Самый худший грешник

Однажды Флаттершай попадается довольно интересная шкатулка-головоломка, и это приносит самые неожиданные последствия... Рассказ - закончен.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна

Мастерство красноречия

Соарин частый гость судов. Но в основном это нечаянные погромы во время неудачных тренировок. Но сейчас всё куда ужаснее. Сможет ли он выйти сухим з болота?

Сорен ОС - пони

Fallout Equestria: Масштабы привлекательности

Аликорны хотят жить. Одиночество, для существ, познавших близость как часть коллективного разума, подобно гибели. Богиня и Красный Глаз мертвы — магическое размножение больше не вариант. Вельвет Ремеди и зебры-алхимики — отнюдь не гарантированная возможность. Одинокая Лиловая Сестра, очнувшись в некоем уголке Пустоши, решила провести собственный эксперимент. Но такой, для которого нужны двое. Короткая романтическая ( в Пустошном понимании этого слова) зарисовка.

Другие пони ОС - пони

Последний чейнджлинг: угроза Эквестрии

Чуть ранее Армор и Кризи подверглись беспощадному шиппингу. И вот, после небольшой передышки, продолжаем тему.

Другие пони ОС - пони Кризалис Шайнинг Армор

Песнь Солнца и Луны: Чёрный Кристалл

Эта история о том, как менялся наш мир в те странные и тёмные времена, длинною в тысячу и больше лет. Дорогая Твайлайт, ты единственная задалась подобным вопросом и ты, к сожалению, никогда не услышишь ответа в своём времени. И не сможешь прочесть об этих рассказах в книгах, ибо таких книг больше нет. Наша Земля - она всё слышит и всех помнит, даже когда мы уходим в одиночестве. И Она запомнит мои самые величайшие Творения. Но знай, история всегда создавалась многими. И первая история - о них.

Твайлайт Спаркл Кризалис

Гроза

Гроза пугающее и одновременно завораживающее зрелище. Но если ты всего боишься, то вся прелесть пропадает и остаётся только страх, который порой не возможно перебороть в одиночку...

Флаттершай Энджел

Последний опыт

Троица юных дарований из понивилльской школы пытается смастерить невиданный прибор, который облегчит жизнь всем пони. В работе над ним они выкладываются на полную, однако технические проблемы - далеко не главное испытание из тех, с которыми им предстоит столкнуться.

Черили ОС - пони

Изгои

Попаданец в MLP, классический, однако не стремящийся в Понивиль, встречаться с принцессами, дружить с Элементами Гармонии. Он чужой в этом мире. Да и далеко до земель пони. Великая Пустошь не отпускает так просто попавших к ней в лапы! P. S. Изгои 2 тут: https://ponyfiction.org/story/15054/

Человеки Чейнджлинги

Луна хватает "яблоки"

Наступила вторая Ночь Кошмаров для принцессы Луны, и она специально подготовилась, чтобы победить в игре, которая в прошлый раз ей понравилась больше всего: хватание яблок из воды! Принцесса упорно тренировалась, и теперь готова оторваться по полной. К сожалению, она слегка недопоняла правила этой забавы, что поставило её в весьма неудобное положение… Внимание, присутствует ворофилия, правда, в лёгкой форме!

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Луна

Мой новый дом.

Шэдоу Гай - пони, за свою короткую жизнь уже многого натерпевшийсся, бродит по миру, просто путешествуя. И судьба заносит его в Понивилль, который, неожиданно для него, станет ему домом, в котором он обретёт новую семью.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Эплблум Биг Макинтош Грэнни Смит ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (38)

0

Полностью согласен с Twinkle — замечательный рассказ (1-5 главы) и полностью загубленная концовка. 6-1 — чтоэтобыло?!, 6-2 — логичнее, но грустно и скомкано: начали за здравие, кончили за упокой 7 — чтоэтобыло?! ч.2.

