Погода меняется

Всё меняется, но готовы ли мы к этим переменам? Переезжая на самую окраину Эквестрии, Свити Белль хочет забыть прошлое и изменить жизнь в лучшую сторону, но её надежды разбиваются о суровую действительность.

Свити Белл

Лабиринт Хаоса

Этот фанфик означает начало приключений одного пони, с кличкой Слепец. Этот пони не с рождения был слепой, а только из-за несчастного случая, который, как он думал, испортил ему жизнь, но первая встреча с Дискордом, означала, становление кем-то особенным в Эквестрии. На чью сторону он встанет, это уже будет решать он сам. Будет ли он творить добро, помогая хранителям элементов гармонии, или же наоборот, он примкнёт к главным злодеям и будет вместе с ними творить разруху

ОС - пони Дискорд

Кто твой папочка?

Принцессе Селестии надо что-то сказать Сансет Шиммер. Что-то о её родителях. И в этом нет ничего странного, ага.

Принцесса Селестия Сансет Шиммер

Пайлэнд

Пайлэнд исполняет желания. Тебе не захочется уходить отсюда.

Пинки Пай ОС - пони

Рыцарь в Паучьем Царстве

Эра гармонии ушла. Времена единства канули в прошлое, а настоящее и будущее отравлено бесконечными трагедиями и войнами. В эту кровавую пору настал час новых героев и свершений. Великий Объединительный Поход принес свет в умы еретиков и сплотил разрозненные земли Эквестрии воедино. По воле древних Диархов, решивших отойти от ратных дел, бразды правления этой беспримерной компанией были переданы Твайлайт Спаркл, Принцессе Магии, ученице Принцессы Селестии и командующей Орденом, лучше известной среди участников похода под гордым именем "Защитница Королевства". Так говорят летописи, скрытые в глубинах архивов, но ни в одной из них нет ответа на вопрос: когда и где были запущены события, приблизившие неизбежный Конец Времен, связанный с возрождением зла куда более древнего, чем сам народ пони? Может быть, обратный отсчет был дан в тот день, когда Защитница не сумела остановить войну…

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Fallout Equestria: Хроники Дитзи Ду

Привет, меня зовут Дитзи Ду. Большинство из вас знает меня, как автора "Копытоводства по Выживанию на Пустошах" . Двести лет я странствовала по Эквестрийской Пустоши, и за время тех странствий я получила огромное количество бесценного опыта, который я выложила в Пособие. Теперь же, я расскажу вам свою историю.

Гильда Снипс Дерпи Хувз Другие пони Флэм

Ponyhammer: Повелитель Ночи

Сама реальность была сломлена силами варпа, пусть и находящаяся в другой реальности Эквестрия всегда могла противостоять этой угрозе, но повреждения нанесённые Скрабрандом с незримой помощью Принца Наслаждений и Архитектора Судеб смогли уничтожить барьеры, и пусть сила Проклятого Легиона остановила вливание Варпа, реальность Хаоса Эквестрии смешалась с ним, став одним единым каналом энергии, грозящимся уничтожить этот мир. Великий Поход Освобождения начался.

Другие пони ОС - пони

День Паладина

Фанфик основан на переделке произведения Владимира Сорокина «День опричника». Рейтинг соответствующий, имеется грубость, насилие, правило под известным номером. Откровенная чернуха смягчена, но тем не менее.

Пинки Пай Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Принц Блюблад Дерпи Хувз Другие пони Шайнинг Армор Стража Дворца

Прекрасные заграничные рассказы. Избранное.

Изумительные рассказы западных пейсателей в моём переводе. Перевод макисмально близок к оригиналу,хоть и адаптирован. И таки да, разрешения на перевод добиться мне удалось.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Спайк Лира Человеки

Fallout Equestria: Синяя молния

Два века назад по Эквестрии прокатилась война, уничтожив практически всё огнём мегазаклинаний. Но древние проекты, созданные в охватившей страну научно-технической гонке, не исчезли без следа, а остались заморожены после гибели тех, кто ими занимался. И вот - долгое время спустя один из них оказался близок к своему завершению. Во многом благодаря тому, что однажды в застой постапокалиптической Эквестрии вторгся пришелец из другого мира. Его цель - найти легендарные Элементы Гармонии, чтобы использовать на благо своей реальности. Проблема в том, что у обитателей Пустоши совершенно иные планы.

Рэйнбоу Дэш Лира Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (27)

+1

Потрясающие!!!!
Только закончила читать оригинал, как появился перевод!
Я вас обожаю!

