Облегчение

В двенадцать лет Твайлайт подавила свою охоту, считая ту лишь бессмысленной тратой времени. Заполучив новый замок, она решает признаться друзьям - и друзья решают помочь ей. Что плохого может случиться?

Твайлайт Спаркл Рэрити Спайк Принцесса Селестия Биг Макинтош

Моя борьба

Хоть я и потерял свои крылья, но страсть к полётам сохранилась в моём сердце. Но... как взлетит пегас бескрылый?

ОС - пони

Приятные Вещи

Каждой пони вне зависимости от сезона нужно это. И удовлетворить желание не так просто, если ты не единорог, а пегас или земнопони. Конечно, в небольших городах всегда найдутся способные помочь с этой проблемой и снять напряжение, но что если им на замену придут другие, кто ещё не в курсе как сделать приятно. Для этого нашёлся выход. Сплав технологии и запечатанной в кристаллах магии. Вот только не все могут принять его. Куда естественней делать это с кем-то... но если рядом никого нет, чтож... любопытство однажды найдёт лазейку, особенно если твоя сестра уже давно пользуется таким механизмом, купив его в одном из салонов.

ОС - пони

Ксенофилия: Продолжение Истории

Продолжение истории Леро в Эквестрии. События этого рассказа начинаются после окончания основной истории, поэтому настоятельно рекомендую вам ознакомиться с ней, прежде чем приступать к чтению. Ах да, в моём рассказе клопоты вы не найдёте (нет, непристойных сцен с участием человека и маленьких лошадок не будет), зато её предостаточно в основной истории, считайте, что я вас предупредил. А теперь самое главное, огромное спасибо AnonAuthor и AnonponyDASHIE за то, что пустили меня поплескаться в свой бассейн. Надеюсь, что у них хватит хлорки чтобы отмыть его после меня. Также хочу поблагодарить моих соавторов и приглашённых авторов. Вы просто чудо, все до единого. — TheQuietMan

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Лира Человеки

Извилистый путь

История происхождения змеи по имени Ламия и её желания уничтожить существующий порядок вещей в Эквестрии.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Король Сомбра

Сегодня я говорила с мисс Смарти Пэнтс

Прошел год после инцидента с заклинанием "Хочу - беру". Твайлайт давно отдала свою куклу Смарти Пэнтс Биг Макинтошу - пришло время распрощаться со старыми игрушками. Но, к сожалению, некоторые игрушки просто не хотят расставаться со своими хозяевами.

Твайлайт Спаркл

Занимательная генетика

Твайлайт и Мунденсэр счастливо встречаются друг с другом, однако у Найт Лайта есть кое-какая новость на этот счёт.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Мои маленькие принцессы: На лунуууу!

Однажды во время занятий Луну очень напугала бабочка, и кобылка случайно отослала её на луну. Власть над пространством слегка вскружила голову юной принцессе, ведь теперь она сможет сделать величайшую вещь в жизни — подшутить над Селестией!

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Канун дня кражи магии

Коузи Глоу готовится реализовать свой план по кражи всей магии, чтобы стать Императрицей Дружбы. В чём заключаётся её план? Каковы мотивы? И кто-нибудь остановит её? Обо всём вы узнаете в этой истории!

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Другие пони Старлайт Глиммер

Ад для Автора

Очередной классический "попан-фик" в посмертии. Или все не совсем...

Флаттершай Принцесса Селестия Человеки

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (201)

0

Alex, временами мне кажется, что ты теперь ооочень не любишь своих героев... За что ты с ними так? Или ты уже не можешь никак повлиять на мир созданный тобой, так чтобы он не утратил своей самостоятельности и самобытности?

ЧеширскийКот
#26
0

Мир уже давно живёт своей жизнью, а жизнь как известно, не простая штука. Героев я люблю, но трудности просто необходимы, ведь именно на них строятся дружба, верность, любовь.

A_L_E_X
#27
0

После миллиона градусов пепла не останется. Его даже после десяти тысяч не останется — все испарится.

TopT
#28
0

После миллиона градусов, по сути, вообще ничего не останется. Даже сама земная кора прожжется.

MalakBronyRUS
#29
0

После миллиона градусов, по сути, вообще ничего не останется. Даже сама земная кора прожжется.

Практика показывает, что это несколько не так.

TopT
#30
0

Это образно гг ощутил такой жар

–––––––––––––––––––––––––––––––––

—————————————————————————————————

крутой пони в плаще
#31
0

Это образно гг ощутил такой жар

Не образно, а по видимым эффектам воздействия на несущие конструкции помещения.

