Снегопад

Тысяча лет, и она снова здесь. С любящей сестрой, делающей всё возможное, чтобы ей стало лучше, но Луна всё равно не может одолеть вину, помня о своём желании заставить пони любить её и её ночь. Сможет ли она простить себя, или навсегда останется чудовищем в своих глазах?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Эпплджек зачем-то пошла в магическую школу

После получения пригласительного письма в школу Принцессу Селестии для Одарённых Единорогов, юная Эпплджек жаждет обучения, хотя не знает ничего по поводу магии. Незнание и неопытность она замещает энтузиазмом! Альтернативная реальность, основанная на обратных принципах и глупости. Не стоит думать над этим слишком много.

Твайлайт Спаркл Эплджек

Навык Скрытности - 69

Литлпип уже пробыла на поверхности достаточно долго, чтобы естественное воздействие солнечных лучей пустоши начало реактивировать ее давно спящую физиологию пони. К несчастью для нее, это означает, что у нее вот-вот начнется первая охота.

Другие пони ОС - пони

Отвратительный Порядок!

Никогда еще Элементы Гармонии не могли предположить, что идеальный порядок может быть таким ужасным...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Колодец

Когда Эппл Блум пропала, Эпплджек немедленно начинает искать свою потерявшуюся сестрёнку. И находит ту внутри колодца. Но то что она собирается вытянуть, может оказаться вовсе не её сестрой.

Эплджек Эплблум

Жданный визит.

Немного романтики и еще кое что.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Ремонт для Ипольджак

История о том, как фермер купил себе маленькую китайскую Эпплджек.

Эплджек Человеки

Конец начала (The End of the Beginning)

Памятная коронация Твайлайт Спаркл подошла к концу. Но прежде чем она займёт трон, Твайлайт решает разделить последнее приключение со своей наставницей и самыми близкими друзьями. Это не большое приключение. Всего лишь небольшая однодневная поездка. Возвращение на Луну. Твайлайт Спаркл, новая правительница Эквестрии, хочет показать своим друзьям, что они спасли.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия

Дитя вселенной

История, происходящая в будущей Эквестрии, рассказывающая нам о неком проекте под названием "дитя вселенной", где искусственно выращивали новых жителей сей прекрасной страны. Кто стоит за всем этим? Знает ли кто-то об этом? Рассказ нас знакомит с несколькими героями, с их непростыми судьбами.

Другие пони

Орион и Галаксия

Это история о родителях принцессах Селестии и Луны. И о их приключениях

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (10)

0

Ну, посредственный фанфик, если честно.

II__Tyutenkov from the USSR__II
II__Tyutenkov from the USSR__II
#1
0

Буду рад конкретике. Это только первая глава, поэтому хотелось бы верить, что нет ничего такого, чего нельзя было бы исправить.

Alexwolfy03
#2
0

А потом он познакомится с Брайберном....

Great Trixie 2020
Great Trixie 2020
#3
+1

Отличная история, мне нравится:-) Приятно читать, интересно написано, хороший слог. Жду продолжения!

Бёрнинг Брайт
Бёрнинг Брайт
#4
0

Эта новая глава такая милая:-) Очень хорошо прорисованы чувства, убедительно. А Маку стоило бы догадаться, что его новый знакомый тоже явно неравнодушен к жеребцам, иначе бы он не стал так сочно описывать Соарина:-)

Бёрнинг Брайт
Бёрнинг Брайт
#5
-2

Бедняга. Вот чем страшна гомофобия — заставляет ни в чём не повинных от страха перед осуждением общества калечить самим себя. Ладно ещё, что ему не пришло в голову повеситься.

Бёрнинг Брайт
Бёрнинг Брайт
#6
-2

Хех, впервые вижу описание аутофелляции:-) Забавно, редкая штука.
Эти четыре главы странно короткие. Возможно, первые три вполне возможно было бы объединить в одну. Всплески сумбурности в тексте, как я понимаю, иллюстрируют сумбур в голове Мака? Интересный приём, правда, не всегда легко воспринимаемый.

Бёрнинг Брайт
Бёрнинг Брайт
#7
-2

Именно потому они и маленькие, что их не очень легко воспринимать, плюс я сам болел короной, когда их писал. Получилось этакое полное слияние с персонажем, так скзаать)
Ну, их "маленькость" я компенсировал тем, что все три выложил разом, в один день

Alexwolfy03
#8
0

Продолжение планируется?

Ded_omlet65
#9
-2

Да

Alexwolfy03
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.