Лучшие подруги

История дружбы Флаттершай и РейнБоу Дэш (Хуманизация)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Звездный Путь: У порога Ромула

Сразу после ремонта «Энтерпрайза», который потребовался после путешествия к Ша Ка Ри, командование Звездного флота отправило Кирка и его команду к ромуланской границе для исследования цивилизации, расположенной в стратегически важном месте. Но никто не мог догадаться, что это за цивилизация...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Человеки Бабс Сид Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

О монстрах и пони

Светлая и счастливая Эквестрия. Мир, в котором нет места чудовищам. Но, возможно, истоки этого мира лежат в совсем другой эпохе, когда светила двигались по своей прихоти, легенды жили и дышали, а магия не была подчинена пони. Кризалис родилась в эти давно забытые времена, еще не зная, какую роль ей предстоит сыграть, и какую цену она заплатит за это.

Другие пони ОС - пони Кризалис

Луна хватает "яблоки"

Наступила вторая Ночь Кошмаров для принцессы Луны, и она специально подготовилась, чтобы победить в игре, которая в прошлый раз ей понравилась больше всего: хватание яблок из воды! Принцесса упорно тренировалась, и теперь готова оторваться по полной. К сожалению, она слегка недопоняла правила этой забавы, что поставило её в весьма неудобное положение… Внимание, присутствует ворофилия, правда, в лёгкой форме!

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Луна

Drop of Swarm

События повествуют 12 годам спустя после реального времени.Главным героям, Данилу и Павлу, 23 года.В ходе тестов костюмов "ThunderMan5" появился телепорт, перебросивший их в Эквестрию.Им придётся спасти её, иначе всё будет плачевно не только для страны...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Человеки

Формула любви.

Мы с другом упоролись и решили написать клопик.

Эплджек ОС - пони

Ночная Радуга

Рейнбоу Дэш встречает одинокого фестрала, который почему-то... А, ладно. Данный фанфик полон шаблонами чуть менее чем полностью и содержит прозрачные (ОЧЕНЬ!) намеки на неканон, шиппинг и прочий дурной тон, а также немалое количество беззлобного троллинга различной толщины. Именно этот рассказ является моим самым первым произведением по миру пони, но писался вообще в стол и, по сути, является сайдфиком и переработанным содержанием нескольких снов. Собственно, поэтому повествование излагается в несколько непривычном для меня стиле.

Рэйнбоу Дэш Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца

Дорога мне

Твайлайт давит в себе эгоистичное желание оставить Темпест рядом. Понимает, что та слишком любит свободу. Темпест понимает, что, возможно, есть нечто важнее свободы.

Твайлайт Спаркл Темпест Шэдоу

Шкатулка с чувствами

Каждому с детства присуще желание о чем-то мечтать. И становясь взрослее, мы часто сталкиваемся с проблемой, переворачивающей наш мир с ног на голову. Именно этот жестокий этап формирует в нас тех, кто мы есть на самом деле. Но так ли это? Ответ на данный вопрос мы нередко задаем себе, стоя перед зеркалом прошлого. Были ли наши решения правильными или мы допустили важную ошибку. Одно остается неизменным - мы сами отказываемся от своих желаний, чувств и привычек в угоду серого мира, сжимая все в один комочек и запирая его глубоко в душе на прочный замок.

Другие пони ОС - пони Чейнджлинги

Дар

Эх, что ж так плохо-то выходит эта зарисовка? Еле-еле набралось четыре сотни слов, но я должен рассказать вам эту версию истории о том, как Твайлайт стала аликорном и какую цену заплатила за это.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Автор рисунка: Devinian

Содержание

  • Пролог

    , 2020 слов, 63 просмотра
  • Глава 1

    , 3619 слов, 69 просмотров

Комментарии (63)

0

уже 8 + =)

Alex100
#26
0

Автор, у всех есть проблемы с написанием фика. Я вообще когда свой первый фик писал сделал там ЭПИК ФЕЙЛ. Я узнал про него, когда друг сказал. Я клоню к тому что твоя муза придёт ещё. Если написал пролог и одну главу, значит идея есть и идея мне понравилась.

