Рельсы

Ветеран войны, врач и убийца. Таким я являюсь. Это мои мысли. Всего-лишь один из многочисленных дней.

Другие пони ОС - пони

Индустрия

"Ей нравится ее жизнь. Ей нравится ее работа. Ей нравится все. И она убеждает себя в этом каждую минуту..." Небольшой рассказ, тоже имеющий отношение к циклу "Смутное Время".

Каротини

Сможет ли Кэррот Топ спасти свой бизнес?

Эплджек Кэррот Топ

Лили Сноу: Опыт Вечнодикого Леса

Среди своих друзей Лили Сноу давно прослыла неудержимой авантюристкой. С самого раннего детства она влипала в такие переделки, что взрослые только головой качали. Но что случится, если она влипнет в довольно серьезную авантюру, которая заставит ее остепенится?

ОС - пони

Коротенький стишок "Спасибо!"

...

Другие пони

В лаборатории

“Put your arms around me, fiddly digits, itchy britches, I love you all”. ("Frank")

Твайлайт Спаркл Спайк

Сладкое искушение

Грань между реальным миром и виртуальными наслаждениями подчас бывает слишком тонкой

ОС - пони

Социализация

Селестия прописала сестрёнке курс восстановительной терапии. Но кто сказал что доктор с пациентом будут скучать?

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Тьма века сего / This Present Darkness

Она – низвергательница абсолютов, неисповедимая владычица ночи. Она, заточённая в небесном узилище, где только луна да светлые звёзды сияют в вышине, пускай и незримые глазу. Ибо кругом лишь тьма.

Принцесса Луна Найтмэр Мун

Богиня по совместительству (и Церковь Почты)

У кого в наши дни есть время быть Богом? Молитвы приходят в режиме 24/7, и дресс-код тоже является обязательным. У Рэйнбоу Дэш определенно нет времени на подобное. Ей нужно платить по счетам, да и всем остальным заниматься. Кроме того, она, конечно же, не годится для того, чтобы стать богиней. Однако пони, которые утверждают, что ее контроль над погодой божественен, к сожалению, с ней не согласны. Они дали ей забавное копье и тогу, которая не совсем по размеру. У них есть свой собственный храм, и они очень серьезно относятся к религии. И оказывается, Рэйнбоу Дэш не единственная пони, недавно пережившая Возвышение...

Рэйнбоу Дэш

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (4)

0

Неплохая зарисовка, улыбку всё-таки вызвала.

Альтернативная концовка кстати понравилась больше.

ratrakks
ratrakks
#1
0

Данная работа неплоха. Не сказал бы, что она прям уж достойна выкладки — забывается быстрее, чем *ваша аналогия могла быть тут*. Все таки больше подходит для выкладки в твоем паблике, там и аудитория не так сильно может заминусить из-за ника.
Чекнул я эту альтернативную концовку. Не. Оригинальная была как раз в твоем духе, а если начать придираться, что физически кристаллы не способны хранить сущность (канон против), то альтернач совсем уж никакой.
3.5 / 5

Qulto
Qulto
#2
0

Не уверен, что "альтернативная" концовка на самом деле альтернативная. Вполне додумывается, что промежутке Иззи так довела Сомбру, что он сбежал от неё куда подальше. А затем и остальные.

Предыдущие Элементы он так или иначе зомбировать тоже не смог, только отправить переживать иллюзорные ужасы.

Arri-o
Arri-o
#3
0

Да какая ж концовка? Просто весело развил историю комментом, как иногда люблю делать) Не ожидал увидеть его здесь и в таком качестве.

WerWolf_54
WerWolf_54
#4
Авторизуйтесь для отправки комментария.