Fallout Equestria: Последний парад

Они вошли в вечный город, сияющие в лучах своих побед...

Конец Вселенной

Сейчас Есть Мрак. Есть Холод. Есть Пыль. Ты не знаешь когда, сейчас, ведь прошло абсурдно много времени. Ты Анон. И Вселенная закончилась.

Принцесса Селестия Человеки

Бросившие вызов тьме

История начинается с появления в Эквестрии необычного существа.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони

Пространство имён: Единство

Жизнь обычный учёных Кантерлотского университета резко меняется когда в Эквестрии оказывается странный механизм из другого мира. Теперь им предстоит понять что происходит и разобраться как остановить существо, превосходящее их во всём.

Другие пони ОС - пони

Как мы призывали пони

Несколько брони решают призвать Пинки. Почти успешно. Рассказ о том, что у них получилось, и как они справлялись с появляющимися из-за этого проблемами. Множеством проблем.

DJ PON-3 ОС - пони Человеки

Блудная дочь

Маленькая зарисовка про альтернативное развитие событий, произошедших с Найтмер Мун после отправки на луну.

Принцесса Луна Найтмэр Мун

Мой полёт

Черри Берри любит вишни - это все пони знают. Черри Берри выполняет множество мелких работ по всему Понивилю - это тоже известно всем. Но вот о чём точно знают немногие, так это о страсти Черри Берри к полётам - довольно необычное для земной пони увлечение. Она летает на воздушном шаре, на вертолёте... а с недавних пор она работает над кое-чем ещё. Не без помощи других пони и немалой суммы золотых монет.   Вдохновлено поэмой "Высокий полёт" Джона Гиллеспи Маги-младшего.   Другие фанфики про Черри от того же автора: Changeling Space Program Марсиане

Черри Берри

Искусство фехтования

Одно дело - иметь телохранителя настолько же прекрасного, как и смертоносного. Совсем другое - быть в нее безнадежно влюбленной. Шестой рассказ альтернативной вселенной "Телохранительница".

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Другие пони

Твайлайт. Ответный Удар или Месть Аликорна!

Старлайт заподозрила, что Твайлайт готовит ей месть.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

Мир Сио: О монстрах

Фанфик по фанфику) "О монстрах и пони": https://ponyfiction.org/story/9115/ В мире Серебристый-86 когда-то произошли очень темные дела. И некоторым его обитателям хотелось бы узнать то, какие именно. Кризалис в курсе. Но слово против слова стоит мало. На счастье (или несчастье) интерес к древним тайнам проявляют и иномиряне. Так что, экс-королева перевертышей получает шанс на справедливость, месть или как получится.

Другие пони ОС - пони Кризалис Старлайт Глиммер

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (13)

0

Я восхищен и заинтриговар, я сам человек военный и сие призведение пришлось мне по вкусу, зарание благодарю и с нетерпением жду продолжения

Met67
#1
0

6 Глава впечатлила, с нетерпением жду продолжения. Мне интересно почему у этого рассказа так мало комментариев да и лайков тоже ведь написано то хорошо.

koshak98
#2
0

Met67, спасибо за отзыв, постараюсь выдержать темп "одна глава — четыре недели" :)

koshak98, гран мерси :) Меня, если честно, это тоже удивляет — б-г с ними, с лайками, но комментариев хотелось бы побольше

defklo
#3
0

Когда новая глава-то? Сообщение слишком короткое! Сообщение слишком короткое!

Freshman
#4
0

Как скоро планируется новая глава?

koshak98
#5
0

гимн люфтваффе доставил))хотя я не понял почему стока отсылок к германии, ведь вроде зебр с римом сопоставляли, а с дойчами — грифонов?

Steelhooves
#6
0

Поняши, мой переезд в Питер завершён, я надеюсь, полностью, и восьмая глава плавно движется к завершению. Треть главы готова и вычитана. Думаю, до конца недели или на выходных я её добью, Прошу прощения за ожидание! :-[

defklo
#7
0

to Steelhoves — у меня зебры — смесь из японского и германского милитаризмов, причём времён, скорее, Второго рейха. Почему? Эстетика вполне подходит, ящетаю, да и занимаюсь я сейчас по работе именно японским флотом (а скоро — КТТС — буду заниматься германским ;))

defklo
#8
0

Вопрос! А когла будет следующая глава?)

Voron101
#9
0

Товарищ автор, когда новая глава этого прекрасного фанфика?

Prorok.
#10
0

Товарищ дефкло, про проду не спрашиваю, но судя по комментам вы- 1 из разработчиков world of warships. Верны ли мои выводы?

vladikavkaz
#11
0

defklo ты не против если я использую идею отого произведения ?
р

Oniks
#12
0

Интересно, что стало в таком случае с Фларри Харт.

dsmith
dsmith
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.