Секс с Селестией — перебор. Пони+пони — норм, пони+человек — это все-таки не норм. У каждого своё мнение, но мне кажется это не правильным. Хотя само описание не плохо. Да и вообще обычный парень, попадая в сказку становится кузнецом, и между делом перетрахивает обоих (там был намёк на Луну) божественных принцесс королевства. Хочется крикнуть — "не верю!". Слишком уж невероятно, поэтому плохо.

Теперь о хорошем. Замечательно переданы чувства, особенно в 4,5 главах. Умиляет маленькая и наивная Твайли... У меня просто слов нет, какая няшка получилась!:)) Так бы и затискал!:) И чувствуется любовь автора к своей маленькой поняшке:) Это радует:)

В общем несмотря на минусы ставлю огромный многоэтажный плюс за отчаянную красотульку Твайли:) И верю-надеюсь, что может быть автор одумается и напишет продолжение начиная с 5ой главы

Dwarf Grakula
#26
0

Единорожек, это один из моих любимых циклов твоих рассказов.

Перечитываю сейчас с удовольствием. Спасибо!

Anabel
#27
0

Нетипичное поведение для Твайлайт.Да и как мне показалось,что у пони не моногамия,а как раз наоборот(полигамия).

Lohamigos
#28
0

Да и как мне показалось, что у пони не моногамия, а как раз наоборот (полигамия).

Интересно, на основании чего показалось? В сериале был хоть один пример полигамных пар табунов? Полигамия вроде только в Ксенофилии была, да в Дружба на все времена (насчёт последнего точно не помню) — но это уже конкретные примеры фанатского творчества, а в общем и целом даже неканон обычно моногамный. Что уж говорить про сериал рассчитанный на "семейные ценности"!

Dwarf Grakula
#29
0

Ладно фиг с ней с полигамией,но такого поведения от Твайлайт я не ожидал.

Lohamigos
#30
0

У Единорожека своя, особенная Твайлайт!:)

Dwarf Grakula
#31
0

Начало шикарно, но конец оставил впечатление "Автору надоело, он решил закончить". Может быть если бы было описание причин размолвок Тии и ГГ, то получилось бы достовернее. Альтернативный эпилог получше, он вызывает доверие и в принципе логичен. Правда ГГ лох-лохом, ну кто же идет в другой мир на две недели без разведки? Даже то, что мир родной не оправдывает подобной халатности.

Kur-kar
#32
0

тащемта, чувак просто не знал о расхождении временных потоков, не? в основном-то всё из-за этого.

пс. хм, кто-то эту сборку ещё читает?!.. чудны дела твои, Селестия... :)

xvc23847
#33
0

тащемта, чувак просто не знал о расхождении временных потоков, не? в основном-то всё из-за этого.

Я понимаю это, но просто я по привычке ассоциирую героя с собой, и когда он решает сразу кинутся на неделю в другой мир, вместо того чтобы провести разведку в течении нескольких минут, эта связь рвётся. Не то чтобы такое поведение для людей не возможно в принципе, но оно не характерно для меня. Так что это всё сугубое ИМХО.

пс. хм, кто-то эту сборку ещё читает?!… чудны дела твои, Селестия…:)

Это не я! Это всё воображаемая Твай, заставляющая меня читать ей всё, что было написано, а всё что не было писать и после читать ей вслух. ☺☺☺
А вообще произведение стоит ознакомления, хотя конец и сомнительного качества.

Kur-kar
#34
0

Читаем, читаем мы эту сборку) и я тебя удивлю — нравиться) Спасибо за то, что оформил в таком хронологическом порядке, а то отдельнми рассказами читать было тяжело. Хотя жаль, по крайней мере мне, что ты всё таки убрал последние 3 главы (((

ЧеширскийКот
#35
+1

Упрекаю в детской тематике — перешел на графоманскую. Профит.
Это было добродушное ворчание)

Сатурн
#36
0

Милота)) Классный стиль.

Сатурн
#37
0

Херняяяя А не Рассказ

king_mirael
king_mirael
#38
Авторизуйтесь для отправки комментария.