HISHE Мерцание

Твайлайт телепортнулась.

Твайлайт Спаркл

Крохотные крылья

Скуталу всегда была кобылкой c большими мечтами, но смогут ли они сбыться?По меньшей мере, она всегда может пойти по стопам своего героя, не так ли?

Рэйнбоу Дэш Скуталу

Разбитые надежды

У вас хоть раз была ситуация, когда вы пытались сделать все идеально, но вместо этого встречали непонимание и ненависть?

Лайтнин Даст

То, кем я стал

Раньше я был человеком. Ну, знаете, заурядные мечты, девушка, приличная работа. Но пришли Они. Пришли прямо посреди ночи, похитили меня и… изменили. Теперь я чудовище, демон, с подобными которому этот мир ещё никогда не сталкивался. Предназначение моих когтей – оставлять на теле общества незаживающие раны, моего тела – скрываться от чужого взгляда, моего разума – искать ваши слабые места. Найдутся ли те, кто не испугается моего облика и захочет подружиться с монстром?

Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Кэррот Топ Человеки

Великое и Могучее приключение Трикси

Твайлайт всего лишь хотела попить чаю со Старсвирлом Бородатым. Но Трикси...

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

Вопросы жизни

Жестокий мир. Как он меняет людей, превращая их в жалкие тени самих себя или ещё что похуже...? Что тогда говорить о наивной пони, попавшей в этот адский круговорот?

Лира

Между строк

Рэйнбоу Дэш счастлива, что однажды повстречала Дэринг Ду, персонажа книг, который оказался реальной пони. Воспоминания о встрече с кумиром — одни из самых ярких и приятных, но, кажется, со всей этой историей возникла небольшая проблема… Ладно, большая проблема.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

День для Семьи

И вновь пришло это время! День Друзей и Семьи. День, чтобы отпраздновать узы, что связывают всех существ и их возлюбленных. Подготовка закончена, семьи прибыли, и каждый готов к фестивалю, что вот-вот случиться. Для всех, предпраздничная неделя была ничем иным, как нескончаемым аттракционом предвкушений и веселья. Почти для всех. Для Галлуса, это была неделя нескончаемой тоски и воспоминаний. И пока он избегал этого дня всеми возможными способами, он добрался до него. Возможно, некий гиппогриф поможет ему разобраться с этим.

Другие пони

Почесушки

Пони обожают, когда их чешут за ушком, все пони.

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Кратекс: кровные узы

Пока Артур нежился в расчудесной стране, где там, далеко, некто влиятельный начал совать свой нос куда не следует. Нужный человек в нужном месте способен изменить мир. А тот кто заберётся туда, куда его не звали… что произойдёт тогда?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Биг Макинтош Другие пони Человеки Стража Дворца

Автор рисунка: aJVL

Содержание

  • Пролог

    , 2020 слов, 63 просмотра
  • Глава 1

    , 3619 слов, 69 просмотров

Комментарии (63)

0

уже 8 + =)

Alex100
#26
0

Автор, у всех есть проблемы с написанием фика. Я вообще когда свой первый фик писал сделал там ЭПИК ФЕЙЛ. Я узнал про него, когда друг сказал. Я клоню к тому что твоя муза придёт ещё. Если написал пролог и одну главу, значит идея есть и идея мне понравилась.

COLLAPS
#27
0

Вот и я о томже не падай духом =)

Alex100
#28
0

Автор,рассказ интересный,а поворот с ученицей — очень круто получилось!

Продолжай,пиши,твори!

P.S. Редактируешь сам,или через ворд?

Читатель
#29
0

Автор ты жив? =_= "Осматривает кабинет в поисках Автора"

Alex100
#30
0

Походу автор переехал к Гуфу жить (наверное там и пишет рассказ).

COLLAPS
#31
0

=D "Ржет и катаетсья по полу"

Alex100
#32
0

COLLAPS будем знакомы я Алекс а как тя звать

Alex100
#33
0

?

Alex100
#34
0

Фанфики — дело вкуса... Увы, но всем не угодишь. Но также не стоит забывать, что всегда есть те, кто готов поддержать, помимо тех, кто порицает всё и вся! Я не против ЛЮБОГО творчества, ведь, что ни говори, а автор, создавая своё детище, вкладывает в него не только силы и время, но и частичку своего богатого внутреннего мира, которым не стесняется делиться с окружающими! Да, как минимум, невежливо и нерационально начинать попрекать незаконченную работу — по-моему нужно оценивать конечный результат!

И последний аргумент. Я признаю, что он будет ядовит, но обид на меня, мои дорогие любители чтива, прошу не держать — я не ставлю целью испортить кому бы то ни было настроение. Увы, но людям, как и животным, свойствен "стадный инстинкт", вероятно, имевший место быть в данной ситуации, иными словами, первому человеку не понравился рассказ, и следующие несколько человек, прочитавших его негативный комментарий, не вдумываясь в суть вопроса, тоже написали некоторое количество отзывов идентичной направленности, то есть твой фанфик, может быть, весьма неплох, но тебе просто не повезло — сказалась глупая психология людей.

Ну, а что касается моего мнения относительно твоего рассказа, то я скажу, что твоё творение многообещающе и имеет захватывающий сюжет. Написано достойно и на понятном для рядового обывателя уровне, конечно, есть в некоторых местах некорректности, но мы все неидеальны. Пиши, пожалуйста, невзирая на трудности — путь к высотам тернист, и знай, что благодарность читателей, хоть чуть-чуть, но компенсирует твои духовные и физические затраты. Не оставляй дело на полпути и не теряй веры в свои силы, не забывай, что даже великие классики литературы, получившие мировую известность, начинали с таких произведений, которые, вероятно, из-за своей корявости, не вошли в анналы истории!

Нонсенс
#35
0

Мудрые слова =)

Alex100
#36
0

Alex100, я Коллапс — один из магаданских брони. Будем знакомы.

COLLAPS
#37
0

=) "Протягивает руку в знак знакомства"

Alex100
#38
0

"Тоже протягивает руку в знак знакомства"

COLLAPS
#39
0

Неплохо, очень неплохо.Автор, в любом случае пиши дальше-нельзя просто так бросить детище в самом начале.

И не слушай злых вонюк,ведь ты можешь писать:3

OnlyOneMadBrony
#40
0

Аууууу Автор ты будеш отвечать =_=?

Alex100
#41
0

Я все еще жду;(

OnlyOneMadBrony
#42
0

Ну плиииииз Автор ответь "Стоит на коленях и умоляет"

Alex100
#43
0

Сколько не искал, но рассказов с идеями из подобного разряда раз два и обчелся: Автор ради бога продолжай!

wergir
#44
0

Плииииииииииз мы умоляем тебя "Стоит на коленях и умоляет"

Alex100
#45
0

О продолжении молю.

SoulShadow
#46
0

Знаешь,если будешь продолжать писать фанф,то при каких-нибудь обстоятельствах сделай его парнем,то есть жеребцом.

Сам посуди — как-то неприятно.А что если будут приставать?

SoulShadow
#47
0

Ну или чтото типа стальных крылев =3 если вы понимаете о чем >=)

Alex100
#48
0

о чем я* сори ошибка =/

Alex100
#49
0

Alex100,я не понял.

SoulShadow
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.