Fallout: Два мира.

Два мира. Таких разных, но в чем-то похожих... Ведь война, она не меняется... Где бы она не происходила...

Другие пони ОС - пони Человеки

Учитель заклинаний

Гиперопека, ограничение в перемещении и одиночество - все эти вещи знакомы Флёрри не понаслышке. Но хотя бы в чём-то она добивается своего! Внемля её мольбам, принцесса Кейденс нанимает учителя, специализирующегося на школе разрушения. Чем же закончится обучение юной Флёрри и причем здесь древний король, сгинувший во льдах десятилетия назад?

ОС - пони Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Флари Харт

Идеология Плавленых и Кристаллизованных

Который год наше Советское правительство в альянсе с эквестрийским революционно-буржуазным режимом ведёт тяжёлые бои против войск так называемых "Богинь". Однако, Сталлионградское государство борется в первую очередь ради выживания пони, так как политика врагов сводится к уничтожению любого попавшего к ним существа и к приведению подконтрольных земель в полную непригодность для ведения какого-либо хозяйства. При этом, к сожалению, наше правительство не разъяснило должным образом идеологическую подоплеку противостояния. В этой статье мы попробуем разобраться с идеологический стороной нашей борьбы, так как до сих пор отсутствовало строгое понимание того, кем же являются наши враги: империалистами, ревизионистами или чем-то иным.

ОС - пони

Не самый лучший план

Твайлайт нашла Элементы Гармонии и помогла вспомнить своим друзьям, кто они есть на самом деле. Теперь им оставалось лишь применить Элементы против Дискорда. Это был далеко не самый лучший план.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд

Великий Дом Единорога

Данная работа представляет собой сборник-цикл, посвящённый выживанию эквестрийских пони в мире Вечного Рима - города, затерянного среди таинственных Туманов, через которые каждый день проходят сотни и тысячи разумных существ. Часть из них гибнет, ещё не добравшись до ворот Рима, судьба остальных зависит от их умений, способностей и красоты. Одни попадают в войска, другие - на разделочную доску мясника, третьих ждёт рабское клеймо, четвёртых - рай в аду, власть и почёт. Сборник включает в себя романы "Покровитель" и "Дом Единорога", а также все последующие произведения. Планируется добавление в сборник рассказов "Плоскогрудка" и "Стражница", которые, в отличие от сайта Автор Тудей или Книги Фанфиков, на Ponyfiction будут составлять части одного произведения.

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки Король Сомбра

Обвал

В кристальных шахтах под Кантерлотом произошёл обвал. Группа шахтёров оказалась запертой в каменной ловушке по ту сторону завала. На поиски и для спасения пропавших был отправлен отряд гвардейцев…

ОС - пони

Tenebrae

В ночь, посвящённую Ночной Кобылице, Архидруид Твайлайт Спаркл молится своей богине и впервые богиня ей отвечает. К сожалению, ничто не бывает просто, когда приходится общаться с существом, чья сила далеко за пределами понимания смертных.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

То еще времечко

Чем занимались принцессы, когда их отправил в Тартар Тирек?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца

Лёгкая Октавия

Небольшой фик про тульпофорс и его результаты. Понравится тем, кто изучал тульпофорс и тем, кто не любит, когда рассказ забит отсылками к сериалу. Рекомендую читать ночью или в дождливую погоду.

Октавия Человеки

Поезд. В огне. Полный сиро́т.

Лира Хартстрингс, которая далеко не самая ответственная взрослая в мире, управляет поездом. Горящим поездом без тормозов, полным сиро́т, приближающемся к сломанному мосту на высокой скорости. Хмм. Ну, по крайней мере, хуже быть уже точно не может.

Лира Бон-Бон

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

  • Пролог

    , 2020 слов, 63 просмотра
  • Глава 1

    , 3619 слов, 69 просмотров

Комментарии (63)

0

уже 8 + =)

Alex100
#26
0

Автор, у всех есть проблемы с написанием фика. Я вообще когда свой первый фик писал сделал там ЭПИК ФЕЙЛ. Я узнал про него, когда друг сказал. Я клоню к тому что твоя муза придёт ещё. Если написал пролог и одну главу, значит идея есть и идея мне понравилась.

