Ночь

А когда вы в последний раз видели солнечный свет?

Бон-Бон

Пространство имён: Единство

Жизнь обычный учёных Кантерлотского университета резко меняется когда в Эквестрии оказывается странный механизм из другого мира. Теперь им предстоит понять что происходит и разобраться как остановить существо, превосходящее их во всём.

Другие пони ОС - пони

Бриллиант и Коновязь

Люси Бардок, девушка из богатой семьи, понимала, что у жизни для неё припасено немало сюрпризов. Например, она не ожидала маленькую розовую пони в подарок на свой день рождения. Само собой, она и подумать не могла, что эта пони умеет разговаривать. Поначалу это было мило, но оказалось, что заботиться о ней следует, как о маленьком ребенке, а не как о пони. Люси не особо ладила с детьми, но… она справится! Справится ведь?

Диамонд Тиара Человеки

Hollow Shades

Вы никогда не задумывались, каково это – ничего не чувствовать? Не испытывать ни боли, ни холода, ни тепла – ничего. Наверное, странное ощущение, особенно, если вы даже не замечаете этого. Вероятно, Мир бы скрывал от вас все свои оттенки, которыми он был наполнен, оставляя вам только серые или черные — цвета пустоты. А быть может, Мир бы вообще о вас ничего не знал и попросту не замечал. Но что будет, если, благодаря вашей самоотверженности, этот самый Мир заметит вас и, в благодарность, покажет все свои оттенки, а вы в этот самый миг внезапно осознаете, что вдруг начали чувствовать?..

Спитфайр Сорен ОС - пони Вандерболты

6 Дней в Вечно диком лесу

Наш главный герой по имени ТандерШард попадает в Вечно дикий лес где он должен выполнить важную мисию

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Зекора ОС - пони

Fallout Equestria: Under Radiant Sky

Жизнь ... жизнь никогда не кончается.

Другие пони ОС - пони

S.T.A.L.K.E.R. - Новый артефакт

Обычный сталкер Кольт, живет обычной жизнью. Как и все сталкеры, топчет зону, таскает артефакты торговцам. Но в один прекрасный день, попадает не в то место и не в тот час. Что-же его ждет? Что ему приготовила судьба?

Твайлайт Спаркл ОС - пони Человеки Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Дело о яйтс-с-сах в кустах

Таинственные нападения в Кантерлоте, бессилие понилиции, и наши отважные детективы спешат на помощь...

Пинки Пай Принцесса Луна Лира Бон-Бон Кризалис Старлайт Глиммер

Метка Сильвер Спун

Так какой же особый талант означает ложка? Сильвер Спун никогда никому не отвечала. Пока её новая хозяйка Рэрити не приказала ей открыть этот ужасный секрет, который Сильвер скрывала всю свою жизнь. Но теперь кобылка хочет, чтобы эта жизнь принадлежала Рэрити. Исполнит ли единорог желание маленькой земнопони? Или выбросит её?

Рэрити Свити Белл Сильвер Спун

Селестия по-прежнему паук, а Кризалис не была проинформирована

Однажды Селестия проснулась пауком. Довольно любопытное событие, но принцесса отнеслась к нему удивительно спокойно. Она решила не предпринимать никаких дальнейших действий, кроме как сообщить своим подданным о том, что она изменилась, и просто продолжить свою жизнь. В довольно неблагоприятном развитии событий, королева чейнджлингов, поскольку она не считалась гражданином Эквестрии, не была проинформирована о происшествии. Это привело к довольно неловкой ситуации, когда она впервые встретила Селестию после трансформации. Селестия нашла эту встречу довольно занимательной. Кризалис нет.

Принцесса Селестия Кризалис

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

  • Пролог

    , 2020 слов, 63 просмотра
  • Глава 1

    , 3619 слов, 69 просмотров

Комментарии (63)

0

уже 8 + =)

Alex100
#26
0

Автор, у всех есть проблемы с написанием фика. Я вообще когда свой первый фик писал сделал там ЭПИК ФЕЙЛ. Я узнал про него, когда друг сказал. Я клоню к тому что твоя муза придёт ещё. Если написал пролог и одну главу, значит идея есть и идея мне понравилась.

