Sweet Noire

Мэинхэттанский детектив расследует похищения музыкантов, стараясь унять своих внутренних демонов.

DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Октавия

Кантерлотская история

Работа правительства никогда не останавливается, делопроизводство никогда не замирает, даже на День Согревающего Очага. Но в этом году секретарь кабинета министров и любитель чая Доттид Лайн собирается сделать все возможное, чтобы встретить праздник или, по крайней мере, сделать передышку. Его пони должны разойтись по домам к своим семьям, а у него… что ж… у него есть планы на этот День Согревающего Очага.

Принцесса Селестия ОС - пони

Временное помутнение рассудка

Твайлайт решила заняться переосмыслением того что она знает о Старсвирле Бородатом. Но находит она гораздо больше чем просто желает. Правда что еще помимо Эквестрии есть еще один мир где тому что мы видим верить нельзя? В мире где все - неверно... Именно за ответом на этот вопрос она и отправляется вместе со своими друзьями туда, куда лучше было не соваться.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия ОС - пони

Тиреку устраивают праведный мордобой

Тирек сбегает из Тартара и начинает свое неистовство с нападения на Понивилль - и на семью новейшей принцессы, Твайлайт Спаркл. Ну и дурак.

Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони ОС - пони Дискорд Тирек

Взрослые игрушки

Короткий текст о механике работы R34 в мире поддельных кибер-пони.

Флаттершай Рэрити Эплджек Человеки

Первый Специальный Отряд

В поисках всеобщего мира и счастья пони изобретают генную модификацию бессмертия. Смерть теперь официально побеждена. Но кто мог знать, что у модификации есть один очень интересный побочный эффект, обрекающий Эквестрию на зомби-апокалипсис?

Другие пони

Дружба это оптимум: Терра Онлайн

В сражении с СелестИИ люди всегда проигрывают (да, сама Шатоянс написала мне это). Рекурсив Фрикшон восстал против правила "в Эквестрии люди превращаются в пони" и... победил. Но принесло ли это ему счастье?

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Последний чейнджлинг

События после свадьбы в Кантерлоте. Армора мучают мысли о Кризалис. По стечению обстоятельств его отправляют на ее поимку

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Кризалис Шайнинг Армор

Песнь расколовшихся душ

Сложно быть одной, слепой на один глаз, лишённой слуха, не способной летать... Больно принимать факт предательства от самого близкого тебе существа. Горько осознавать, что ты беспомощен и никому не нужен в этот морозный рождественский вечер... Но один ли ты такой? Может в этом мире есть те, над кем судьба быть может так же жестоко посмеялась, ато и гораздо больше?...

ОС - пони

Пышношай

Флаттершай самая застанчивая, невинная и добрая пони. Она никогда не могла даже взглянуть на жеребца... так как же получилось что её зад красуется на обложке сомнительного фильма?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (75)

0

Обязательно было начинать историю с убийства?

Ответ автора: Уже не нравится?

Gredon
Gredon
#1
0

Хм. Интересное начало. И наконец появился будущий антагонист.

TheIvanTer
#2
0

Мне в принципе не нравятся истории, в которых в первой же главе кого то мочкают

Gredon
Gredon
#3
0

Ой,я ж забыл оценку поставить. Лови 10)))

Ответ автора: Не нравятся убийства в начале фанфов, а 10 всё равно ставишь?)

Gredon
Gredon
#4
0

Я оцениваю серию по первой книге. Первая книга на 10? Вторая туда же.

И ещё. Странная у вновь прибывшего одежда. Явно не для перемещений в космосе, раз уж от простого мороза не спасает.

Gredon
Gredon
#5
0

Красатуля)

NightLance
#6
0

Мда и в правду интересная глава.Только я не пойму,что им нужно Дима,капсула в которой он прелител или эта шкатулка?

smail
#7
0

Щикарно! Немного запутанно.

blue_fox
blue_fox
#8
0

А потом, когда всё закончиться, он набьёт шкуру грифона и получит ГРИФОНОДИВАН.

Ответ автора: А потом Фолл прилетит и начнёт этот грифонодиван отстаивать, как свою собственную идею)

Gredon
Gredon
#9
0

Ладно. Ок. Все таки твой рассквз прочитаю))) А я не понял,кто это был и где отец Димы?

