Дивантавия

Октавия живет в Понивилле недавно, и она только что купила диван. И как оказалось, ей придется тащить эту тяжелую штуковину через весь город совершенно в одиночку. Но это не проблема. Проблема - это проклятые сумасшедшие пони, которые от нее все никак не отстанут.

Октавия

Киберпони

Прогресс - вещь необратимая. Он стирает любые преграды, давая разумным существам, сумевшим его обуздать, невероятную мощь. Он способен в мгновение ока изменять то, что годами создавалось природой. Будущее подкрадывается незаметно... Добро пожаловать в новую Эквестрию.

Рассуждения на расвете

Милашка и скромняжка Флаттершай, всегда ли она так добра с животными? Так ли любит их всех, и могут ли эти чувства измениться с течением времени?

Флаттершай

Граница облаков

С кем только не сведёт судьба странствующего пони. Странный жеребец прибывает в маленький город, где занимается своим обыденным делом. Но кроме заработка он находит там кое-что ещё.

ОС - пони

Cry of pl(f)ea(e)su(a)re(r)

Жизнь-неустойчивая штука. В ней даже самый безупречный на первый взгляд план может рухнуть из-за чьей-нибудь оплошности. И сколько же можно гневаться на обидчицу? Пусть она едва не убила тебя, но, может, всё же стоит её простить?

Рэйнбоу Дэш ОС - пони

Танцы с порталами

Продолжение к "Четыре дня в зазеркалье" и "Путь к миру". Обоюдовыгодный договор заключен. Сотрудничество и торговля между Эквестрией и СССР крепнут и расширяются. Твайлайт наконец-то получает согласие Селестии на посещение мира людей, где ее столь многое интересует. Однако в обоих мирах не все так гладко, как кажется. И в Москве, где начальство НКГБ спешно пытается найти противодействие магии, и в Кантерлоте, где Луна занята своими неоднозначными проектами, есть те, кто недоволен сложившейся обстановкой.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Человеки Кризалис Старлайт Глиммер

Добротная авантюра

Для каждого предприятия, будь то открытие своего дела, вложения в что-либо или войны, необходимы средства. Много средств, а для войны тем более. Где-же взять средства сразу и в большом объёме? Правильно, экспроприировать эти средства у других. А кто лучше всех умеет это делать? Правильно, грифоны. Это история, об одном из таких авантюрных налётов за ценностями одного торгового городка.

Принцесса Луна Гильда

И только пыль-пыль-пыль...

Война никогда не меняется.

Круги на воде

О перемещениях во времени и о том, куда же они могут привести.

Твайлайт Спаркл Мундансер

История одного оборотня (переработано)

Двина- оборотень-офицер, участвовавший в нападении на Кантерлот. После поражения он находит себя в пещерах, с амнезией и странным голосом в голове, который хочет ему помочь. Теперь ему нужно вспомнить что с ним случилось и понять, как жить дальше.

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (7)

0

Спайк-массажист это канон! Хотя тут он мастер ОСОБОГО массажа ))))
Походу автор знает толк в клопфиках, в этом деле главное не торопить события.

MagnusUnicorn
#1
0

А как спину чешет, наверное...

Аластер
#2
0

А когда продолжение? Очень интересно!

Необычный такой, этот фанфик... Автор, вам бы на Книгу Фанфиков еще сходить бы!

ДжейТеч
#3
0

Продолжение этой версии фика маловероятно, когда xvc23847 (собственно автор) решит написать полностью свою версию не известно.

Автор, вам бы на Книгу Фанфиков еще сходить бы!

Сделаю вид, что это комплимент.

kasket
#4
0

Я официально заношу этот текст в архив "Эквестрия Логос", ибо додуматься до такой простого представления половой системы дракона удается не каждому.

Дядя Витя
#5
0

Допиши. У его версии хороший сюжет, но сцены расписаны ужасно.

Чтец
#6
0

Хотелось бы увидеть продолжение. Версия xvc мне как-то не очень зашла. А эта неплохо. Тем более, что эту пару можно увидеть нечасто. Очень нечасто.

Docfu
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.