Архимаг. Эквестрия

"Через тысячу лет, когда звезды сойдутся вместе, великое зло очнется ото сна и явится вновь на бренную землю... лишь лучшие средь пони смогут бросить ему вызов..." Так гласит пророчество о Найтмер Мун, кобыле-с-луны. Но пророчества всегда неточны в своей природе и, к тому же, небывало хрупки. Стоит лишь одному неучтенному элементу нарушить баланс... Креол Урский и его ученик никак не ожидали столь резкого поворота событий в своей размеренной жизни — портал, созданный Камнем Врат, привел их совсем не на Землю.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун Человеки

Герои Новой Эквестрии

Единороги-националисты, коммунисты и либералы. Все они ведут между собой постоянную вражду, ведь каждый считает свою идеологию единственно правильной. Но политические споры идут не только среди политиков, писателей и философов, но и среди обычных пони, причисливших себя к той или иной фракции. Эта история о том, как судьбы трех молодых пони, имеющих абсолютно противоположные друг другу политические взгляды, неожиданно сплелись.

Другие пони Стража Дворца

О монстрах и пони

Светлая и счастливая Эквестрия. Мир, в котором нет места чудовищам. Но, возможно, истоки этого мира лежат в совсем другой эпохе, когда светила двигались по своей прихоти, легенды жили и дышали, а магия не была подчинена пони. Кризалис родилась в эти давно забытые времена, еще не зная, какую роль ей предстоит сыграть, и какую цену она заплатит за это.

Другие пони ОС - пони Кризалис

Длиннофанф на тему Fallout: Equestria

Оставшись под впечатлением от Fo:E, уже полгода пишу свой фанфик. На данный момент написано 3 главы примерно на 100 книжных страниц.

Как два яблока

Биг Маку нужно научиться быть отцом. Слишком много в нём странного, но что если и его сын станет таким? Как тяжело ему будет воспитывать не своего сына и что из этого выйдет.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Спайк Зекора Биг Макинтош Другие пони ОС - пони

Гришка в Еквестрии

История создания 95% фанфиков про попаданцев. И, к сожалению, не только попаданцев.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Человеки

Dat magic!

Опять же писалось для массовой дуэли.5 литров. Крови в человеке. Если вы понимаете о чем я :D:3

Трикси, Великая и Могучая

Изгнание

Быть принцессой-аликорном не так просто, как рисуют в мультфильмах для девочек...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Лучший подарок

Как же празднуют день рождения тысячелетние существа.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Одни

Глубокий космос. Корабль "Солярис". Экипаж скашивает неизвестная болезнь, из-за которой мертвые перерождаются в кровожадных монстров. Эрли Дрим пытается выжить и выяснить причины происходящего, но даже не представляет, что скрывает завеса тайны. В то же время, в Эквестрии, Твайлайт Спаркл, снедаемая одиночеством, случайно находит дневник загадочной основательницы Юнитологии, Старлайт Глиммер.

Твайлайт Спаркл ОС - пони Старлайт Глиммер

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (205)

0

пля

xvc23847
#51
0

Простите?..

Flogger
#52
0

Вполне ожидаемо что его засыпали вопросами, фиолетка она такая!

Muscat
#53
0

" Впереди назревает экшн"
Твайли подерётся с Петькой? Ждём.

kasket
#54
0

Магическая дуэль — замечательнейшая идея, которая при всём моём желание не может впихнуться в линию сюжета. Питер насражался будучи в девятом отделе. Твайлайт — сами ПОНИмаете. Абсолютная дружбомагия ;)

Flogger
#55
0

Ну не знаю, дружеский поединок как предвестник всеобщего разрушения и апокалипсиса. Ну, заигрались чутка, оглянулись — пол Эквестрии в руинах, обе принцессы в аху... кхем, в шоке.

kasket
#56
0
Flogger
#57
0

И Дискорд им в секунданты.

Flogger
#58
0

В комментаторы, у него должно хорошо получиться.

kasket
#59
0

Главное, чтобы всё не зашло слишком далеко. Неизвестно, чего Твайлайт начиталась в архивах Кантерлота, да и Непростительные заклятия никто не отменял.

Flogger
#60
0

Так будет войнушка между Петькой и Василь Иванычем, то есть Твайлайт Спаркл?

kasket
#61
0

Не думаю. Но как перо скрипнет: в другом фанфике, с другим героем... Одно верно: эту сцену надо вывести на свет.

Flogger
#62
0

Каскет, возьметесь? С Вашим-то чувством юмора это будет коктейль из эпичности и ржачности :)

Flogger
#63
0

нафиг, нафиг! пускай лучше "Магию" допиливает! Да и Флаттершай недоцелованная осталась!.. ;)

xvc23847
#64
0

Ну-у, одно другому конечно может помешать, но если в порядке очереди...

А "магию" ждём-с, ждём-с.

Flogger
#65
0

Будете смеяться, но я думал стравить Рабидуса и Твайлайт, только повода не нашёл.

kasket
#66
0

Лучше будет так, переместить туда Хермиону и стравить её с Твайлайт посмотрим что будет но определенно будет Армагидон. >=D

Alex100
#67
0

А если сделать Рабидуса любимчиком Селестии? Тогда у Искорки (Ракосель акстись) печень прыщами покроется от зависти.

Flogger
#68
0

обязательно надо подляны поняшам строить? млин, дружбаны собрались... Поединок в мире "Магии" чреват сжиганием каналов и магическим параличом, тащемта. и вообще, с чего вы взяли, что нормальные разумные существа будут драться меж собой?! не надо переносить идиотский менталитет типа "у кого писька длиннее" в Эквестрию, а? Рабидус — любимчик Селестии? Я х.ею. Цитируя классику "я с тобой давно знаком, а этого кота первый раз вижу!" Навскидку в голову приходит разве что вариант с вселением иной сущности (типа описанной найтмэр Мун) — вот ей-то как раз глубоко пох на состояние носителя, если он выполнит поставленную задачу... ОДНАКО! в этом случае от нынешней веселухи "Магии" останется очередная ZONG TEH DRAMA!!111, которая (кпм, ессно) н...я не нужна — я флаффы ценю на порядок выше. тем более, столь добротные.

xvc23847
#69
0

Я не думаю, что кто ни-будь рассматривает эти варианты, как элементы сюжета. По крайней мере в существующих и выше упомянутых рассказах. Повторюсь: другие фанфики, другие герои.

Имхо: рассматривая "Чужую магию" как объективную реальность, предположу, что простые и эффективные боевые заклинания требуют меньше энергозатрат, нежели лазерное шоу в купе с фейверком да ещё на пол города.

Flogger
#70
0

А что касается мисс Грэнджер, то да-а, этобудет фейерично, как аннигиляция антиматерии. Только нельзя давать ей сварить оборотное зелье (if you know what i mean) :D

Flogger
#71
0

А что касается мисс Грэнджер, то да-а, этобудет фейерично, как аннигиляция антиматерии. Только нельзя давать ей сварить оборотное зелье (if you know what i mean) :D

Flogger
#72
0

Yes I understand what you mean >=)

Alex100
#73
0

новая глава норм

xvc23847
#74
0

Спасибо! Боялся, что покажется нудной.

Flogger
#75
Авторизуйтесь для отправки комментария.