Рождённые летать

Время идёт, беззаботное лето на новом месте подходит к концу, а неумолимо приближающаяся осень несёт с собой перемены.

Дерпи Хувз Другие пони

Вознесение Луны

Принцесса Луна - как Достоевский: или восторгаются, или недолюбливают. Представляю вашему вниманию историю о Луне, которая после возвращения в Эквестрию сбежала от Селестии, опасаясь очередного наказания. Повествование не только покажет читателю атмосферу безмятежной Эквестрии, но и окунёт в мир закулисной дипломатии, интересов элиты и интриг, в которых на равных сойдутся все герои книги от посредственной фокусницы до Её Высочества. Эта история - попытка найти всё самое светлое, что только есть в отношениях и жизни. Она проведёт нас вслед за принцессой, показав её путь от безвольного отчаяния и смирения до принятия и жизнеутверждающего восторга.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Спитфайр Другие пони ОС - пони Фэнси Пэнтс Флёр де Лис Шайнинг Армор

Конкретно, Кто?

Чип Каттер не самый популярный жеребенок в Понивилле. Он просто слоняется по окрестностям и ищет вдохновение для новой скульптуры. Однако, когда он находит на стене брошенное произведение искусства, оно быстро приводит его на путь дружбы. Ему просто хотелось, чтобы этот путь был не настолько живописным.

Другие пони

Знамение Кошмара

У личной ученицы Селестии имеется довольно странная особенность: по крайней мере раз в неделю ей снится тихий и мрачный лес. Он всегда был местом покоя, убежищем для отдыха и размышлений. Сегодня, однако, покой будет нарушен, ибо этой ночью что-то ещё следит за ней из-за деревьев, и у него есть сообщение, которое может доставить только она.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун

Дружба - это Вечность, Фрагмент 1 - Огонь

В сказочном королевстве Эквестрия царил мир уже более тысячи лун, и даже восхождение новой принцессы - аспекта реальности, явно не выраженного ранее, не смогло помешать этому. Для многих этот мир кажется идеальным, некоторым он кажется вечным, но никому и не могло прийти в голову, насколько он неправилен. Как история могла застыть так давно? Как развитие могло остановиться на века? Как жизнь превратилась в сон...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора ОС - пони Сансет Шиммер

История из шляпы Трикси. История первая - Как всё начиналось

Трикси очень могущественная пони. Никто не верит, да уже и позабыли все, но когда-то, когда Твайлайт сидела в своей комнате и читала книжку, Трикси спасла целый город от Малой Медведицы.*Действие происходит за год, до принятия Твайлайт под крыло принцессы.* Трикси старше Твайлайт на год

Трикси, Великая и Могучая

Во тьме золота и мрамора

Эта история произошла за 40 лет до того, как амбициозная единорожка Твайлайт Спаркл покинула Кантерлот в поисках друзей и начала свое долгое приключение. Во времена, события которых давно преданы забвению и о которых так давно никто не вспоминал. История об одном единороге, который искал лучшей жизни и окунулся в свой самый худший кошмар. Сможет ли он из него выбраться? И кем он в итоге станет?

Принцесса Селестия ОС - пони

Мелкий Шрифт

Трейси нужно было жилье, но откуда ему было знать, что оно в другом мире? Теперь же навоявленному жильцу, нужно каким-то образом работать на Земле, при этом живя как пони в Эквестрии. И это будет либо так, либо он может распрощаться со своим бытьем человеком.

Другие пони Человеки

Сад Рэрити

Я непохожа на других пони. Я пыталась жить, как другие сказали бы, приличной жизнью. Я не смогла. Что я сделала со Свити Белль, с Сильвер Спун — со всеми — я не стану просить прощения. Я тоже страдала будучи ещё жеребёнком. И только через эти страдания я смогла увидеть путь, что позволил мне быть собой. Меня зовут Рэрити, и я — монстр.

Рэрити

Замечательные дни в Понивилле

Кафе-мороженое в Понивилле. По мотивам рассказа kirilla "Мои замечательные вечера и ночи в Понивилле".

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (43)

0

@Gredon, в основном это носят молодежь среднего класса и Алис) Люди постарше и высший класс носят куда более "традиционную" для этого мира одежду) Я это попозже объясню в одной из глав.

Лерчик
#26
0

Даешь продолжение!!! блаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблабла блаблаблаблаблаблаблаблаблаблабла блаблабла

-Принцесса Каденс-
#27
0

ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А продолжение будет?

Gredon
Gredon
#29
0

Да, продолжение будет, оно пишется прямо сейчас.

Сейчас буду как Принцесса Каденс писать "блаблаблабла"...

Лерчик
#30
0

Да, продолжение будет, оно пишется прямо сейчас.

Я так уже год как пишу)))))

Gredon
Gredon
#31
0

Автор, продолжение ждать?

(слишком коротко) (слишком коротко) (слишком коротко)

Avrely
#32
0

Автор, ау!

Avstralia_magic
#33
0

Видимо фанфик забросили.

Statika
#34
0

Почему такие клевые фанфики забрасывают и убирают на дальнюю полку? Столько секретов еще не раскрыто...

Kislinka
#35
0

Мне понравился фанфик, но хочется ещё и продолжения! Автор прошу не забора срывай фанфик!

весёлый чеснок898
#36
0

Люди а почему некто не додумался делать сам продолжение ?

Reiz Loona
#37
0

Прикольно допиши поскорей!

КоШарик.
КоШарик.
#38
0

Как я понял, не будет никакого продолжения...

Комар-1458
#39
0

фанф отменный, легко читается и качество не хромает. я так понимаю, будет новая любовная линия флатти? а то ее вечно с дискордом шипперят, а тут новенькое) когда думаете написать продолжение?

черная_греза
#40
0

Ты на дату последнего обновления вообще смотрел?

Gredon
Gredon
#41
0

Жаль, что после такого срока, проды уже не будет. А жаль, потрясный рассказ.

keret.lakaruys
#42
0

А что все фанфик заброшен?

Solk42
#43
Авторизуйтесь для отправки комментария.