Написал: Dozornui
Приключения Принцессы Луны в послевоенных пустошах Эквестрии.
Подробности и статистика
Рейтинг — PG-13
35793 слова, 69 просмотров
Опубликован: , последнее изменение –
В избранном у 42 пользователей
Содержание
-
В далеких песках юга (Пролог)
, 231 слово, 54 просмотра -
В далеких песках юга (Глава 1)
, 5038 слов, 50 просмотров -
В далеких песках юга (Глава 2)
, 3414 слов, 29 просмотров -
В далеких песках юга (Глава 3)
, 4524 слова, 24 просмотра -
В далеких песках юга (Глава 4)
, 7189 слов, 22 просмотра -
В далеких песках юга (Глава 5)
, 4588 слов, 25 просмотров -
В далеких песках юга (Глава 6)
, 3578 слов, 20 просмотров -
В далеких песках юга (Глава 7)
, 6506 слов, 27 просмотров -
В далеких песках юга (Эпилог)
, 725 слов, 29 просмотров
Комментарии (17)
Обратно пишу вам, разлюбезная Катерина Матвеевна, поскольку выдалась свободная минутка. И разнежился я... Да, о чем это я? Читать интересно, даже очень. Есть некоторые зацепки, но более чем хорошо.
Если есть зацепки — опиши, попробую пофиксить. Ну и вообще, комментируем, не стесняемся (:
Ну, к примеру, из первого что помню — взвод курка револьвера. Бессмысленное действие, разве что если он не одинарного действия. Я еще пробегусь попозже :)
Эх, опять хороший фанфик прочитал залпом, не дождавшись завершения! Буду с нетерпением ждать продолжения.
Это да, странно что так мало внимания привлек.
Кстати, а Верещагин уйдет с баркаса или нет? Это ведь самый несправедливый момент.
10111, ты точно хочешь спойлеров?
На Табуне уже все выложено до конца.
непонятно, то ли прошел предыдущий комментарий, то ли нет...
в общем, о взводе курка. Револьвер спроектирован как самовзводный двойного действия — и пользоваться им могут как земнопони, так и единороги. Вторые по умолчанию слабее в физическом плане, и давить на спуск языком, удерживая во рту рукоять оружия им трудно. А взведя курок телекинезом, им жать на клавишу спуска легче, а стрельба будет точней.
Земнопони же остается жать на спуск без этих фокусов — магии у них нет, но физическая сила им позволяет стрелять без особых затруднений. Как-то так.
Гм. Ну раз они могут взводить курок телекинезом, то и жать на спуск могут им же. Разве нет?
Слишком много белоно солнца пустыни, слишком мало оригинального сюжета.
Луна так и делает (в большинстве случаев). Но застрачиваемое на спуск усилие тоже имеет значение, без разницы чем оно создается — телекинезом или физической силой.
Хороший рассказ, очень понравился, прочитал залпом. Хотелось бы увидеть по-больше довоенных сцен. А действительно рассказ на Табуне целиком есть?
Есть. Всего 7 глав вроде бы.
Да, 7 глав, плюс эпилог.
Сейчас я провожу вычитку, исправляю ошибки и убираю некоторые черезчур заковыристые обороты. Поэтому версии на табуне и сторисе немного отличаются.
автор, продолжение будет?
"автор, продолжение будет?"
Да. В процессе написания — адаптация одной из DLC Fallout-New Vegas: Lonesome Road. История о Великом Разломе.
Да, есть такое дело...
В принципе, это даже не кроссовер, а скорее понификация. Нравится мне "Белое солнце пустыни", и ничего поделать не могу. Вот и решил как-то взять и написать про это.
Круто! Атмосферно! Персонажи шикарные! Хотя да, здесь больше тов. Сухова, чем FOE. Меж тем, в FOE вплетается органично, что само по себе успех. В избранное, +1