Лира, Бон-Бон и агенты УМОРА

Когда загадочный агент Фурлонг появляется в доме Бон-Бон, Лира узнаёт, что её лучшая подруга на самом деле работает в сверхсекретном учреждении, которое занимается отловом разнообразных чудовищ, угрожающих мирной жизни Эквестрии. Чтобы доказать прочность своей дружбы, Лире и Бон-Бон придётся отправиться на очередное задание вместе.

Лира Бон-Бон

Тысяча лет

Как здорово с утра встать пораньше и выпить чашечку кофе. Затем натянуть мундир и выйти на пристань воздушных кораблей - глотнуть свежего воздуха и полюбоваться на гордые спины дирижаблей. А потом вернуться к себе в кабинет и в тысячный раз перепроверить маршрут: чтобы ни один ветерок не сбил с пути твою крошку. Да, хорошо быть одним из капитанов воздушного флота Эквестрии. И очень плохо получать приказы с пометкой "Срочно". Особенно такие.

Принцесса Селестия ОС - пони

Я есть смерть

Путь Предназначения приводит Цири в безмятежную Эквестрию. Но смерть и злой рок преследуют её даже здесь. Грозит ли что-то этому райскому уголку?

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Человеки

Моя мамочка/ My Mommy

Мисс Черили задала классу написать об их самой любимой пони и это работа Динки.

Черили

Настоящая магия

События происходят после эпизода "Equestria Girls – Spring Breakdown". Оказавшись в Эквестрии, Трикси, обычная иллюзионистка и фокусница, обнаруживает, что как единорог, теперь может творить настоящую магию. И она не хочет возвращаться домой.

Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер Сансет Шиммер

Гостья

Идёт та, кого боится даже Пинки Пай. И ничто её не остановит...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Принцессы не умеют готовить

Совершенство требует жертв

Твайлайт Спаркл

Они никогда не вернутся

Вайт Кловер, учитывая новую запись, которая будет включена в приложение к основной расшифровке дневника, я решила начать разговор с кем-то или чем-то, находящимся на той стороне. Есть предположение, что это Твайлайт Спаркл, ученица принцессы Селестии, так как написавший представился ей. Я бы хотела, чтобы принцессу Селестию не оповещали об этом до тех пор, пока мы не подтвердим её личность.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Черное Солнце

Узнав, что неподалеку от городка Хуфбей пони-археологи откопали руины древнего города, Твайлат решает отправляется туда и взглянуть на интересную находку своими глазами. Вместе с ней едут Рейнбоу Дэш в поисках приключений и Рэрити, которой просто хочется немного отдохнуть на морском побережье. Эпплджек, Пинки Пай и Флаттершай остаются в Понивилле, занятые своими делами. А в это время кровожадный монстр, служивший Дискорду в Эпоху Хаоса, пробирается во дворец принцессы Селестии, чтобы отомстить..

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Дерпи Хувз ОС - пони Дискорд

Забвение

Он ничего не помнит о том, кто он и откуда. Единственное, что у него осталось от прошлой жизни - предостерегающая прощальная записка. А правда... Правда всегда найдет того, кому она принадлежит.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия ОС - пони Шайнинг Армор

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (11)

0

Шикарный рассказ , прочитали с удовольствием, спасибо тебе, 10/10 и кучи добра по желанию.

Ответ автора: Спасибо я старался.

Zavhoz
#1
0

грамматику поправили, да. ДЕЦЛ поправили, правда. но за старания — 9/10.
пс. приводить примеры не буду — сами прочитаете и найдёте, если захочется.

Ответ автора: Спасибо за коммент.Я знаю что есть еще ошибки.Те кто мне помогал сами были заняты, а в вопросах запятых я еще не настолько подкован как хотелось бы.

xvc23847
#2
0

Вау. Я не знаю, что и сказать. Сам-то фик отличный, душевно, 10. Но такое совпадение гг... даже не знаю. Я тебя не читал до сегодня, да и сам-то я вроде раньше существовал. Первый рассказ про героев развеял мои сомнения полностью. И по первому описанию я бы даже и ухом не повёл, но кмарка... вот она реально, хех, заставила меня шевелиться и читать тебя, о чём не сожалею!

Ответ автора: "Но такое совпадение гг... даже не знаю. Я тебя не читал до сегодня, да и сам-то я вроде раньше существовал." Уважаемый, вы о чем конкретно говорите?Я рад что фик вам понравился.Все же не лишним будет понять ваши слова.Окаком совпадении вы говорите?

Tirael
Tirael
#3
0

Нифига себе сколько знаменитых авторов!

Ответ автора: Сколько есть.

andrew0404
#4
0

Эм, ну да, прости. Просто мысли тогда перемешались. Вот, ознакомся http://stories.everypony.ru/viewstory.php?sid=1218&chapter=2 сразу после *. Это камео моего оса. На время рассказа не смотри, это просто его первое и пока единственное появление, но придумал я, как с пони начинал дружить, где-то в конце мая. Вот такое совпаденице хD

Ответ автора: Действительно, похож.С той разнице в цвете гривы и глазах.У твоего ОСя они разноцветные,у имоего драконоподобные(вертикальные, щелевидные зрачки).А так, да сходство поразительно.Спасибо за подмечание.

Tirael
Tirael
#5
0

Слава богу.Я уже думал,что кранты.

SoulShadow
#6
0

Уважаемый SoulShadow о чем вы имели ввиду, что значит ваш комментарий?

LIZARMEN
#7
0

Первая половина текста полнейшая каша. Концепция довольно странная, однако всё что после возвращения героя домой, довольно... мило. 6/10, только за ценный урок, свадьбу и ванильное утро.

Ma4ete
#8
0

минифанфик идущий парралельно с основным, и рассказывающий о новом герои... Давольно интересный ход,

azsx
#9
0

минифанфик идущий парралельно с основным, и рассказывающий о новом герои… Давольно интересный ход,

Боюсь вы неправильно поняли. Дело в том что Вайта я попросил вставить в фик krelkina(подробности излишни)). То что вы прочитали не является приложением к Колебаниям маятника или каким либо иным фикам krelkina. Вайт там фигурирует по моей просьбе. Эти истории что написал я это истории не имеющие никакого отношения к фикам krelkina кроме моего перса. Жаль мне вас разочаровывать.

LIZARMEN
#10
0

– Если тот дракон твой друг, то и мой тоже. Здорово, у меня еще не было дракона в друзьях.

Но... как же Спайк?..

lyraheartstrings
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.