Дружба это оптимум: Маленькие кусочки Небес

У СелестИИ нет права загрузить тебя и превратить в пони, без прямого на то согласия, и она не может принудить к этому... однако оба этих пункта оставляют довольно много пространства для манёвра. Разумеется, для тех, кто твёрдо решил умереть человеком, Эквестрия навсегда останется вне досягаемости; они предпочтут получить свою истинную и вечную награду на Небесах. Верно?

Принцесса Селестия Человеки

Весенняя война

Конфликт между Оленией и чейнджлингским государством изначально был лишь вопросом времени. Конкуренция на северных торговых маршрутах, наличие множества спорных территорий, почти не обжитых, но богатых различными рудами, лесом и иным сырьём. Королевство, некогда сильное и влиятельное, сейчас представляет собой печальное зрелище: колонии окончательно отложились, экономика, а за ней и армия с флотом пришли в упадок. Король Йохан сидит на шатающемся троне, его попытка устроить маленькую и победоносную интервенцию в земли чейнджлингов позорно и с треском провалилась. После недавнего инцидента, когда несколько чейнджлингских компаний стали жертвами масштабной аферы со стороны оленийских металлургических предприятий, отношения между державами критически накалились. Кризалис выдержала восьмимесячную паузу, а затем выдвинула ультиматум: в возмещение убытков пострадавших предприятий Оления должна сдать две своих пограничных области. Оленийскому правительству дан срок в двадцать четыре часа, все понимают, чем это должно кончиться. Войска чейнджлингов стоят на границе в полной боеготовности, ожидая приказа вступить в чужие пределы.

Чейнджлинги

Гришка в Еквестрии

История создания 95% фанфиков про попаданцев. И, к сожалению, не только попаданцев.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Человеки

Исчезновение

Однажды утром Твайлайт Спаркл проснулась одна в совершенно пустом мире.

Твайлайт Спаркл

Не Флаттершай

Восстановленный замок Двух Принцесс. Казалось бы, тихое и безопасное место, даже пусть со своими странностями. Но почему Флаттершай кажется здесь не месту?

Флаттершай Твайлайт Спаркл

Урок

Я усвоила урок, сестра. Я больше не посмею ошибаться.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

И крыльями своими я укрою тебя

Герой выхаживает лежащую в коме пегасочку.

ОС - пони

Гнет Судеб

В ходе войны за мировое господство между странами весь мир был уничтожен паровой бомбой. Большая часть населения погибла, а оставшаяся смогла спрятаться от взрыва и выжить. История повествует об антропони по имени Эдан, который пытается найти свое предназначение в этом уже жестоком и опасном мире. К чему же приведут его поиски?

Флаттершай Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Скачок не туда

Что то, что было создано лишь для того, что бы убивать, попадает в Эквестрию.

Терминатрикс

Два персонажа из другой истории решили изменить свою судьбу.

Принцесса Луна

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (6)

0

Мне кажется, название совсем не удачное. "Телефонный звонок" мне здесь больше всего понравился.

Dwarf Grakula
#1
0

Спасибо, что заметил, самому этот заголовок не нравился. Сменил на более, с моей точки зрения, подходящий.

edinorojek
#2
0

— Дерек, вердикт!

— (вывешивает табличку с цифрой 9)
— Да, девять... Кстати, вопрос от придурка (меня тоесть). Единорожек, кем ты явяешся в мире интернета? (ваш интернетный облик?)

Desert ranger
#3
0

Прелестный сборник. Очень милые и смешные зарисовочки.

DarkKnight
DarkKnight
#4
0

Пошло — да!

Забавно — да!

Стоит читать — безусловно!

Жаль подобного сейчас свет не сыщешь. А с приливом "новой крови" к пятому сезону. Только и останется как доводить молодые таланты до истерики и любоваться зоводом под названием "Попаданец в Эквестрии" с обещаниями, что подобного мы нигде не видели. Мне не сильно понравилась Твайка, но цветочницы.... Очень даже ничего.

Smolinek
#5
0

Замечательно написано, жаль, автор больше тут не появляется :(

Oil In Heat
Oil In Heat
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.