TopT
#32
0

Да че все про температуру лучше про сам фанфик

—————————7—————————

–––––––––%–––––––––

крутой пони в плаще
#33
0

Хех , ну о чём же тут напишешь ? Жду проду ... Как и во время написания многих работ A_L_E_X'a до этой ... И соглашусь с автором , настоящую дружбу и чувства можно увидеть лишь пройдя через "испытания" ... Ну и вооот ...

labaki12
#34
0

Какой же я на самом деле капитан Улитка. Я и не знал, что ты уже начал писать эпилог. YAAAAAAY!!!! Дожил! Продолжай в том же духе!

кактотак
#35
0

Дам

Вот это сюжет

И приключение интересное и юмор хорош

—————————————————————————————

крутой пони в плаще
#36
0

Станет холодно, разбуди меня, не стесняйся.

Эдик решился совершить маленькое преступление — разбудить Селестию

Где логика?

Только он прислонял дверцу к косяку, как та сразу открывалась под напором маленькой пружинки.

Обычно у человека в карманах хватает разной мелочевки, чтобы заклинить двери.

TopT
#37
0

Все-таки решил не включать "Игру на струнах"?

MasterOfBaking
#38
0

Она и на Табуне куда-то улетела.

TopT
#39
0

Ради того, что бы больше не видеть вашу «критику», советы и прочее, к чему я теперь совершенно не буду прислушиваться, а это я вам обещаю, я создам последний фронт своего убежища, дабы хоть как-то обезопасить свой умирающий творческий мир. Закрытый блог, где вхож будет толь тот, кому нравится волшебство моего воображения. Рассказов на Табуне… а может и на сторисе, больше в публичном доступе не будет. Скорее всего это временная мера. Часть творческого вдохновения писателя — публика. Я её сам себя лишаю, просто сбегая от вас. Дабы в дальнейшем не видеть подобных тем и грязи в комментариях к моим рассказам. Долго ли можно прожить без еды? Пока воздержусь от публикаций вообще, ибо запереться в бункере… это катастрофа.

Табун гниёт… Табун не тот как раньше. Вы вынуждаете забиваться меня в угол, я не хочу противостоять такой злобе в свой адрес. Просто надоело. Просто нет сил, хотя психологически меня очень трудно сломать… было трудно сломать. В конце концов есть и другие сайты на которых я смогу публиковаться, но… что-то во мне сегодня явно сломалось и смогу ли я починиться… ладно, хватит драмы, и так наверно всех здорово развеселил своими тупым комментарием. Спасибо за дружбомагию. Продолжайте развлекаться с фактами «ты не умеешь воспринимать критику».

(с)
Налицо ярко выраженная экзотермическая реакция.

TopT
#40
0

Торт, кто тебя сюда звал с подобными цитатами? Зачем? Как я понял ты один из тех "критиков", чья цель изжить меня из фэндома MLP? Не надо мне напоминать о том, что недавно было, да и продолжать тот жуткий бред неадекватной темы. Я закрылся на Табуне, неужели этого мало? Риторические вопросы.

A_L_E_X
#41
0

Торт
Лол, ржака. То есть, видно, что автор огорчён обилием критики и ему очень тяжело. Откуда это?

Гость #42
-1

Хочу высказать пару слов в поддержку автора. То что происходило за последние дни было слабо говоря ужасно . Просто знай,что есть не только "критики" есть и те кому нравятся твое фанфики . И они ждут и надеются увидеть другие твои творения.

eclipse
#43
0

Торт, кто тебя сюда звал с подобными цитатами?

Это что, претензия типа?

Как я понял ты один из тех «критиков», чья цель изжить меня из фэндома MLP?

Лично мне до нулевой дорожки твое присутствие где бы то ни было. Моей целью могло бы быть возвращение Т-80У, но он из фэндома уже ушел, а жаль.

Не надо мне напоминать о том, что недавно было, да и продолжать тот жуткий бред неадекватной темы.

Добро пожаловать в Интернет. Любое твое действие может быть использовано против тебя.

И да, тема вполне адекватная. В отличие от логики поведения твоих персонажей.

Я закрылся на Табуне, неужели этого мало?

Поздравляю, ты сам расписался в сам знаешь чем.

Откуда это?

Да есть на Табуне один пост в ПП...

TopT
#44
0

Да есть на Табуне один пост в ПП…

Сильно большой срач или травля автора?

Гость #45
0

Срач. Причем на достаточно рандомные темы. Как всегда.

TopT
#46
0

eclipse,спасибо. Только благодаря таким как ты я до сих пор продолжаю держаться на линии огня =)

A_L_E_X
#47
-1

Просто не могу смотреть как хороших авторов закидывают дер... Помидорами.

Восстань из пепла и устремись к звездам=)

eclipse
#48
0

Помидоры — абсолютно за дело.

Ибо логика персонажей хромает на все четыре копыта.

TopT
#49
0

Многоуважаемый Торт, если хотите обсирать автора, то я приглашаю вас сюда. Можете там продолжать сие действие, но уже без нашего участия.

ovnd
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.