Мне снился сон, что я стара

Когда постаревшая Рэйнбоу Дэш на закате жизни наблюдает за выступлением новых Вондерболтов, она вспоминает о тех днях, когда небо принадлежало ей. Это не то, что она может забыть - это то, что навечно запечатлелось в её памяти, как бы она не пыталась от этого избавиться. В те дни, когда её ждали невероятные подвиги и бесконечные приключения. В те дни, когда мир имел смысл.

Рэйнбоу Дэш

Чудовище, которое мы сотворили

Мы вырастили её. Мы обучили её. Мы сотворили из неё богиню. Она рассчиталась с нами.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Принцесса Миаморе Каденца

My little Vader

"Штирлиц понял - это был провал."

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Потухшее солнце

Принцесса Селестия надеялась поскорее опустить солнце и закончить очередной непримечательный день, однако на балконе её ждала судьбоносная встреча.

Принцесса Селестия Филомина

Последний поезд домой

Жизнь — словно путешествие на поезде, не так ли, дорогуша? Маршрут проложен, точка назначения выбрана, билет лежит в копытах. Как жаль, что многие, включая меня, столь сосредоточены на достижении цели и не могут понять простую истину. Пункт назначения изменится, на этот поезд ты можешь успеть, а можешь и опоздать, но всегда будут те, кто готов путешествовать с тобой — если позволить им это.

Твайлайт Спаркл Рэрити

"Past Sins" (Грехи прошлого) в стихах.

Здесь только события 1-ой главы от лица Никс и что-то вроде вступления.

Твайлайт Спаркл ОС - пони Найтмэр Мун

Выпивка за мой счёт

Темпест заходит в бар после неудавшегося вторжения, но внутри её встречают лишь недоверчивые взгляды ото всех вокруг. Правда, есть одна пони, которая, похоже, не против её присутствия.

Рэйнбоу Дэш Темпест Шэдоу

Друзьям — скидки

Главные городские шутники втянули Принцессу Понивилльскую в свой очередной розыгрыш, но городские сплетни выставили всё в неправильном свете, и теперь Твайлайт влипла. Но возможно, не всё так плохо, как показалось сначала...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек

Голодная пустота

Три века прошло с тех пор, как принцессы и их ученики покинули народы Эквуса. Три долгих века расцвета науки, зарождения религии и жестоких войн. Чудесные истории о Магии Дружбы теперь лишь сказки и мифы, в которые трудно поверить. Катастрофа, что впоследствии стала известна как Инцидент "Голодная Пустота", привел к гибели целой системы и унес тысячи жизней, и вместе с тем породил настоящих героев. И это их история.

ОС - пони

Парадокс

Рейнбоу Дэш становится свидетелем испытания машины для перемещения во времени и пространстве. Процесс оказывается весьма небезопасным, кроме того, в эксперимент оказывается вовлечен ее друг Соарин. Пегасам предстоит пройти тяжелое испытание, чтобы выбраться из этой заварушки живыми.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Сорен Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (13)

0

Что-то мне это напоминает , Москву точно я угадал ?

Посмотрим что будет дальше.

Огненый дракон
#1
0

И если будет продолжение , то когда ?

Огненый дракон
#2
0

Постараюсь выпустить поскорее, но пока не знаю

F-man
#3
0

Постараюсь выпустить поскорее, но пока не знаю

F-man
#4
0

F-man плюс в репу! (Имя можно ставить A-man)

Огненый дракон
#5
0

F-man плюс в репу! (Имя можно ставить A-man)

Огненый дракон
#6
0

Отлично.Плюс!

SoulShadow
#7
0

Тьма и Хаос? Так-так-так-так (злобно скалюсь и чуть расправляю крылышки). О 0 0 0 0 0 0 0 0 0 00 0 0 0

Хеллфайр
#8
0

Кажется кто-то стырил название, не так ли, Хеллфайр

iliakruk1999
#9
0

Кхм,

Хеллфайр, я не пер названия, только сейчас заметил)

F-man
#10
0

У меня какие то смешанные чувства... Не знаю, то-ли похвалить тебя за интересную идею, то-ли послать куда-то за меркурий... Ну мне всегда нравится небольшая дискорднутость в фанфиках. Ну... проду что-ли.

ялюблюванпис
#11
0

Я бы сказал...

>магический ресурс

ох... лексически не очень подходит, "ресурс" это больше технический термин, вернее термин "технического слэнга" в данном контексте. Стоит заменить на потенциал, силу...

У протагониста нет выраженного мотива. "Я жил в несолнечном Балтимейре. Вот возьму и захвачу эквестрию, потому что Селестия — Бака! А ещё я не хочу быть школьником". Плюс, мало описания эмоций, персонажей, их мыслей, мелких деталей поведения...

Ну ладно-ладно, в целом можно прочитать, один раз. Тянет на 2.5 из 4.

mayday8
#12
0

Кто балуется с заклинаниями высшей некромантии?

Polkovnik
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.