Лихорадка субботнего вечера

Инсценировка. Спустя сотни лет заточения Найтмер Мун возвращается в Вечнодикий Лес, но встречает там только отшельницу Зекору.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Найтмэр Мун

Эквестрия Герлз. Посвящение выпускникам.

Действия фанфика происходит с января 2017 года до выпускного в параллельном мире Эквестрийских людей...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Биг Макинтош Грэнни Смит Диамонд Тиара Сильвер Спун Твист Снипс Снейлз Черили Фото Финиш Спитфайр Дерпи Хувз Лира Бон-Бон DJ PON-3 Карамель Октавия Крэнки Дудль Человеки Сестра Рэдхарт Мод Пай

Прячущий взгляд

Данный рассказ повествует о приключениях в Эквестрии персонажа серии игр The Elder Scrolls, большей частью четвертой и пятой частей. Главный герой рассказа отправляется в неизвестный мир с заданием отыскать нечто, что представляет интерес для его хозяев. Во время своих странствий герой знакомится с главными персонажами мира MLP:FiM и открывает для себя доселе неизвестные особенности отношений с другими существами. Герою предстоит осмыслить понятие "дружба" и сделать непростой выбор, от чего будет зависеть его дальнейшее существование.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Другие пони Дискорд

Парящие Пегасы

День из военной жизни Рэйнбоу Дэш, рядового 11-ой воздушно-десантной дивизии, также известной как "Парящие Пегасы"

Рэйнбоу Дэш Спитфайр Сорен Другие пони

Сумасшедший дом в Эквестрии

Это мир слишком спокоен. Да и этот заскучал. Может их перемешать? Смерть и похищения? Свадьба и покой? Или пробуждение убитого в другом мире? Что будет ждать эти творения?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони Человеки

Кризис

Продолжение этого фанфика: https://ponyfiction.org/story/16206/

Принцесса Селестия Кризалис

А на улице зима...

Накануне праздника принцесса Луна являет миру свою самую лучшую ночь...

Рэрити Свити Белл

Когда я пью...

Вечер в компании хикки.

Эплджек

Viva la revolution!

Если путь к сердцам лежит через желудок, почему дорога к умам должна быть другой?

ОС - пони

Между строк

Рэйнбоу Дэш счастлива, что однажды повстречала Дэринг Ду, персонажа книг, который оказался реальной пони. Воспоминания о встрече с кумиром — одни из самых ярких и приятных, но, кажется, со всей этой историей возникла небольшая проблема… Ладно, большая проблема.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: aJVL

Греховное удовольствие

Над сонным Понивилем опускалось солнце. Закончился очередной долгий тяжёлый день, и все пони расходились по домам. Так и в библиотеке — большом и старом дубе неподалёку от центра городка — прозвенел колокольчик над входной дверью. Мгновением позже внутрь проплелась всем известная сиреневая принцесса по имени Твайлайт Спаркл. С низко опущенной головы падали увесистые капли пота. Кое-как новоиспечённая аликорн взошла по лестнице, вздыхая и подкашиваясь от усталости на каждом шагу. Наверху она сбросила седельные сумки и плюхнулась на стул, прикрыла глаза.

Весь долгий тяжёлый день она решала проблемы городка.

Тартар бы побрал этих пони с их бесконечными потребностями! Каждый день за полгода, минувшие с тех пор, как она стала принцессой, только и было слышно: «Эй, принцесса Твайлайт, можешь остановить буйную Большую Медведицу, пока она не разрушила город? Принцесса Твайлайт, умоляю, мне нужно заклинание, чтобы вылечить жеребёнка от полиомиелита!». Неужели они не могли замолкнуть хотя бы на пяток секунд?! А в следующий раз что же, попросят подтереть им под хвостами?! Порой Твайлайт глядела себе на бок, не поменялась ли кьютимарка на шар с цепью. Честное слово, жила она как крестьянка крепостная!

— Неужели они не могут хоть немного сами о себе позаботиться? — спросила она в пустоту.

А затем вспомнила кое о чём.  О занятном дельце для снятия стресса, которым она пренебрегала уже очень давно из-за разных обязательств и королевских обязанностей.

