Секс-игрушки

Это небольшая зарисовка на предмет альтернативного развития событий возвращения Найтмер Мун.

Принцесса Селестия Найтмэр Мун Человеки

Переломанный

Дискорд всегда чувствовал перед ними вину. Не за что-то конкретное, просто... просто он до последнего надеялся, что все само вернется на круги своя. Что масштабы относительны.

Принцесса Селестия Другие пони Дискорд Человеки

Моя маленькая пони. Секс — это чудо!

В один прекрасный солнечный день человек попадает в мир пони. А дальше начинаются приключения...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Shape

Главная героиня с необычной особенностью приезжает в Понивилль в поисках своего "Я".

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Спайк Зекора Черили Другие пони ОС - пони Доктор Хувз

Законы природы

Пони противостоят гигантскому механическому монстру на улицах Понивиля.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Лира

Игрушка Трикси.

Я не собираюсь копировать фанфик о Свитти Бель. Начну. Маленькая поняшка решила пойти к Трикси...там всё и начинается...

Эплджек Эплблум Трикси, Великая и Могучая Бабс Сид

Два крыла

Неопытная путешественница по мирам, сбегая от проблем, по ошибке попала в Эквестрию в тело грифины. Думаете это весело? А вот ей не совсем...

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун

Подарок принцессы

Принцесса Рарити готовится к самому важному дню рождения в Эквестрии - дню рождения Твайлайт Спаркл. У нее все спланировано, и это будет грандиозный сюрприз. Что, вообще, может пойти не так?! Третий рассказ альтернативной вселенной "Телохранительница"

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони Шайнинг Армор Стража Дворца

Мой новый дом.

Шэдоу Гай - пони, за свою короткую жизнь уже многого натерпевшийсся, бродит по миру, просто путешествуя. И судьба заносит его в Понивилль, который, неожиданно для него, станет ему домом, в котором он обретёт новую семью.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Эплблум Биг Макинтош Грэнни Смит ОС - пони

Кольцо

Доброго времени суток мои монохромные брони, в голову пришла её величество идея и я как натура увлекающаяся поспешил начать всё записывать пока энтузиазм не спал. Дико извиняюсь за консервирование MLME к сожалению вдохновение натура ветреная и увлекающаяся. Итак рассказ про типа меня (ожидается Гарри Сью, ога), попавшего в Эквестрию и [спойлер] *Ехидная улыбочка*. Приятного прочтения. Если вдохновение будет так щедро то я попеременно буду писать это безобразие и свой долгострой. Подготовил склад для тапок, казарму для Граммар нази, контору для рецензаторов, ящик для корреспонденции и подарков и баки для ваших эмоций. Искренне ваш, вечно непредсказуемый Анонимус. Дополнение, для критиков: правило №20 - не стоит всё воспринимать всерьёз. данный фанф это ироничная насмешка над попаданцами. издевательское пихание рояли куда только копыта дотянутся и вообще полный стёб над концепцией "Гарри Сью". Upd. Не знаю куда подевалась кнопка "Добавить соавтора" но извещаю что я принял в соавторы Alex100. Upd2. Нас всё больше, к нашим рядам ОСей пожелал присоединится шокер, пожелаем ему удачи в этом начинании. Upd3. Мой соавтор порекомендовал завести аскблог, не знаю что это за зверь, но решил пробовать. К счастью у меня уже давным давно пылится заброшенный аккаунт на тумблере ещё с тех пор как я начинал писать о Фолаче в пони вселенной. http://mrfenomine.tumblr.com/ask Не знаю что из этого выйдет но я ничего не теряю оставляя это тут.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Автор рисунка: Stinkehund

Ты выходишь из подъезда. Может, это случится весной. Или летом. А может, осенью или зимой. Ты выйдешь на работу, в школу, если ты еще школьник, в магазин за хлебом или газировкой, не важно. Главное, ты выйдешь из дому, а у подъезда будет сидеть она. Наверное, она будет сидеть просто на траве, если в это время года растет трава. Или в картонной коробке, если на улице будет лежать снег. Так или иначе, она будет сидеть и ждать тебя, только тебя.

Ты остановишься, сначала не поверив своему счастью. Твое сердце будет биться учащенно, а твой мозг будет твердить тебе, что этого не может быть, что так не бывает, но ты всё равно протянешь руку к ней. Ты медленно прикоснешься пальцем к её гривы и поймёшь, что она реальна. А она в ответ наклонит голову влево, а может, вправо, и улыбнется тебе.

Тогда ты тоже улыбнешься и осторожно возьмешь ее в обе руки. Она окажется очень легкой и очень маленькой, и ты сможешь свободно положить ее в карман на груди. Или сунуть во внутренний карман куртки, если на улице холодно. А может, ты посадишь ее в карман брюк, где лежит кусочек шоколадки. И вы пойдете с нею по улице, позабыв про работу или про школу, так и не купив хлеба и не выпив газировки. Ты будешь идти, не чуя под собою земли, а пони в кармане сложит свои крылья и свернется калачиком. Либо она высунется из кармана и будет смотреть на такой большой мир вокруг.

