Пухляшка Пинки Пай

Почему Твайлайт прячет чувства? Почему Флаттершай избегает взгляда глаза в глаза? Почему, в конце концов, Рейнбоу Дэш ходит с короткой стрижкой?!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Как пони познакомились с бризи

Бризи милые и добрые? Как бы не так! Что, не верите мне? Тогда присаживайтесь к костру и я расскажу вам как все есть на самом деле.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Стража Дворца

Тени: на грани тьмы и света

Элементам Гармонии пришлось столкнуться с разными злодеями: Наймер Мун, Дискорд, Кризалис, Король Сомбра, — они были сильны, но все оказались повержены. Однако, что если они были всего лишь пешками, за которыми стоит настоящая королева? Смогут ли Твайлайт и её друзья справиться с истинным мраком, который жаждет поглотить этот мир? И что будет, если на этот раз проиграют они? Кто тогда придёт на помощь умирающему миру?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз ОС - пони Октавия Стража Дворца

Неизведанная земля

Благодаря приходу к власти в Гриффонстоуне короля Гровера у Эквестрии появилась возможность отправить исследовательскую экспедицию за Грифоньи горы. Что скрывают эти неизведанные земли? Какие тайны они хранят? Какие народы там живут?

ОС - пони

Боль одинокого сердца

Истинные мысли и чувства принцессы Луны неведомы никому, кроме неё, но одна случайность меняет всё.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Найтмер Твайлайт

Твайлайт выполнила свой долг. Она спасла всех пони, кого могла, кроме себя. Теперь, попав в ловушку злого культа, испытывая такую боль, как никогда раньше, и умирая на жертвенном алтаре, она зовет на помощь. Найтмер отзывается. Станет ли Твайлайт следующим злом, угрожающим миру, или Найтмер будет просто рада обрести свободу? Одно можно сказать наверняка: жизнь Твайлайт уже никогда не будет прежней.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Трикси, Великая и Могучая Принц Блюблад Другие пони Найтмэр Мун Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Старлайт Глиммер

Поздравляем наших мам

Понификация рассказа Ирины Пивоваровой "Поздравляем наших мам"

Скуталу Свити Белл Другие пони

Новый друг

Твайлайт мучала бессонница из за её умственных переутомлений, связанных с огромной любовью к чтению и изучениям. Одна из бессонных ночей стала последней каплей и она направилась к Зекоре за советом. Кто мог знать что это решение станет роковым решением в её жизни?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Кризалис

Назад к равенству

Старлайт Глиммер вернулась и в этот раз она отправилась в прошлое, чтобы что-то в нём изменить. Во временную воронку также затягивает и Твайлайт. Теперь, принцессе стоит помешать ей, но так ли это нужно?

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Другие пони Найтмэр Мун Кризалис Король Сомбра

Путевой Ключ

Дорога домой не всегда оказывается легкой. Особенно, если предстоит найти путь из другого мира, живущего по совершенно иным законам и нормам морали. Но когда не остается выбора, приходится идти на любые жертвы, лишь бы вернуться, даже если это идет вразрез со всем, чему учили. Эквестрийской единорожке остается только надеяться, что к концу пути она не потеряет себя.

ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (27)

+1

Потрясающие!!!!
Только закончила читать оригинал, как появился перевод!
Я вас обожаю!

Golden
#1
+1

Думаю тогда тебе будет интересна небольшая весточка от автора по поводу новых глав, которую мы вставили в пост на табуне.

"Honestly it can only exist as a pair of chapters dropping pretty much simultaneously. Between the two of them it sits at about 60% overall.

Honestly I know I've learned a lot about writing since I last cracked at it. I feel like the overall pace is going to speed up once I do finally get back to things. Just gotta get at it. Honestly this being translated is probably the biggest motivation I could possibly get. I still do want to finish this story, though there's quite a tale still left to tell."

