Огранённая красота

Рэрити никак не удаётся придумать новый дизайн для платья. Она сомневается в достигнутом успехе, который у неё есть, ей начинают не нравиться её ранние работы. Она пытается понять, в чём же причина, но сможет ли она вновь обрести вдохновение и потерянные силы для дальнейшей работы?

Рэрити Эплджек ОС - пони

Мой напарник - Дерпи – 3

Дерпи работает в детективном агентстве.

Дэринг Ду

Утерянная гармония

Зекора разучилась говорить стихами и впала в депрессию, но кому-то нужна помощь. Обновлено.

Флаттершай Зекора

Сказка о том, как умирают города-государства. Переделанная и дополненная

Продолжение рассказа "Сказка, в которой очень сложно добраться до Дракона.". Малая часть из этого - записи из дневника Принца Земли. История о долге, справедливости и выборе.

Рэйнбоу Дэш Спайк ОС - пони

Кровавые Крылья: Последний из древних

Прошло два года с тем пор, как Джаур, будучи еще человеком с большими ангельскими крыльями, с помощью своей ярости смог убить Анграйсда - первого пегаса крови, который стал еще и их богом. Переродившись пегасом крови, он стал жить обычной жизнью, которая ничем не отличалась у других. Но вскоре его судьба и жизнь изменится.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Скуталу Принцесса Селестия Принцесса Луна Черили Другие пони ОС - пони Мистер Кейк Миссис Кейк Король Сомбра Шайнинг Армор Стража Дворца Сестра Рэдхарт

Не свой - значит, чужой

В одном малодоступном месте начинает функционировать технология, невозможная с точки зрения любой известной пони эпохи. Что это? Одна из проделок Дискорда? Язвительный плющ? Доисторическая цивилизация? Или?..

Другие пони

Changelife (Чейнджлайф)

История о чейнджлинге, который хотел изменить свою жизнь и однажды ему представился шанс сделать это. (это только начало истории)

Другие пони

ФоЭ. Котята в коробке

Земная экспедиция прибывает на планету, население которой уничтожило собственную цивилизацию во время ядерной войны. С момента удара прошло всего три дня и люди надеятся, что им удастся спасти остатки выживших, медленно умирающих в ненадёжных подземных убежищах...

Другие пони Человеки

То, что нельзя вспоминать

Прошлое Твайлайт Спаркл кажется обычным и совершенно непримечательным. Но если нырнуть глубже в воспоминания фиолетовой пони, можно понять многие ее причуды и привычки...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

День зимнего солнцестояния

Зарисовка из жизни пегаса, что выпускает снег. (пролетать мимо)

Рэйнбоу Дэш ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (4)

0

Неплохая зарисовка, улыбку всё-таки вызвала.

Альтернативная концовка кстати понравилась больше.

ratrakks
ratrakks
#1
0

Данная работа неплоха. Не сказал бы, что она прям уж достойна выкладки — забывается быстрее, чем *ваша аналогия могла быть тут*. Все таки больше подходит для выкладки в твоем паблике, там и аудитория не так сильно может заминусить из-за ника.
Чекнул я эту альтернативную концовку. Не. Оригинальная была как раз в твоем духе, а если начать придираться, что физически кристаллы не способны хранить сущность (канон против), то альтернач совсем уж никакой.
3.5 / 5

Qulto
Qulto
#2
0

Не уверен, что "альтернативная" концовка на самом деле альтернативная. Вполне додумывается, что промежутке Иззи так довела Сомбру, что он сбежал от неё куда подальше. А затем и остальные.

Предыдущие Элементы он так или иначе зомбировать тоже не смог, только отправить переживать иллюзорные ужасы.

Arri-o
Arri-o
#3
0

Да какая ж концовка? Просто весело развил историю комментом, как иногда люблю делать) Не ожидал увидеть его здесь и в таком качестве.

WerWolf_54
WerWolf_54
#4
Авторизуйтесь для отправки комментария.