Мечтай обо мне / Dream of me

Две пони сидят рядом. Одна молчит, другая говорит. «Когда мы говорили... Я слышала тебя, но не слушала. А сейчас, когда не осталось ничего нерассказанного, я больше не слышу тебя. Но все еще слушаю»

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл

Зекора и Ночь Кошмаров

Старая зебра отправляется в прошлое, чтоб увидеть своими глазами ночь, когда решалась судьба принцессы Луны и Эквестрии.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора ОС - пони

Два трека

Страсть. Она способна пробуждать красоту. Она может доводить до исступления. Кроссфейд живёт двойной жизнью: одна часть его существования наполнена страстью, другая же подчинена необходимости. Они должны были стать двумя треками, образующими гармонию, но теперь всё рассыпается под напором двух несочетаемых ритмов.

Возрождение Имперца

Я не помню своё прошлое. Абсолютно. Начисто. Я не знаю своего призвания, по той же причине у меня нет кьютимарки. Я хочу узнать, что случилось раньше. Я должен. Пусть на это для меня даже уйдёт большое количество времени.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Еще один урок дружбы, или История Дневника Двух Сестер

Твайлайт усваивает новый урок дружбы и отправляет соответствующее письмо наставнице. В ответном послании Селестия вызывает ее в Кантерлот...

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия

Всё будет хорошо

Принцесса и маленькая кобылка проводят вместе последнюю ночь.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Закат кровавой луны

Атака чейнджлингов успешно отбита, демон вернулся в своё заточение, принц нашёл свою любовь...Всё бы ничего, но последние слова злодея заставляют задумываться. Будет ли Эквестрия в безопасности?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Летописи Защитника: Новый мир

Когда призвание твоё - защищать и оберегать, для чего ты должен ввязываться в бесконечную череду сражений, то рано или поздно возникнет мысль: "А не отдохнуть ли мне от всего этого?". Но вне зависимости от твоего мнения, судьба всё разрешит иначе.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна ОС - пони

Последний вечер вместе

Принцессы хотят поделиться уникальной возможностью с Твайлайт и её подругами — посетить древнее святилище, где они смогут прикоснуться к основам силы, дарованной им Древом Гармонии. К несчастью, по непреложному обычаю, посетители обязаны наголо сбрить свои гривы и хвосты. Рэрити просто не может выполнить это чудовищное требование, не устроив своим волосам прощальный вечер...

Рэрити

ElogioDellaMorte

История человека попавшего в Эквестерию.Все было бы просто, если бы это не был человек, уставший от своей жизни, и желающий с ней покончить...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Найтмэр Мун

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (20)

0

В отрыве от сюжета, можно было ожидать больших подробностей. Уклад, нравы, бытовые сценки. На рассказ путешественника похоже мало.

kasket
#1
0

Я тут типа ожидал 2к интересного текста с хедканоном зебр, а мне тут такой облом.

Минус за это.

BANT
#2
0

Интересно... Рассказ желательно дополнить и отредактировать. А так, если бы я попал в этот «Зебрвилль», то тех отрывочных сведений, что здесь представлены мне вполне бы хватило для правильной оценки обстановки. Молодец.

Хеллфайр
#3
0

Буду стараться, редактировать)

0

Меня и мою тёмную душонку интересует:

Вооружение.

Техническая промышленность.

Взаимоотношения с другими странами.

Экономическая система.

Какие они выращивают съедобные растения (не обязательно).

Хеллфайр
#5
0

Меня и мою тёмную душонку интересует:

Вооружение.

Техническая промышленность.

Взаимоотношения с другими странами.

Какие они выращивают съедобные растения (не обязательно).

Хеллфайр
#6
0

Уже начало положено, и это — главное! Продолжай разработку (вопрос этот меня самого интересовал), и далее всё будет "полоска в полоску"!)

Malcolm
#7
0

вообще неинтересно

zyego
#8
0

Ну, для кого как. По-моему, очень неплохая идея — описать страну тех же зебр. Во всяком случае, до этого были лишь скудные обрывки и несвязная ерундистика, а здесь серьёзная попытка создать что-то занимательное.

Хеллфайр
#9
0

Сейчас я занимаюсь полным переписыванием первой главы.

0

Жаль, я не могу ещё один плюс поставить. Приятно видеть, что ты прислушался к советам читателей и всерьёз занимаешься редакцией. Желаю, чтобы дальше ты писал такие рассказы, которые и редактировать бы не пришлось.

Хеллфайр
#11
0

Кстати, а когда появятся новые главы или новые рассказы?

Хеллфайр
#12
0

Как только у меня появится идея.

0

Опиши страну фестралов, например.

Хеллфайр
#14
0

Как жаль. Такой многообещающий проект — и зомби.

Адский огонь
#15
0

Подождите ка...меня очень удивила строчка "Тут продают мясо".Неужели пони стали вдруг мясоедами?

ДискордДискордович
#16
0

И ещё-почему так часто упоминаются мантикоры??????

ДискордДискордович
#17
0

На будущее: зебры живут в ПУСТЫНЯХ, а зекора переехала в Вечносвободный Лес как отшельник. Так же ты немного странно преписал(а) сюда грифонов и другие рассы. Я не читала весь рассказ, но я ожидала большего. Я НЕ говорю, что это плохой рассказ. Я просто хотела показать тебе твои ошибки. А так вродь норм. Я верю, у тебя ещё всё впереди. Пиши дальше, не смотри на критиков.

0

На будущее: зебры живут в ПУСТЫНЯХ

На будущее — в пустынях, как ни странно, нет ни еды, ни воды, а зебры живут в саваннах.

TopT
#19
0

Эхм... кхм... чо это?

Sharp Pen
#20
Авторизуйтесь для отправки комментария.