Путь к миру

Продолжение "Четыре дня в Зазеркалье". Два мира однажды соприкоснулись. Соприкоснулись, чтобы со страхом и отвращением отпрянуть друг от друга. Возможно ли после всего случившегося мирное сосуществование миров? Окажется ли вторая встреча успешнее первой, учитывая, что многие из действующих лиц уже имеют негативные впечатления от первой? Читайте в рассказе.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Луна Дэринг Ду Человеки

Твайлайт обречённая

Твайлайт Спаркл доводилось сталкиваться с Найтмэр Мун, Дискордом, Королевой Кризалис и уймой прочих врагов и проблем. Но наконец ей попадается достойный противник. Клейкая лента.

Твайлайт Спаркл

Разделены

Много лет назад, когда Эквестрия только появилась, была юная принцесса, которая изо всех сил пыталась жить в тени своей старшей сестры. История расскажет нам о том, как Найтмер Мун восстала против своей сестры и возжелала вечной ночи. История запомнит капитана стражи, стоявшего рядом со своей госпожой, пока она не была побеждена и сослана на Луну, а после с позором сбежавшего. Но теперь, с возвращением принцессы Луны, мы узнаем, что история ошиблась. Как минимум в одной большой детали.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Соперники

Дискорд и Сомбра мерзнут на улице в Новогоднюю ночь после ссоры.

Дискорд Король Сомбра

Пегасья трагедия

Печальная драма о том, как юная пегасочка почти обрела свое счастье, но оно выскользнуло у нее из копыт. Ее радужногривая подружка хочет ее утешить, объяснив, что она ни в чем не виновата, но нет таких слов, которые остановили бы слезы.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай ОС - пони

Сердцу не прикажешь

Иногда надо просто набраться смелости и поздороваться. Или признаться в любви, или - кое в чём ещё. А земной пони Граунд Хилль придётся выполнить все эти три шага. Школьная любовь двух пони, как она есть.

ОС - пони

Там, за горизонтом

История о том, куда попадают злодеи после того, как их победили, а также о двух идиотах.Внимание! В огромных количествах присутствуют ненорвмативная лексика, насилие, юмор разной степени черноты. Вы читаете это на свой страх и риск.

ОС - пони Найтмэр Мун

Сборник стихов

стихи на поняшью тематику

Пинки Пай хочет убить себя

Рэйнбоу Дэш бросила Пинки Пай, и та решила, что теперь самое время убить себя. Когда же у неё не получается сделать это самой, она решает обратиться за помощью к своим друзьям. Ведь дружба – это магия!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Миссис Кейк

Любви все возрасты покорны

Вместо того, чтобы уйти на выходные устроенные в Понивилле на время охоты, учительница местной школы Мерри Рэд что-то ещё делала в школе. Да ещё ей на голову свалился этот Джим, которого она оставила после занятий...

ОС - пони

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (11)

0

Шикарный рассказ , прочитали с удовольствием, спасибо тебе, 10/10 и кучи добра по желанию.

Ответ автора: Спасибо я старался.

Zavhoz
#1
0

грамматику поправили, да. ДЕЦЛ поправили, правда. но за старания — 9/10.
пс. приводить примеры не буду — сами прочитаете и найдёте, если захочется.

Ответ автора: Спасибо за коммент.Я знаю что есть еще ошибки.Те кто мне помогал сами были заняты, а в вопросах запятых я еще не настолько подкован как хотелось бы.

xvc23847
#2
0

Вау. Я не знаю, что и сказать. Сам-то фик отличный, душевно, 10. Но такое совпадение гг... даже не знаю. Я тебя не читал до сегодня, да и сам-то я вроде раньше существовал. Первый рассказ про героев развеял мои сомнения полностью. И по первому описанию я бы даже и ухом не повёл, но кмарка... вот она реально, хех, заставила меня шевелиться и читать тебя, о чём не сожалею!

Ответ автора: "Но такое совпадение гг... даже не знаю. Я тебя не читал до сегодня, да и сам-то я вроде раньше существовал." Уважаемый, вы о чем конкретно говорите?Я рад что фик вам понравился.Все же не лишним будет понять ваши слова.Окаком совпадении вы говорите?

Tirael
Tirael
#3
0

Нифига себе сколько знаменитых авторов!

Ответ автора: Сколько есть.

andrew0404
#4
0

Эм, ну да, прости. Просто мысли тогда перемешались. Вот, ознакомся http://stories.everypony.ru/viewstory.php?sid=1218&chapter=2 сразу после *. Это камео моего оса. На время рассказа не смотри, это просто его первое и пока единственное появление, но придумал я, как с пони начинал дружить, где-то в конце мая. Вот такое совпаденице хD

Ответ автора: Действительно, похож.С той разнице в цвете гривы и глазах.У твоего ОСя они разноцветные,у имоего драконоподобные(вертикальные, щелевидные зрачки).А так, да сходство поразительно.Спасибо за подмечание.

Tirael
Tirael
#5
0

Слава богу.Я уже думал,что кранты.

SoulShadow
#6
0

Уважаемый SoulShadow о чем вы имели ввиду, что значит ваш комментарий?

LIZARMEN
#7
0

Первая половина текста полнейшая каша. Концепция довольно странная, однако всё что после возвращения героя домой, довольно... мило. 6/10, только за ценный урок, свадьбу и ванильное утро.

Ma4ete
#8
0

минифанфик идущий парралельно с основным, и рассказывающий о новом герои... Давольно интересный ход,

azsx
#9
0

минифанфик идущий парралельно с основным, и рассказывающий о новом герои… Давольно интересный ход,

Боюсь вы неправильно поняли. Дело в том что Вайта я попросил вставить в фик krelkina(подробности излишни)). То что вы прочитали не является приложением к Колебаниям маятника или каким либо иным фикам krelkina. Вайт там фигурирует по моей просьбе. Эти истории что написал я это истории не имеющие никакого отношения к фикам krelkina кроме моего перса. Жаль мне вас разочаровывать.

LIZARMEN
#10
0

– Если тот дракон твой друг, то и мой тоже. Здорово, у меня еще не было дракона в друзьях.

Но... как же Спайк?..

lyraheartstrings
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.