Golden
#1
+1

Думаю тогда тебе будет интересна небольшая весточка от автора по поводу новых глав, которую мы вставили в пост на табуне.

"Honestly it can only exist as a pair of chapters dropping pretty much simultaneously. Between the two of them it sits at about 60% overall.

Honestly I know I've learned a lot about writing since I last cracked at it. I feel like the overall pace is going to speed up once I do finally get back to things. Just gotta get at it. Honestly this being translated is probably the biggest motivation I could possibly get. I still do want to finish this story, though there's quite a tale still left to tell."

Nethlarion
#2
0

Ура!!
Может быть вы могли бы тогда после этой работы, ознакомиться с работой фанфика Red36? Или Economic.
Может быть авторы этих работ так же бы получили стимул.

Golden
#6
0

Wasteland Economics заброшена насовсем и полностью, Red 36 сейчас пишется, автор мой хороший друг и сейчас у него достаточно трудный период идёт, но он явно планирует дописать рассказ.

Nethlarion
#8
0

Значит мир никогда не увидит перевод Wasteland Economics?.
Или может быть вы обратите на него свое божественное внимание?

Golden
#10
0

Пока нет никаких планов браться за WE, тем более что с автором связаться на получение разрешения будет трудновато. Если мне не изменяет память кто-то хотел этим заняться но я не знаю насколько далеко это зашло.

Nethlarion
#13
0

2 главы в начале прошлого года.
На этом все и закончилосьтут ее автор не публиковал

Golden
#14
0

если честно, то услышав о "северных горах", я почему то представил либо кристальную империю, либо сталлионград, жаль что это не оригинал а перевод

Mefujert
#3
0

А почему жаль-то?

Nethlarion
#4
0

Потому что тогда бы, мы могли бы упросить вас на какие либо дополнения, или изменения.
Например, как описаны выше

Golden
#5
+5

Я сильно сомневаюсь что ты найдёшь хоть одного уважающего себя писателя который будет менять лор и сюжет своего рассказа в угоду публики.

Nethlarion
#7
0

Сноуфлейк, там автор незначительно добовлял сцены, не меняя общего Лора, а потом создавал ситуации лёгкие, когда ненужный более персонаж уходил.
Конечно Лор никто не меняет.
Но вот добавить что-то всегда можно.

Golden
#9
0

Это скорее исключение чем правило

Nethlarion
#12
0

естественно потому что перевод! Приходится надеяться сначала на часть от сумрачного иностранного гения, а потом еще и перевод ждать, если с инглишом не в ладах

Mefujert
#11
0

Если честно.
Я начала читать этот фанфик, потому что увидела у одного художника, арт с альтернативным развитием сюжета 9 главы

Golden
#15
0

Что за арт, если не секрет?

Nethlarion
#16
0

Момент побега от грифона.
Если мне подскажут как вставить изображение.
Покажу Даже

Golden
#17
0

Неканонический плохой конец главы 9 Fallout Equestria Frozen Skies: Контакты
____________________________________________________________________________________________________
Размышления о том, как все могло бы обернуться, если бы партия проиграла битву с группой работорговцев Красноглазых, грифон, отвечающий за них, очевидно, был слишком взволнован идеей поймать кобылу-пегаса.






чет ничего не получилось, как правильно загружать изображения?

Golden
#18
0

Здесь встраивать изображение разрешается только ссылкой со стороннего ресурса.

star-darkness
star-darkness
#19
0

Это как?

Golden
#20
0

Ай ладно. Вот ссылка на эту пегаску.
https://www.derpibooru.org/tags/oc-colon-snap+roll.
Именно иза Этого и начала читать

Размышления о том, как все могло бы обернуться, если бы партия проиграла битву с группой работорговцев Красноглазых, грифон, отвечающий за них, очевидно, был слишком взволнован идеей поймать кобылу-пегаса

Golden
#22
0

Я, даже знаю кто заказал этот арт, лол

Nethlarion
#23
Комментарий удалён пользователем
0

Ура прода!!!

Golden
#24
0

УРА ПРОДА! СЛАВА ПЕРЕВОДЧИКАМ! ВОСЛАВУ ИХ ТИТАНИЧЕСКОМУ ТРУДУ!!

Golden
#25
0

Приятно видеть что наши старания ценятся. Надеюсь что глава стоила ожидания

Nethlarion
#26
+1

F

TheRealPinkPony
#27
Авторизуйтесь для отправки комментария.