За пределами понимания

Подумать только, снова в Эквестрии что-то не ладится. И кто виноват в этот раз? Секта магов? Полоумная лиса? Поцарапанный единорог? Простые растения? Чьи-нибудь галлюцинации? А знайте что, давайте не будем забегать вперёд. Вернёмся к началу, когда один маленький гиппогриф нарушил школьные правила и увидел то, что не следовало...

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони Старлайт Глиммер

Fallout: A Post Nuclear Equestrian Story

Цветущие зелёные поля Эквестрии уступили место бесплодной пустыне, таящей в себе множество загадок и опасностей. Кто-то из выживших пони пытается пробиться в самые верха пост-ядерного общества, а кто-то просто старается выжить – всё идёт своим чередом. Но однажды в жизнь радиоактивных пустошей приходит хорошо скрытая, но от того не менее серьёзная угроза, способная изменить к худшему этот и без того настрадавшийся мир…

Флаттершай Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Октавия

Размышления Селестии

В Новый Год две сестры-принцессы Селестия и Луна обсуждают планы на будущее, делают выводы, вспоминают прошлые события и рассуждают о будущем Эквестрии.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Мы давно уже не те

Мир Гигаполисов. Три года минуло с того момента, как "Паучья Сеть", с громом и фанфарами, заявила о себе. Три года минуло с той поры, как Даймонд Тиара Ингред, сменившая прим-фамилию на Шпиц, пытается жить новой, обычной жизнью. И ведь любить кого-то и быть кем-то любимой бывает невыносимо сложно. Особенно, если твоей близкой подругой оказывается Эврика Тандерстрайк, что приготовила просто сногсшибательный сюрприз!.. P.S. Рассказ является прямым продолжением "Всех цветов жизни", что в свою очередь приходятся продолжением "Пробуждения" и "Солнца в рюкзаке". Настоятельно рекомендуется прочесть первоисточники, спасибо.

Диамонд Тиара Другие пони ОС - пони Колгейт Человеки

История, о которой забыли

В истории любого государства есть периоды, о которых иногда лучше забыть и умолчать. В истории Эквестрии и народа пони тоже есть такой период - Догармоническая Эпоха. Эпоха, когда не было доброты, честности, верности, щедрости, смеха, дружбы, гармонии. Эпоха, в которую была война.

ОС - пони

I.R.A.

Трое друзей-хулиганов прожигали свою жизнь, не задумываясь никогда о том, чего стоит их дружба и чего стоят они сами на самом деле. Но им представилась такая возможность

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Человеки

Земля обетованная

Твайлайт Спаркл очень долго шел по безжизненным пустыням, но теперь, наконец, он достиг цели своего путешествия. Он только надеется, что боги внемлют его молитвам и дадут ему спокойное место, чтобы умереть.

Другие пони

День питомцев или таинственное заболевание

Наконец наступил этот весёлый день: день питомцев! Эти 24 часа каждый пони имел право не идти на работу, не заниматься важными делами. Все могли посвятить всё своё время милым, пушистым питомцам. Но этот день оказался не таким уж и прекрасным: все питомцы, один за другим, стали заболевать неизвестной болезнью, которая казалась почти неизлечимой. Но вот, нашлась и причина катастрофы... P.S. Слова Зекоры сочиняла сама.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Зекора

Заковырки

Эквестрия под своей внешней степенностью полнится преступлениями. Тело простёрлось на полу, толпа расступается, пропуская свидетеля. Он говорит правду… или лжёт? Детектив Слипстар знает. А вы?

Другие пони ОС - пони

Длань Мессии

Необычное вкрапление необычного образа во вселенную пони.Неканоничный рассказ о срыве покровов.Есть ли в толпе пони, способный разжечь огонь?Разве Селестия - богиня?Все можно найти в этом рассказе.

Принцесса Селестия

Автор рисунка: Noben

Содержание

  • Пролог.

    , 897 слов, 39 просмотров
  • Глава 1.

    , 1117 слов, 22 просмотра
  • Глава 2.

    , 1214 слов, 23 просмотра
  • Глава 3.

    , 1895 слов, 21 просмотр
  • Глава 4.

    , 2870 слов, 24 просмотра

Комментарии (14)

0

Автор, молю, убери про глаз(((, а так десяточка.

Тенион
#1
0

Тенион,про глаз,это мерзко,да,но это брутальный сюжетный поворот,так то извини.

A_lazy_ass
#2
0

Селестия овца

Neronex
#3
0

Я всегда это знал

Neronex
#4
0

ну ну ,за что же так,Neronex)
Образ мега-тирана будет убран в следующих главах или по крайней мере,снижен,в следующих главах.

А то и правдв,Селестия какой-то монстр)
Но в Гарри Поттере профессора Снейпа тоже злодеем считали так что....

A_lazy_ass
#5
0

Все равно Селестия овца

Neronex
#6
0

Очеееннь много грамматических ошибок. Прошу, чтобы вы проверяли свой текст ( хотя бы в ворде ) , а только потом выкладывали сюда. Бывает в рассказах, что есть ошибки, но у вас слишком много

Derick
#7
0

Мдя?Ну я и так проверяю,но буду делать это чаще,коли вы говорите

A_lazy_ass
#8
0

Что-то я не понял. Твайлайт аликорн или нет в данном случае?
"переплюнуть саму Твайлайт. Даже при том, что она аликорн. " — " После теста, сумеречная единорожка ушла прочь из замка."

Muscat
#9
0

Чёрт,я думал вы на это не обратите внимания)
Мне просто нужно было слово чтобы назвать её,а единорожка и она-этого маловато

A_lazy_ass
#10
0

А всетаки Селестия овца

Neronex
#11
0

А первая часть где?А то написано что продолжение,а начинать с конца неудобно.

vaac_montenegro
#12
0

Прошу прощения,мой косяк,впредь буду более подходным

http://stories.everypony.ru/story/1962/

A_lazy_ass
#13
0

Продолжение то где?!

loong2033
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.