Антропология

Всю свою жизнь Лира посвятила поиску любых свидетельств существования людей, и это стало ее одержимостью, поводом для беспокойства и жалости со стороны остальных пони. Но, что если она права? Права во всем.

Твайлайт Спаркл Лира Бон-Бон Человеки

Можно я посплю на тебе?

Не желая спать в своей скучной и не очень удобной постели, Спайк представляет Твайлайт обоснованные и убедительные аргументы, почему она должна быть его кроватью на ночь.

Твайлайт Спаркл Спайк

Неделя больших принцесс на National Geographic

Что, если принцессы пони на самом деле высшие стайные хищники? И что будет, если команда “National Geographic” решит снять о них документальный фильм? И что, если никто из пони не увидит в этом совершенно ничего необычного?

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна Принц Блюблад

Затмение Луны

Вы никогда не думали о другой Луне, Луне, стоявшей в тени свой сестры, о Луне, не виновной ни в чем, о Луне, ставшей жертвой?

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Дружба это оптимум: Разбившаяся птица

Черити Беллер живёт простой, скромной жизнью в общине амишей, обеспечивающей себя всем необходимым. Но когда появляется таинственный розовый робот – повреждённый, но полный историй о месте под названием «Эквестрия» – она узнает, что есть целый мир, о существовании которого она даже не подозревала…

Пинки Пай Человеки

Рога Единорогов Сделаны Из Леденцов

Пинки Пай раскрывает тайну, сокрытую от каждого безрогого пони, Рога единорогов сделаны из леденцов! Она просто обязана попробовать каждый!

Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Принцесса Селестия

Metal Gear: Bestial Alternative

Насилие никогда не приводило мир ни к чему хорошему. Даже незначительный конфликт способен вызвать пожар, в котором окажутся даже те, кто ни в чем ни виноват. Вот так и одна битва из-за нелепых разногласий привела к тому, что мир и все его обитатели изменились навсегда...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Брейберн ОС - пони Шайнинг Армор

Хорошая девочка / A Good Filly

Хочешь выжить в Кристальной империи — следуй правилам. Шайнин Фасет прекрасно знает правила и лишь надеется, что её дочка выучит их побыстрее. Да, говорят, теперь всё по-другому. Но иногда одних флюгельгорнов и кристальных ягод недостаточно, чтобы залечить старые раны.

Другие пони

Свет ее радуги

Кроссовер с мультфильмом "Король Лев": Юный Така, в будущем злобный тиран Скар, страдает от одиночества и равнодушия семьи. Однако каким-то чудесным образом он встречает в своей жизни маленькую разноцветную пегаску... Чем закончится их дружба?

Рэйнбоу Дэш

True face of justice

Горячая и засушливая страна Вармсендс граничит с западом Эквестрии. Из песчаной соседки в сторону Кантерлота движется Армия Освобождения, которая, по их мнению, собирается свергнуть тысячелетний гнет правления четырех принцесс. Эта армия, состоящая только лишь из земнопони и, вовсе не имеющая магии, собирается выступить против могущественных Аликорнов! Храбрость или безумие? Глупость или расчет?

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: aJVL

Содержание

  • Глава 1

    , 2475 слов, 114 просмотров
  • Глава 2

    , 4978 слов, 72 просмотра
  • Глава 3

    , 3142 слова, 61 просмотр
  • Глава 4

    , 3052 слова, 56 просмотров
  • Глава 5

    , 4244 слова, 49 просмотров
  • Глава 6

    , 5116 слов, 46 просмотров
  • Глава 7

    , 3441 слово, 45 просмотров
  • Глава 8

    , 6140 слов, 40 просмотров
  • Глава 9

    , 3347 слов, 47 просмотров
  • Глава 10

    , 3312 слов, 42 просмотра
  • Глава 11

    , 4407 слов, 39 просмотров
  • Глава 12

    , 1721 слово, 37 просмотров

Комментарии (57)

0

>Хитч покачала головой
Что ж, рассказ добротный весьма, утащил себе на винт.
Пеши исч0)

ze4t
#50
0

Я всю историю ожидал, что Хлоя окажется замаскированной Изей. Или что Хитч сжульничает, сговорится с Изей и представит ее Альфабитлу, как очарованную им по всем правилам единорожку.

Кайт Ши
Кайт Ши
#51
0

Так он победил своими силами.

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#53
0

Да, была такая мысль, но-нет все оказалось не так банально.

ze4t
#56
0

Звиняйте, а можно написать свою версию этого чуда? Типа, с другим развитием событй.

NiranCanFly
NiranCanFly
#57
Авторизуйтесь для отправки комментария.