайт Спаркл находит старую, потрёпанную книгу, в которой описывается новый метод перемещения. Несмотря на то, что исследования небрежны и записи неполны, Твайлайт берёт на себя ответственность за завершение чьего-то древнего проекта. Конечно, никто не говорил, что это будет легко.

Твайлайт Спаркл

Вспомнить прошлое

Семейная жизнь, воспитание детей, банальные, но разнообразные бытовые проблемы... Нет, кое-что заставит Патрика вспомнить его прошлое ради Эквестрии. Ради друзей. Ради своей семьи. Готов ли он и его друзья пойти на риск, пожертвовать чем-то?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Другие пони ОС - пони Дискорд

Ксенофилия: Изменение обстоятельств

Беллерофон находился на грани смерти, на окраине Вечносвободного леса. Но вместо Флаттершай, Леро находит Гренни Смит Эппл, прогуливающаяся вдоль границ фермы Сладкое Яблоко. Что это изменит для него, а что для всех остальных?

Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Зекора Грэнни Смит Человеки

Саботажники

Лира убеждена, что Берри Панч и Руби Пинч — суперзлодеи под прикрытием, и единорожка сделает всё возможное, чтобы раскрыть правду, пока не стало слишком поздно.

Лира Бон-Бон Другие пони Бэрри Пунш

На продажу

На продажу: фургончик (1 штука). В хорошем состоянии, один владелец, ухоженный. Для заинтересованных просьба обращаться: Трикси Луламун, Великая и Могущественная Замок Дружбы Понивилль

Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

Твайлайт, ты любишь своего С.Б.Л.Д.Н.?

Что ты скажешь своей младшей сестре? Как ты справишься с этими чувствами? Я не знаю. Клянусь, я никогда не хотел причинить ей боль. [Sad][Dark]

Твайлайт Спаркл Шайнинг Армор

Жизнь в розовых глазах

Романтическая драма, рассказанная от лица моего ОС, который наблюдал своими очами всю историю, изложив вам ее на бумаге.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Добро должно быть с кулаками

Твайлайт Спаркл хвастается ученичеством у принцессы, цитирует Волан-де-Морта и говорит, что мечтает о силе и власти, а вместо мягких песенок о дружбе поёт тяжёлый металл? Нет, её не подменили, а вас не переправили в альтернативный мир - просто конкретно эта Твайлайт Спаркл помнит прошлую жизнь...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Миаморе Каденца

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (43)

0

@Gredon, в основном это носят молодежь среднего класса и Алис) Люди постарше и высший класс носят куда более "традиционную" для этого мира одежду) Я это попозже объясню в одной из глав.

Лерчик
#26
0

Даешь продолжение!!! блаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблабла блаблаблаблаблаблаблаблаблаблабла блаблабла

-Принцесса Каденс-
#27
0

ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А продолжение будет?

Gredon
Gredon
#29
0

Да, продолжение будет, оно пишется прямо сейчас.

Сейчас буду как Принцесса Каденс писать "блаблаблабла"...

Лерчик
#30
0

Да, продолжение будет, оно пишется прямо сейчас.

Я так уже год как пишу)))))

Gredon
Gredon
#31
0

Автор, продолжение ждать?

(слишком коротко) (слишком коротко) (слишком коротко)

Avrely
#32
0

Автор, ау!

Avstralia_magic
#33
0

Видимо фанфик забросили.

Statika
#34
0

Почему такие клевые фанфики забрасывают и убирают на дальнюю полку? Столько секретов еще не раскрыто...

Kislinka
#35
0

Мне понравился фанфик, но хочется ещё и продолжения! Автор прошу не забора срывай фанфик!

весёлый чеснок898
#36
0

Люди а почему некто не додумался делать сам продолжение ?

Reiz Loona
#37
0

Прикольно допиши поскорей!

КоШарик.
КоШарик.
#38
0

Как я понял, не будет никакого продолжения...

Комар-1458
#39
0

фанф отменный, легко читается и качество не хромает. я так понимаю, будет новая любовная линия флатти? а то ее вечно с дискордом шипперят, а тут новенькое) когда думаете написать продолжение?

черная_греза
#40
0

Ты на дату последнего обновления вообще смотрел?

Gredon
Gredon
#41
0

Жаль, что после такого срока, проды уже не будет. А жаль, потрясный рассказ.

keret.lakaruys
#42
0

А что все фанфик заброшен?

Solk42
#43
Авторизуйтесь для отправки комментария.