Она широко улыбнулась. Ей нужно побыть одной. Определённо побыть одной. Побыть одной, чтобы никто не беспокоил её. Побыть одной, когда горожане могут смело пойти подальше в лес со своими просьбами, и только её собственные потребности будут иметь значение.

Несколько месяцев после «повышения» от Селестии она прислуживала пони в Понивиле, помогала и присматривала за всеми... в ущерб самой себе. Но сегодня вечером всё изменится, хотя бы ненадолго.

Твайлайт Спаркл поднялась на антресоли со спальней, но поняла, что это место слишком уж на виду. Любой пони мог запросто вломиться, взойти наверх и застукать её. И не только увидеть, чем она занимается, но и попросить проделать с ним или с ней то же самое. Поэтому она спустилась обратно в вестибюль.

Она подумывала запереть библиотеку, но вспомнила, что табличка над дверью гласила: «В рабочее время дверь остаётся открытой». Официально библиотека закрывалась в семь вечера — сейчас же часы показывали без четырёх минут семь; а правила Твайлайт Спаркл не любила нарушать. Ей вспомнился прошлогодний случай, когда Пинки устроила вечеринку и пригласила в библиотеку пятьдесят одного пони — вопреки чёткому правилу на другой табличке: «Максимальная вместимость: пятьдесят пони». За столь ужасное нарушение пожарный инспектор вполне мог выселить Твайлайт и Пинки в Вечнодикий лес. Поэтому тогда ещё единорожка пинком под зад выставила Твист с вечеринки. Всё равно нипони не заметил.

Обведя взглядом комнату, Твайлайт просияла, когда заметила дверь в подвал: вот идеальное место. На этой двери вообще не было замка, но никто и никогда не спускался в подвал. Разве что домашним зверушкам нравилось собираться там по вечерам пятницам для игры в покер, но они были всего лишь животными, а вечер покера должен состояться лишь назавтра. Однажды Твайлайт составила им компанию, но бесстрастную кошачью мордочку Опал оказалось невозможно прочесть. А от дыма морковных сигарет, которые Энджел любил курить и жевать, Твайлайт постоянно заходилась кашлем.

Краткой вспышкой рога она повернула копытоять и открыла дверь в подвал. Ступеньки заскрипели, когда аликорн потрусила вниз. Замерев, она навострила уши: не хотелось, чтобы Спайк или пони-будь другой поблизости знал, где её искать. Не то, чтобы многие из городских невежд когда-либо удосуживались зайти в библиотеку за книгой, но зачем рисковать? Поэтому она взмахнула крыльями и, перелетев над ступеньками, ступила на грязный пол.

Оглянувшись на дверь, она убедилась, что паутина возле той осталась нетронутой, словно нипони не проходил здесь. Да, теперь никому и в голову не придёт спуститься сюда.

— Ну, — прошептала Твайлайт Спаркл. — Пора.

Рог аликорна засветился мягким сиянием — тотчас она возбудилась и тихо застонала от удовольствия. Затем сияние разгорелось, и стоны Твайлайт зазвучали громче. Нитка слюны стекла изо рта кобылы, когда она, задыхаясь, осела на пол и перекатилась на спину. И продолжила стонать и извиваться, пока экстаз смывал все заботы и тревоги, а счёт времени и всякие срочные дела уходили в забвение.

Разумеется, она и думать забыла о том, чтобы вести себя тише. Вскорости дверь открылась, и в просвет заглянул дракончик Спайк — посмотреть, что происходит в подвале.

— Твайлайт? — на ходу позвал он, спускаясь. И застал кобылку стонущей на полу от блаженства.

— Твайлайт, — позвал он снова, потыкав в неё пальцем.

Твайлайт вскинула голову и запунцовела при виде Спайка.

Дракончик уставился на неё, разинув пасть от изумления.

— Твайлайт, что ты делаешь? Тебе плохо?

— Эм... — пролепетала аликорн. — Я... видишь ли...

Мгновение Спайк молчал, глядя по сторонам, затем снова посмотрел на Твайлайт и ухмыльнулся:

— А, я понял, чем ты занималась. Я тоже иногда так делаю.