COLLAPS
#27
0

Вот и я о томже не падай духом =)

Alex100
#28
0

Автор,рассказ интересный,а поворот с ученицей — очень круто получилось!

Продолжай,пиши,твори!

P.S. Редактируешь сам,или через ворд?

Читатель
#29
0

Автор ты жив? =_= "Осматривает кабинет в поисках Автора"

Alex100
#30
0

Походу автор переехал к Гуфу жить (наверное там и пишет рассказ).

COLLAPS
#31
0

=D "Ржет и катаетсья по полу"

Alex100
#32
0

COLLAPS будем знакомы я Алекс а как тя звать

Alex100
#33
0

?

Alex100
#34
0

Фанфики — дело вкуса... Увы, но всем не угодишь. Но также не стоит забывать, что всегда есть те, кто готов поддержать, помимо тех, кто порицает всё и вся! Я не против ЛЮБОГО творчества, ведь, что ни говори, а автор, создавая своё детище, вкладывает в него не только силы и время, но и частичку своего богатого внутреннего мира, которым не стесняется делиться с окружающими! Да, как минимум, невежливо и нерационально начинать попрекать незаконченную работу — по-моему нужно оценивать конечный результат!

И последний аргумент. Я признаю, что он будет ядовит, но обид на меня, мои дорогие любители чтива, прошу не держать — я не ставлю целью испортить кому бы то ни было настроение. Увы, но людям, как и животным, свойствен "стадный инстинкт", вероятно, имевший место быть в данной ситуации, иными словами, первому человеку не понравился рассказ, и следующие несколько человек, прочитавших его негативный комментарий, не вдумываясь в суть вопроса, тоже написали некоторое количество отзывов идентичной направленности, то есть твой фанфик, может быть, весьма неплох, но тебе просто не повезло — сказалась глупая психология людей.

Ну, а что касается моего мнения относительно твоего рассказа, то я скажу, что твоё творение многообещающе и имеет захватывающий сюжет. Написано достойно и на понятном для рядового обывателя уровне, конечно, есть в некоторых местах некорректности, но мы все неидеальны. Пиши, пожалуйста, невзирая на трудности — путь к высотам тернист, и знай, что благодарность читателей, хоть чуть-чуть, но компенсирует твои духовные и физические затраты. Не оставляй дело на полпути и не теряй веры в свои силы, не забывай, что даже великие классики литературы, получившие мировую известность, начинали с таких произведений, которые, вероятно, из-за своей корявости, не вошли в анналы истории!

Нонсенс
#35
0

Мудрые слова =)

Alex100
#36
0

Alex100, я Коллапс — один из магаданских брони. Будем знакомы.

COLLAPS
#37
0

=) "Протягивает руку в знак знакомства"

Alex100
#38
0

"Тоже протягивает руку в знак знакомства"

COLLAPS
#39
0

Неплохо, очень неплохо.Автор, в любом случае пиши дальше-нельзя просто так бросить детище в самом начале.

И не слушай злых вонюк,ведь ты можешь писать:3

OnlyOneMadBrony
#40
0

Аууууу Автор ты будеш отвечать =_=?

Alex100
#41
0

Я все еще жду;(

OnlyOneMadBrony
#42
0

Ну плиииииз Автор ответь "Стоит на коленях и умоляет"

Alex100
#43
0

Сколько не искал, но рассказов с идеями из подобного разряда раз два и обчелся: Автор ради бога продолжай!

wergir
#44
0

Плииииииииииз мы умоляем тебя "Стоит на коленях и умоляет"

Alex100
#45
0

О продолжении молю.

SoulShadow
#46
0

Знаешь,если будешь продолжать писать фанф,то при каких-нибудь обстоятельствах сделай его парнем,то есть жеребцом.

Сам посуди — как-то неприятно.А что если будут приставать?

SoulShadow
#47
0

Ну или чтото типа стальных крылев =3 если вы понимаете о чем >=)

Alex100
#48
0

о чем я* сори ошибка =/

Alex100
#49
0

Alex100,я не понял.

SoulShadow
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.