COLLAPS
#27
0

Вот и я о томже не падай духом =)

Alex100
#28
0

Автор,рассказ интересный,а поворот с ученицей — очень круто получилось!

Продолжай,пиши,твори!

P.S. Редактируешь сам,или через ворд?

Читатель
#29
0

Автор ты жив? =_= "Осматривает кабинет в поисках Автора"

Alex100
#30
0

Походу автор переехал к Гуфу жить (наверное там и пишет рассказ).

COLLAPS
#31
0

=D "Ржет и катаетсья по полу"

Alex100
#32
0

COLLAPS будем знакомы я Алекс а как тя звать

Alex100
#33
0

?

Alex100
#34
0

Фанфики — дело вкуса... Увы, но всем не угодишь. Но также не стоит забывать, что всегда есть те, кто готов поддержать, помимо тех, кто порицает всё и вся! Я не против ЛЮБОГО творчества, ведь, что ни говори, а автор, создавая своё детище, вкладывает в него не только силы и время, но и частичку своего богатого внутреннего мира, которым не стесняется делиться с окружающими! Да, как минимум, невежливо и нерационально начинать попрекать незаконченную работу — по-моему нужно оценивать конечный результат!

И последний аргумент. Я признаю, что он будет ядовит, но обид на меня, мои дорогие любители чтива, прошу не держать — я не ставлю целью испортить кому бы то ни было настроение. Увы, но людям, как и животным, свойствен "стадный инстинкт", вероятно, имевший место быть в данной ситуации, иными словами, первому человеку не понравился рассказ, и следующие несколько человек, прочитавших его негативный комментарий, не вдумываясь в суть вопроса, тоже написали некоторое количество отзывов идентичной направленности, то есть твой фанфик, может быть, весьма неплох, но тебе просто не повезло — сказалась глупая психология людей.

Ну, а что касается моего мнения относительно твоего рассказа, то я скажу, что твоё творение многообещающе и имеет захватывающий сюжет. Написано достойно и на понятном для рядового обывателя уровне, конечно, есть в некоторых местах некорректности, но мы все неидеальны. Пиши, пожалуйста, невзирая на трудности — путь к высотам тернист, и знай, что благодарность читателей, хоть чуть-чуть, но компенсирует твои духовные и физические затраты. Не оставляй дело на полпути и не теряй веры в свои силы, не забывай, что даже великие классики литературы, получившие мировую известность, начинали с таких произведений, которые, вероятно, из-за своей корявости, не вошли в анналы истории!

Нонсенс
#35
0

Мудрые слова =)

Alex100
#36
0

Alex100, я Коллапс — один из магаданских брони. Будем знакомы.

COLLAPS
#37
0

=) "Протягивает руку в знак знакомства"

Alex100
#38
0

"Тоже протягивает руку в знак знакомства"

COLLAPS
#39
0

Неплохо, очень неплохо.Автор, в любом случае пиши дальше-нельзя просто так бросить детище в самом начале.

И не слушай злых вонюк,ведь ты можешь писать:3

OnlyOneMadBrony
#40
0

Аууууу Автор ты будеш отвечать =_=?

Alex100
#41
0

Я все еще жду;(

OnlyOneMadBrony
#42
0

Ну плиииииз Автор ответь "Стоит на коленях и умоляет"

Alex100
#43
0

Сколько не искал, но рассказов с идеями из подобного разряда раз два и обчелся: Автор ради бога продолжай!

wergir
#44
0

Плииииииииииз мы умоляем тебя "Стоит на коленях и умоляет"

Alex100
#45
0

О продолжении молю.

SoulShadow
#46
0

Знаешь,если будешь продолжать писать фанф,то при каких-нибудь обстоятельствах сделай его парнем,то есть жеребцом.

Сам посуди — как-то неприятно.А что если будут приставать?

SoulShadow
#47
0

Ну или чтото типа стальных крылев =3 если вы понимаете о чем >=)

Alex100
#48
0

о чем я* сори ошибка =/

Alex100
#49
0

Alex100,я не понял.

SoulShadow
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.