Винил и Октавия помогают музыкантам

Винил и Октавия - главные музыканты в Понивилле. Но Эквестрия огромна, а следовательно и разнообразных музыкантов в ней полно. И многие из них обращаются за помощью к понивилльской парочке.

DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Октавия

Идеальная

Любой пони скажет вам, что Принцесса Селестия самая восхитительная пони во всей Эквестрии. Она грациозна, она прекрасна, и она всегда знает, что сказать. Мудры ее решения и бесподобны манеры. Кто-то даже мог бы сказать, что она само совершенство. Однако у Селестии есть один секрет. Оказывается она действительно само совершенство. Она абсолютно идеальна вплоть до мельчайших деталей. И ее это бесит. И вот она решается сделать плохо хотя бы одно незначительное дело. Конечно же, у нее ничего не выйдет. Ведь, в конце концов, она само совершенство.

Принцесса Селестия

Почесушки и обнимашки в понячьей тюрьме

Анон попал... сначала в Эквестрию, а потом в тюрьму. Но в волшебном мире разноцветных лошадок есть чем развлечься даже в тюрьме.

ОС - пони Человеки

Осколки истории

Эквестрия уникальная страна дружбы, магии, добра и аликорнов, в которой вот уже тысячу лет царит мир. Но в любое время есть те, кто хотят нажить богатство на доверчивости других. Храбрые "Стальные лбы" не жалея держат границу Грифуса, доброльческие роты "Задир" бросаются в пекло, чтобы охранить северные границы Эквестрии. "Голубые щиты" не раз и не два сталкивались с отрядами своевольного Сталлионграда, а "Хранители" и "Скауты" едва могут сдерживать провокации стран из-за моря - Камелу, Зебрики и Кервидаса. Мир шатается на грани, и именно в такой момент он нуждается в героях. Не в жеманных идиотах в золотой броне, а настощих солдатах, которые вгонят в землю любого врага. И именно сейчас, в такой нужный для всего мира момент, в себя приходит наследник давно минувших дней. Эпохи аликорнов, колосальных сражений, великих героев, и Войны Гнева. В его руки попадают знания, сила и власть, и лишь он вместе со своими последователями сможет вывести Эквестрию из кризиса, или же стереть ее с лица истории. Как когда-то поступили с ним...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Вандерболты Стража Дворца

Бриз, приносящий мечту...

1 рассказ: Бон-бон, обыкновенная робкая пони, влюбляется... Чем же закончится ее любовь? 2 рассказ: Скуталу мечтает научиться летать, но боится, что ее увидят за этим занятием одноклассники... 3 рассказ. Чирайли берет в библиотеке казалось бы неприметную книжечку....

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Биг Макинтош Диамонд Тиара Черили Хойти Тойти Принц Блюблад Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони

Me and Ditzy

Дитзи попала. В мир людей.

Дерпи Хувз Человеки

NO TIME

Огромная история о приключениях странного пегаса в мире пони, который полон магических и мистических существ. Но как бы это не казалось обыденным для земли, полной единорогов, грифонов, драконов и прочих тварей, их настоящее происхождение гораздо интереснее. А в месте с таинственной миссией пегаса и его подруги, все становится более загадочным.

Другие пони ОС - пони

Дружба

Несколько пони играют рок за своего друга.

Другие пони ОС - пони

Звезда в Жёлтом

Глубоко в Королевской библиотеке есть книга. Ужасная книга, что сводит с ума тех, кто её прочитает. Книга, настолько опасная, что должна быть спрятана и закована в цепи, чтоб никогда не быть открытой. Книга, на которую случайно наткнулся Спайк по просьбе Твайлайт Спаркл. Звезда в жёлтом восстала ещё раз, и только Рейнбоу Дэш и Спайк могут спасти Твайлайт пока не стало поздно. Идеи живут вечно. Пони - нет.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия ОС - пони

Звёзды прошлого (бета версия)

После возвращения Твайлайт из мира людей в Эквестрии начинают повторяться события далёкого прошлого. Именно лавандовая единорожка становится центром развития сюжета, в котором она, без помощи Элементов Гармонии, должна противостоять надвигающейся опасности сквозь время и пространство.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Король Сомбра

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (20)

0

В отрыве от сюжета, можно было ожидать больших подробностей. Уклад, нравы, бытовые сценки. На рассказ путешественника похоже мало.

kasket
#1
0

Я тут типа ожидал 2к интересного текста с хедканоном зебр, а мне тут такой облом.

Минус за это.

BANT
#2
0

Интересно... Рассказ желательно дополнить и отредактировать. А так, если бы я попал в этот «Зебрвилль», то тех отрывочных сведений, что здесь представлены мне вполне бы хватило для правильной оценки обстановки. Молодец.

Хеллфайр
#3
0

Буду стараться, редактировать)

0

Меня и мою тёмную душонку интересует:

Вооружение.

Техническая промышленность.

Взаимоотношения с другими странами.

Экономическая система.

Какие они выращивают съедобные растения (не обязательно).

Хеллфайр
#5
0

Меня и мою тёмную душонку интересует:

Вооружение.

Техническая промышленность.

Взаимоотношения с другими странами.

Какие они выращивают съедобные растения (не обязательно).

Хеллфайр
#6
0

Уже начало положено, и это — главное! Продолжай разработку (вопрос этот меня самого интересовал), и далее всё будет "полоска в полоску"!)

Malcolm
#7
0

вообще неинтересно

zyego
#8
0

Ну, для кого как. По-моему, очень неплохая идея — описать страну тех же зебр. Во всяком случае, до этого были лишь скудные обрывки и несвязная ерундистика, а здесь серьёзная попытка создать что-то занимательное.

Хеллфайр
#9
0

Сейчас я занимаюсь полным переписыванием первой главы.

0

Жаль, я не могу ещё один плюс поставить. Приятно видеть, что ты прислушался к советам читателей и всерьёз занимаешься редакцией. Желаю, чтобы дальше ты писал такие рассказы, которые и редактировать бы не пришлось.

Хеллфайр
#11
0

Кстати, а когда появятся новые главы или новые рассказы?

Хеллфайр
#12
0

Как только у меня появится идея.

0

Опиши страну фестралов, например.

Хеллфайр
#14
0

Как жаль. Такой многообещающий проект — и зомби.

Адский огонь
#15
0

Подождите ка...меня очень удивила строчка "Тут продают мясо".Неужели пони стали вдруг мясоедами?

ДискордДискордович
#16
0

И ещё-почему так часто упоминаются мантикоры??????

ДискордДискордович
#17
0

На будущее: зебры живут в ПУСТЫНЯХ, а зекора переехала в Вечносвободный Лес как отшельник. Так же ты немного странно преписал(а) сюда грифонов и другие рассы. Я не читала весь рассказ, но я ожидала большего. Я НЕ говорю, что это плохой рассказ. Я просто хотела показать тебе твои ошибки. А так вродь норм. Я верю, у тебя ещё всё впереди. Пиши дальше, не смотри на критиков.

0

На будущее: зебры живут в ПУСТЫНЯХ

На будущее — в пустынях, как ни странно, нет ни еды, ни воды, а зебры живут в саваннах.

TopT
#19
0

Эхм... кхм... чо это?

Sharp Pen
#20
Авторизуйтесь для отправки комментария.