Волевое решение переехать в Понивилль стоматолог Туф Шейп принял после того, как Тирек сломал его дом. Но отстанет ли в этом тихом и спокойном месте судьба от Кантерлотского врача?
Когда всё в жизни оборачивается скучной рутиной... Утро-завтрак-уборка облаков-обед-гараж... Когда ничто, кажется, не поколеблет неизменный, как движение светил по Небу, устой... Появляется Оно - Дерзание! То, что заставляет сделать то, о чём порой думал, но даже не произносил вслух! Что случилось с двумя молодыми братьями-пегасами, дерзанием и пушкой смены пола - узнаете, открыв этот фанфик
Вы не задумывались, как какой-то всего лишь единорог, пусть и очень злобный, скрыл на целое тысячелетие довольно большую долину со всеми её жителями? Куда делась Кристальная империя, и почему она вернулась?
В годы, прошедшие после битвы за Хуффингтон, Новое Лунное Содружество разрасталось и пыталось процветать. Последователи Апокалипсиса присоединились к ним в попытке сделать этот мир лучше. Треноди, молодая пегаска и врачеватель душ, прилагает все усилия, чтобы исцелить сердца и разум пони, прошедших через страшные испытания в битве за Хуффингтон. Но она была совершенно не готова к тому, что её переведут в маленький городок, Капеллу, для работы с «Пациентом». Сердце каждого пони представляет из себя запутанную паутину, даже у сильнейших душой. И, как скоро может узнать Треноди, самые колоритные персонажи не реже страдают от шрамов в своём сердце. Эта история является полноценным продолжением Fallout Equestria: Project Horizons, с разрешения самого Сомбера и его помощью в редактировании.
Логическое продолжение рассказа звездная ярость. Его можно найти тут http://tabun.everypony.ru/blog/stories/55549.html Чтобы понимать о чем речь советую сначала прочесть его.
Можно ли играть в "Бога"? Что случится, если ты создашь совершенно новое создание вселенной... ты сможешь выдержать такую ответственность? А что произойдёт с твоим творением, если далёкие планы на будущее пойдут под откос, спонтанно швыряя его судьбу по ухабам жизни? Кого ты создал, демона или ангела?
Задумывались ли мы когда нибудь, каково будет пони, попавшему в игру? )))) Теперь мы знаем ответ! И прям изнутри! Шикарно! А Луняша как всегда Великолепна! Чертова двадцатка... =)))
Комментарии (18)
всем читать новый хит от создателя "Предателя"!..
ну или как-то так.
ща зачитаем... ;)
АГА!.. Та самая застава, значитца...
ню-ню.
автор, фик-то закончен? или будет ещё одна ночь шахерезады?
Да, та самая. Фанфик шуточный и был написан... Ну... В шутку. Но мне почему-то приспичило связать его с кошмарами, мучающими жителей Заставы.
Пожалуй, закончен. Тут нечего добавить. Хотя... Надеюсь что закончен.
ну так можешь цикл начать! 1я часть — застава, 2я — игра, 3я — новый кошмарик...
упоротость снов по нарастающей, инфильтрация в реальность и её изменения, все дела...
а потом проходит тыщща лет и именно застава становится местом прорыва сомбры в эквестрию, а её население — стройматериалом для прохода...
Эмм... Нет. Застава — 1 часть. Пролог.
Основное — недописанный и очень плохо продвигающийся "Бесполезный". В данный момент события развиваются примерно за 4 года до освобождения принцесссы.
В этом фанфике — за год примерно.
Но фанфик я хотеть написать добрый. Брр... Потому-то он очень медленно продвигается.
Вот что значит качественные психотропные препараты!
Оно само! Я честно не виноват!
Конечно мы верим тебе. Тебя подставил злой брат близнец.
И тем не менее сия укуриность вышла не злая и суициидальная как обычно :) Прогресс!
Действительно. Он умер всего четыре раза :D
Относительно умер. Это не считается, в конце то все гуд!
Ну, в общем-то, да^^
Автор, плюс тебе, зайду за тувинка и поставлю еще один, если отсыпешь и мне сиего чудесного средства)
Средство зовется "Мистер Чувак", где взять его — увы, не знаю. Можно поймать в чате ОРТ, пожалуй^^
Я так и не поняла, с какими зелеными облачками ГГ разговаривал?
Со мной и человеком который вел игру.^^
Классно! Это Потрясающе! Это Афигенно! Это Шедевр!))))) Это Игра! Сообщение слишком короткое! Сообщение слишком короткое! Сообщение слишком короткое!
Задумывались ли мы когда нибудь, каково будет пони, попавшему в игру? )))) Теперь мы знаем ответ! И прям изнутри! Шикарно! А Луняша как всегда Великолепна! Чертова двадцатка... =)))
Ну... Необычно... Странно... И в конце (как и то что банально не по пойми где что и кто пишет /говорит/происходить во всех частях) не че не поняла.