— Что?! — воскликнула Твайлайт. — Нет, не делаешь!

— Вообще-то делаю. Я ведь уже не маленький, — ухмыльнулся во все зубки Спайк. — Все пони так делают, независимо от того, признаются в этом или нет.

— Ты имеешь в виду, что с помощью телекинеза напрямую стимулируют центры удовольствия в собственных мозгах? — спросила Твайлайт.

Снова Спайк помолчал, затем неуверенно спросил:

— Подожди, то есть ты не... не... — и затих, с намёком посмотрев на аликорна, но наткнулся на непонимающий взгляд, — ...мастурбируешь?

— Конечно же нет! — рассмеялась Твайлайт. — Это очень неэффективно! Зачем мне мастурбировать, если я могу просто обойти гениталии и сразу добраться до мозга?

Спайк не произнёс ни слова, стоя с поднятыми бровями.

Закатив глаза, Твайлайт Спаркл простонала:

— Послушай, это действительно просто! Давай я объясню, как это устроено.

Вытащив плакат со схемой мозга пони, она принялась тыкать копытом:

— Смотри, вот здесь находится прилежащее ядро, более известное как «центр удовольствия» мозга, которое связано с префронтальной корой. Если успешно стимулировать обе области магическими разрядами, то можно испытать удовольствие в чистом виде, что становится понятно вот отсюда...

Она перевернула плакат, показывая изображённые крупным планом на обороте клетки мозга.

— Это дофаминовый рецептор, расположенный на дофаминергических нейронах, который активируется...

— Твайлайт, — перебил её Спайк, заставив отвернуться от плаката. — Я в жизни не слышал о более занудной мастурбации!

Комментарии (14)

+5

Воу, Алекс, успокойся, последние три е-мейла от понификшина, которые я получил, это сообщения о новых клопфиках, мой провайдер уже считает меня извращенцем.

Alternative15
Alternative15
#1
+3

В таком случае меня провайдер уже давно должен сдать в органы за преступления по всем сексуальным статьям.

Alex Heil
Alex Heil
#2
0

А мой выселить меня на Луну:)

NiranCanFly
NiranCanFly
#11
+3

Вот уж точно, каждый дрочит, как он хочет.

Кстати, об опасности такого рода стимуляции предупреждал ещё заяц Бо. Как бы потом Твае не пришлось месяцок-другой пожить на отходняке, вообще не испытывая положительных эмоций. Кстати, от такой стимуляции крысы дохнут от обезвоживания, Твайлайт спасает только железная выдержка и приверженность правилам, что нельзя так веселиться долго.

Docfu
#3
0

Ничего, посмотрит сутки перестроечные сериалы про бандитов-и все как рукой снимет

ze4t
#9
0

Шар с цепью как бы намекает, что Твайлайт не всё рассказывает о себе.

Artur
#4
0

Шар с цепью — намёк на каторжников так-то. Мол, она пашет, как зебра на плантациях.

Alex Heil
Alex Heil
#5
0

А... А я подумал про палицу. Типа, когда Искорку все достанут, она вытащит из пыльного ящика булаву, ну и...

Artur
#6
0

про палицу тоже первым делом подумал. Но потом когда зашла речь про рабов вспомнил про кандалы.

Akela
Akela
#8
+4

Не особо ожидал такую концовку, хотя пожалуй это довольно в характере Твай. Возможно она даже думает что поступает самым правильным способом, как всегда забыв что от магии всегда проблемы. Надеюсь это не спалит ей мозг однажды(серьезно, проводить воздействие на мозг, требующее тщательнейшего контроля, которое заставляет этот мозг дурманится… мне одному кажется эта идея безумной?)

Akela
Akela
#7
+2

Эксперимент с крысой и кнопкой показал, что это опасная затея.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#10
+1

Забавный рассказ :)
Небольшая опечатка:
не поменялась ли кьютимарка на| |шар с цепью. — два пробела

Shaddar
Shaddar
#12
+1

не поменялась ли кьютимарка на| |шар с цепью. — два пробела

Спасибо, поправлено!

Alex Heil
Alex Heil
#13
0

Очень забавный и миленький рассказ. Мне понравилось :3

Аня
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.