Чай с королевой

Во время своего чаепития Селестия с Кризалис обнаруживают, что между ними намного больше общего, чем они могли себе представить.

Принцесса Селестия Кризалис

Избави нас

Санни Старскаут объединила три племени и возвратила Эквестрии магию. Все два месяца с тех пор она занята тем, что помогает пони учиться ладить друг с другом. Только когда её начинают одолевать кошмары и бессоница, она понимает, что кое-что бывает запечатано не без причины — и лучше бы оно там и оставалось.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Ночное приключение

Трое маленьких жеребят решили провести совместную ночь в тёмном доме и даже не догадывались к чему может привести самая безобидная игра.

Твайлайт Спаркл Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони

Книга из прошлого

Во время рейда по поиску украденного камня единства, Иззи Мунбоу находит в развалинах Кантерлота чудом сохранившуюся древнюю книгу и после недолгих раздумий относит её Санни Старскаут, ведь та просто обожает вещи той эпохи. Какие секреты таят страницы печатного артефакта и не лучше ли им было так и остаться покрытыми пылью веков?

Другие пони

Будь лучше!

Наверно, надо быть лучше... не знаю зачем. Путешествие одной аметистовой кобылы FOE -> MLP

Флаттершай Принцесса Селестия ОС - пони

Праздники

Хочешь ли ты узнать истории о появлении праздников? Если да, присядь у трескучего костра, возьми чай в копыто и слушай. Если нет, можешь просто погреться у огня. Итак, начнем.

Другие пони

The Land of Cozy Glow

Кози Глоу умеет манипулировать пони. Настолько хорошо, что однажды она была близка к тому, чтобы вся Эквестрия оказалась у её копыт. Но пара ошибок и случайное стечение обстоятельств обратили её из без двух минут императрицы в пленницу Тартара. И кто теперь знает, что бы случилось, если бы Кози смогла довести свой план до конца? Чем бы стала Эквестрия под её началом? Приняли бы её пони? Нет другого способа это выяснить, нежели направить историю по слегка другому руслу…

Другие пони

Ламберджек

Тому, кто по-настоящему любит, нужно лишь чтобы было откуда падать.

Эплджек ОС - пони Человеки

Каденс и Шайнинг Армор снимаются в секс-ленте

Из-за того, что Твайлайт снимается в непристойных фильмах, Шайнинг никак не может смириться, что даже в этом его обошла младшая сестра. Он стремится исправить недоразумение, но сначала придётся убедить жену. Снимать порно сложнее, чем он думал.

Твайлайт Спаркл Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Apple HayBook M1g4 (13-inch, Early 2011)

В порядке исключительного везения иногда можно встретить пони даже на Земле - и они тебе помогут!

Человеки

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (36)

0

upd: повесть завершена и находится в стадии вычитки. Я же тем временем думаю — стоит писать альтернативный финал, или нет? Нужен ваш совет.

Dozornui
#26
0

Пиши, пиши альтернативную концовку. Интересно будет почитать.

arkveid86
#27
0

Уговорил)
Наконец я это сделал. Надеюсь, вам доставит чтение этой повести. Всех с наступающим, и это мой вам подарок!

ЗЫ: здравствуй, сессия. здравствуй, с***

Dozornui
#28
0

Я так понимаю продолжение не будет ?

Аноним 2.0
#29
0

Курьер мог бы ткнуть в разъем копытом Луны. Вон она неподалеку валялась.

Yok
#30
0

Nope. За 30~ секунд успеть пробежать туда и обратно через ползала с тушкой на плечах и с пробитым легким, да еще и успеть чужим копытом ткнуть нереально.

Продолжения не будет, да. Или будет, но очень нескоро, и связано будет с сюжетом двух предыдущих историй весьма косвенно.

Dozornui
#31
0

Да продолжение тут не из-за чего лепить. Основная линия завершена бесповоротно .

Carbon
#32
0

В принципе можно написать про курьера...

Аноним 2.0
#33
0

Интересно обыграно завершение истории, хотя, на мой взгляд, не хватает отсылок к канону. Ну, и немного коротковато вышло, ожидал главу слов на 10-15к.

Варх
#34
0

Финал было тяжелее всего расписывать, хотя сцена с завершением была придумана одной из первых. А отсылок как к канону FNW, так и к DV там чуть больше чем кажется. ;)

Рад что вам всем понравилось!

Dozornui
#35
0

Охрененно! Я не проходил все дополнения к Нью Вегасу, сэйвы слетели раньше, поэтому не смогу сказать, какие фрагменты заимствованы, а какие нет. Но то, что получилось в итоге вызывает бурный восторг! Удачно получилось со сменой действия и флэшбэками, я думал, всё окажется размазанным из-за этого, но напротив рассказ, держит в напряжении! Идея с флагами и ответственностью очень интересна — она взята из игры? Вообще, столько разных философских вопросов — просто оргазм для мозга!!

Но рассказу не хватает карты, потому что не всегда понятно, где герой находится, вероятно с этим нет проблем у тех, кто в это дополнение играл. Мне кажется странным сильно выросший технический уровень красных: то они за басмачами по пескам скачут, а то вдруг все противники разом куда то делись и только НКР осталось. ИМХО, стоило бы по времени чуть дальше события развести.

Самое печальное в рассказе — эпилог. Это первый, который. Он не оставляет надежды на продолжение приключений Луны. А так бы хотелось прочесть ещё что-нибудь про самого крутого аликорна на пустошах!

Dwarf Grakula
#36
Авторизуйтесь для отправки комментария.