Kara
#10
0

Kara, отец Димы давно умер. А это наш новый злодей. Автор, как там кстати с продолжением?

Ответ автора: В процессе, товарищи, в процессе.

TheIvanTer
#11
0

Как во втором Терминаторе "теперь всё зависело от того, кто первым доберётся до него")))

Gredon
Gredon
#12
0

Так все интиреснее и интиреснее. Только я не пойму что нужно этому мужику от Димы его "библиотека" или сам Дима

smail
#13
0

Скорее всего у этого мужика какие то свои счёты с отцом Димы.

Gredon
Gredon
#14
0

Эпично!

blue_fox
blue_fox
#15
0

Оу. Я надеюсь, войны не будет. Просто, как по мне, это бы сделало твой фик трешем. А так глава очень понравилась. Читал на уроке физики)))

Ответ автора: Можешь не волноваться — войны не будет. Надеюсь, что ты получил хорошую оценку после прочтения)))

Kara
#16
0

Стандартная ситуация — попаданец заходит в сад Эпплов и получает по морде.)))

Gredon
Gredon
#17
0

Чувак это эпично!

blue_fox
blue_fox
#18
0

Бро! Запомни! Никогда не иди в командиры! Ты только что сделал так же, как и делают наши совр.командиры с солдатами. Послал неизвестно куда. Неизвестно зачем и с минимальным снаряжениям. Ты послал их на смерть! Им еще повезло, что приземлились они не в Сталлионграде. Иначе им был бы пи#%&ц

Kara
#19
0

Так у меня к тебе замечание Макаров не имеет режим автоматической стрельбы
( вот пистолет стечкина да имеет такой режим) Ну да ладно.
Теперь о самом рассказе. Я так понял на земле случилась третья мировая. И мы русские на ней выиграли ( YAY ). Вот тока у меня вопрос в другом. Как мы люди так быстро востоновили все и построили корабаль. И я так понял Генерал это дедушка Димы ( ну либо дядя ( а что если он был старшим братом отца димы). Ну и два самых главных вопроса.
1) Почему вы все так любите заканчивать главы на самом интересном месте.
2) Когда выйдет продолжение.
p.s. извиняюсь за свою грамотность.

Ответ автора: Теперь и Макаров в обозримом мною будущем получил и автоматический режим стрельбы)
1) Заканчиваю я так главы, чтобы нагонять интриги.
2) Продолжение будет по мере его поступления.

Мне нравится читать ваши и другие мнения по поводу развития событии. Что касается ваших предположении, скажу только, что никто в войне не выйграл. Жизнь на Земле исчезла. Не буду спойлерить дальше.

Падший
#20
0

Прочитал все три главы. ovnd, ну зачем вы приписали истории убийство, причём с особой жестокостью и в самом начале? Смерть не должна заставлять читателя морщится и отворачиваться. Если уж так хочется, то обыграйте трагедию, делайте гибель драматичной и не бессмысленной. А лучше, избегайте гримдарковых замашек, в большинстве случаев, они ни к чему хорошему не ведут.

Катастрофически не хватает описания окружающей среды, слишком много действий — создайте баланс. С литературностью у вас в предыдущей части проблем не было. Исправляйтесь.

Сюжет неплох, интересен, но сбавьте тэмп. Читателю нужно время, чтобы привыкнуть к новой истории. Пишите более плавно, а затем дайте волю фантазии, что сейчас и происходит.

Опять таки, это моё "видение", как должно быть. Прислушиваться или нет — ваше право, рассказ ведь ваш. Насчёт оценки... Давайте-ка поставлю 10, но авансом. Как показывает практика, авторы начинают разогреваться с середины своих работ.

Ответ автора: Насчёт литературности, это да — тут я сбавил силы. Нужно исправляться. Смерть в первой главе была необходима.

A_L_E_X
#21
0

Грифонша? Я протестую! Грифина же.

Ответ автора: Исправлено.

Gredon
Gredon
#22
0

Уже само слово просто произносить приятн)))

Gredon
Gredon
#23
0

Считай маленькая пасхалка.

Чувак это эпично!

blue_fox
blue_fox
#24
0

Нуууу. Я даже не знаю, что сказать. Глава не самая лучшая, но и не самая худшая))) Так что как то так

Kara
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.