Nethlarion
#2
0

Ура!!
Может быть вы могли бы тогда после этой работы, ознакомиться с работой фанфика Red36? Или Economic.
Может быть авторы этих работ так же бы получили стимул.

Golden
#6
0

Wasteland Economics заброшена насовсем и полностью, Red 36 сейчас пишется, автор мой хороший друг и сейчас у него достаточно трудный период идёт, но он явно планирует дописать рассказ.

Nethlarion
#8
0

Значит мир никогда не увидит перевод Wasteland Economics?.
Или может быть вы обратите на него свое божественное внимание?

Golden
#10
0

Пока нет никаких планов браться за WE, тем более что с автором связаться на получение разрешения будет трудновато. Если мне не изменяет память кто-то хотел этим заняться но я не знаю насколько далеко это зашло.

Nethlarion
#13
0

2 главы в начале прошлого года.
На этом все и закончилосьтут ее автор не публиковал

Golden
#14
0

если честно, то услышав о "северных горах", я почему то представил либо кристальную империю, либо сталлионград, жаль что это не оригинал а перевод

Mefujert
#3
-1

А почему жаль-то?

Nethlarion
#4
0

Потому что тогда бы, мы могли бы упросить вас на какие либо дополнения, или изменения.
Например, как описаны выше

Golden
#5
+5

Я сильно сомневаюсь что ты найдёшь хоть одного уважающего себя писателя который будет менять лор и сюжет своего рассказа в угоду публики.

Nethlarion
#7
0

Сноуфлейк, там автор незначительно добовлял сцены, не меняя общего Лора, а потом создавал ситуации лёгкие, когда ненужный более персонаж уходил.
Конечно Лор никто не меняет.
Но вот добавить что-то всегда можно.

Golden
#9
0

Это скорее исключение чем правило

Nethlarion
#12
0

естественно потому что перевод! Приходится надеяться сначала на часть от сумрачного иностранного гения, а потом еще и перевод ждать, если с инглишом не в ладах

Mefujert
#11
0

Если честно.
Я начала читать этот фанфик, потому что увидела у одного художника, арт с альтернативным развитием сюжета 9 главы

Golden
#15
-1

Что за арт, если не секрет?

Nethlarion
#16
0

Момент побега от грифона.
Если мне подскажут как вставить изображение.
Покажу Даже

Golden
#17
0

Неканонический плохой конец главы 9 Fallout Equestria Frozen Skies: Контакты
____________________________________________________________________________________________________
Размышления о том, как все могло бы обернуться, если бы партия проиграла битву с группой работорговцев Красноглазых, грифон, отвечающий за них, очевидно, был слишком взволнован идеей поймать кобылу-пегаса.






чет ничего не получилось, как правильно загружать изображения?

Golden
#18
0

Здесь встраивать изображение разрешается только ссылкой со стороннего ресурса.

star-darkness
star-darkness
#19
0

Это как?

Golden
#20
0

Ай ладно. Вот ссылка на эту пегаску.
https://www.derpibooru.org/tags/oc-colon-snap+roll.
Именно иза Этого и начала читать

Размышления о том, как все могло бы обернуться, если бы партия проиграла битву с группой работорговцев Красноглазых, грифон, отвечающий за них, очевидно, был слишком взволнован идеей поймать кобылу-пегаса

Golden
#22
-1

Я, даже знаю кто заказал этот арт, лол

Nethlarion
#23
Комментарий удалён пользователем
0

Ура прода!!!

Golden
#24
0

УРА ПРОДА! СЛАВА ПЕРЕВОДЧИКАМ! ВОСЛАВУ ИХ ТИТАНИЧЕСКОМУ ТРУДУ!!

Golden
#25
0

Приятно видеть что наши старания ценятся. Надеюсь что глава стоила ожидания

Nethlarion
#26
+1

F

TheRealPinkPony
#27
Авторизуйтесь для отправки комментария.