Вы пройдете с нею до самой лучшей городской пекарни. Там ты купишь за сто двадцать девять рублей кексик в красивой упаковке и пойдешь с ним домой. Ты поднимешься на свой этаж, вставишь ключ в замочную скважину и войдёшь в тёмный коридор. Ты осторожно вытащишь пони из кармана и посадишь ее на пол или на тумбочку, а сам разденешься и пройдешь на кухню, чтобы поставить чайник. А потом ты нальешь ей чаю в крышечку из-под бутылки или банки, и отрежешь крохотный кусочек кексика.

Она возьмет его в свои копыта и вы будете сидеть за столом, попивая чай и кушая кексик. Конечно, ты спросишь, откуда она и что здесь делает, не попала ли она в какую-нибудь беду. А пони ответит, что все хорошо, и она просто прилетела в твой мир для того, чтобы в нём стало больше Доброты. И что она поживет у тебя немного, чтобы чуть больше Доброты стало в самом тебе. А через неделю полетит к другому, и будет летать так, пока во всем мире не станет гораздо больше Доброты.

Тогда ты возьмешь ее на ладони и отнесешь в комнату, положив на подушку. Она зароется поглубже в мягкую подушку и сладко зевнет, а ты на цыпочках выйдешь из комнаты. Потом ты заглянешь в щелку двери, боясь, что тебе все это приснилось или привиделось, но она так же будет спать у тебя на подушке. И ты почувствуешь, что в твоей жизни Доброты и вправду стало больше.

Просто верь в то, что так и будет.

Комментарии (18)

+1

Пять звёзд.

gutop84
#1
0

Благодарю. Рассказ был написан буквально за пятнадцать минут, но рад, что он вам "зашёл".

Стражница Сифайр
#15
+1

Почему пять звёзд?
Потому что я только что прочитал помесь вот этого с вот этим . Как будто и не было этих десяти лет и девяти сезонов. Как будто и не было всего, что было, всё ещё хорошо, я моложе на десять лет. Все ещё живы... Для тех брони, кто не застал такие древности, сродни 1 династии Урука или 00 династии Египта, язык и общая идея пони-пасты понравятся сами по себе.
Написано явно опытными психологами, которые одним попаданием пронзили сердца и замшелых олдфагов, пришедших в начале Первого Сезона и тех, кто пришёл во времена Второго — Девятого. Надеюсь, придётся по вкусу и тем, кто ломанётся в якобы умирающий фандом после новой полнометражки.
Колесо Пони-литературы наконец совершило полный оборот. Да здравствует наш 2011ый!

Гражданин87
Гражданин87
#2
0

Спасибо!

Стражница Сифайр
#14
+2

О да. Это свершилось. Машина времени наконец изобретена. Пожалуйста, передайте там... чтобы, ну не знаю, добрее все были, что ли)
А вообще — удачно вышло. Чувствуется эта ламповость. Жалко только, мало.

А ещё у меня цель такая, добавлять ложку дёгтя, так что получайте:
"Ты медленно прикоснешься пальцем к её гривы" — "к её гриве"

Надеюсь, ещё чем-то таким ламповым порадуете.

Roberto
Roberto
#3
0

Хорошо. Очень хорошо.

Oil In Heat
Oil In Heat
#4
+6

Посредственная зарисовка с претензией на няшность. Тот же нарратив-фантазия «вот бы пони в мире людей были!», то же слащавое почесывание чувств читателя за счёт повествования от второго лица.

Язык неплох, однако ничего нового в рассказе нет. Вот только стоит ли требовать подобного от ещё одной попытки эскапизма в фантазии про личную пони — вопрос…

Orhideous
Orhideous
#5
+1

О, не меня одного корёжит второе лицо в таком контексте...

ВашаПунктуация
ВашаПунктуация
#7
0

Ну, знаешь ли, Орхи, раз она напомнила людям 2011-ый год — значит, не всё так плохо. В конце концов, иногда неплохо вспомнить времена, когда фэндом только набирал силы и отчаянный троллинг вместе с матом обитали где-то на задворках Даркпони...

Стражница Сифайр
#13
+1

Спасибо за хорошее настроение

Qulto
Qulto
#6
0

Я бы написал здесь, что, если бы ты, Хелл, выпустил это же от своего лица, моя оценка не изменилась бы, потому что рассказ и вправду нехило так поднимает настроение, но я это уже и так написал, так что твои аргументы считаю безосновательными.

Qulto
Qulto
#11
0

О, в вас-то я и не сомневался. Подписывайтесь на известных ресурсах, ввиду наступления G5 основная часть пони-контента всё равно будет на Фикбуке: туда больше молодых авторов приходят. Спасибо за отзыв, рад, что вам понравилось!

Стражница Сифайр
#12
+1

В стране где используються рубли пони не появляються из воздуха... Ну разве что Стил Сталион https://equestria-at-war.fandom.com/ru/wiki/ или Филси Рич на место Жириновского. Кого-ниубдь из них хотите потискать? Альтидию хотите? Не-не-не, Альтидия для хорошых Северных Корейцев.

Утилитарист
#8
+1

...и слёзы в глаза...

Радужный Вихрь
Радужный Вихрь
#9
+1

Это рекламная акция в мире "Сломанной игрушки", наверне. Пони, которые во множестве приходят на Землю учить людей добру — это оттуда :-(

Mordaneus
Mordaneus
#10
0

Это просто немножко магии.

Стражница Сифайр
#16
+1

Это так мило

k796248sharapov
k796248sharapov
#17
0

Спасибо за кусочек милоты:3

Log_user
#18
Авторизуйтесь для отправки комментария.