COLLAPS
#27
0

Вот и я о томже не падай духом =)

Alex100
#28
0

Автор,рассказ интересный,а поворот с ученицей — очень круто получилось!

Продолжай,пиши,твори!

P.S. Редактируешь сам,или через ворд?

Читатель
#29
0

Автор ты жив? =_= "Осматривает кабинет в поисках Автора"

Alex100
#30
0

Походу автор переехал к Гуфу жить (наверное там и пишет рассказ).

COLLAPS
#31
0

=D "Ржет и катаетсья по полу"

Alex100
#32
0

COLLAPS будем знакомы я Алекс а как тя звать

Alex100
#33
0

?

Alex100
#34
0

Фанфики — дело вкуса... Увы, но всем не угодишь. Но также не стоит забывать, что всегда есть те, кто готов поддержать, помимо тех, кто порицает всё и вся! Я не против ЛЮБОГО творчества, ведь, что ни говори, а автор, создавая своё детище, вкладывает в него не только силы и время, но и частичку своего богатого внутреннего мира, которым не стесняется делиться с окружающими! Да, как минимум, невежливо и нерационально начинать попрекать незаконченную работу — по-моему нужно оценивать конечный результат!

И последний аргумент. Я признаю, что он будет ядовит, но обид на меня, мои дорогие любители чтива, прошу не держать — я не ставлю целью испортить кому бы то ни было настроение. Увы, но людям, как и животным, свойствен "стадный инстинкт", вероятно, имевший место быть в данной ситуации, иными словами, первому человеку не понравился рассказ, и следующие несколько человек, прочитавших его негативный комментарий, не вдумываясь в суть вопроса, тоже написали некоторое количество отзывов идентичной направленности, то есть твой фанфик, может быть, весьма неплох, но тебе просто не повезло — сказалась глупая психология людей.

Ну, а что касается моего мнения относительно твоего рассказа, то я скажу, что твоё творение многообещающе и имеет захватывающий сюжет. Написано достойно и на понятном для рядового обывателя уровне, конечно, есть в некоторых местах некорректности, но мы все неидеальны. Пиши, пожалуйста, невзирая на трудности — путь к высотам тернист, и знай, что благодарность читателей, хоть чуть-чуть, но компенсирует твои духовные и физические затраты. Не оставляй дело на полпути и не теряй веры в свои силы, не забывай, что даже великие классики литературы, получившие мировую известность, начинали с таких произведений, которые, вероятно, из-за своей корявости, не вошли в анналы истории!

Нонсенс
#35
0

Мудрые слова =)

Alex100
#36
0

Alex100, я Коллапс — один из магаданских брони. Будем знакомы.

COLLAPS
#37
0

=) "Протягивает руку в знак знакомства"

Alex100
#38
0

"Тоже протягивает руку в знак знакомства"

COLLAPS
#39
0

Неплохо, очень неплохо.Автор, в любом случае пиши дальше-нельзя просто так бросить детище в самом начале.

И не слушай злых вонюк,ведь ты можешь писать:3

OnlyOneMadBrony
#40
0

Аууууу Автор ты будеш отвечать =_=?

Alex100
#41
0

Я все еще жду;(

OnlyOneMadBrony
#42
0

Ну плиииииз Автор ответь "Стоит на коленях и умоляет"

Alex100
#43
0

Сколько не искал, но рассказов с идеями из подобного разряда раз два и обчелся: Автор ради бога продолжай!

wergir
#44
0

Плииииииииииз мы умоляем тебя "Стоит на коленях и умоляет"

Alex100
#45
0

О продолжении молю.

SoulShadow
#46
0

Знаешь,если будешь продолжать писать фанф,то при каких-нибудь обстоятельствах сделай его парнем,то есть жеребцом.

Сам посуди — как-то неприятно.А что если будут приставать?

SoulShadow
#47
0

Ну или чтото типа стальных крылев =3 если вы понимаете о чем >=)

Alex100
#48
0

о чем я* сори ошибка =/

Alex100
#49
0

Alex100,я не понял.

SoulShadow
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.