Возвращение Сомбры

Как известно, Кристальное Сердце убило короля Сомбру. Но что если он уцелел?Что если Амулет Аликорна, которым завладела Трикси, является уцелевшим рогом бывшего правителя Кристальной Империи? Принимая вызов жаждущей мести Трикси, Твайлайт даже не подозревала, что древнее зло, которое она победила, уцелело и жаждет мести не менее, чем Трикси. Ученице Селестии придётся пройти тест Сомбры- самый тяжёлый тест, который она когда либо проходила. Тест, от сдачи которого зависит судьба Понивилля и дорогих ей пони.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Трикси, Великая и Могучая Другие пони Вандерболты Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца

Жёсткая перезагрузка

У Твайлайт выдался не самый лучший день: сначала взорвалось испытываемое ею экспериментальное заклинание, потом на Кантерлот напали чейнджлинги, а после она и вовсе умерла. Казалось бы, хуже и так уже некуда, но нет, с этого момента всё только начинается. Получив возможность спасти положение, Твайлайт клянётся всё исправить, даже если это будет стоить ей жизни. И это будет стоить ей жизни — причём не раз.

Твайлайт Спаркл Спайк Кризалис

Бремя аликорна

Как бы сложилась дальнейшая судьба Твайлайт Спаркл после коронации? Корона это дар или проклятие?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Не всегда

В Эквестрии с жеребёнком не может случиться совершенно ничего плохого. Старлайт Глиммер не просто верила в это. Она знала это, как и многие другие жеребята по всей стране. Она и сейчас помнит, как это было. Раньше. Всегда. И никогда больше.

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Эквестрия всеобщего равенства

В Эквестрии царит гармония. Земные пони трудятся на полях, пегасы управляют погодой и служат отечеству, Кантерлот живёт в роскоши, а принцесса Селестия вновь благодарит шестёрку друзей за спасение страны. Принцесса Дружбы на днях даже получила собственный замок. Вдруг внезапно появившаяся карта отправляет подруг на миссию в одну необычную деревню. Тогда они даже не подозревали, что красные флаги по всей деревне расставлены не просто так, и что они прибыли к началу Социалистической революции.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Лира Бон-Бон Другие пони Дискорд Вандерболты Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца Мундансер Шугар Бэлль Старлайт Глиммер Чейнджлинги Флеш Сентри

"Дружба сильнее Войны!", Часть II: И грянул гром.

«Самая страшная из войн - это война гражданская. Нет ничего бедственней, нет ничего ужасней времени, когда сын подымает копыто на отца, когда брат сжигает жилище брата, когда сосед истязает соседа. Только твёрдый духом, только сильный волей сумеет противостоять этому ужасному бедствию, не помешавшись умом. Ещё раз повторяю: нет ничего хуже гражданской войны, ибо она разрушительна, она тлетворна и бесславна. А раскаиваться за грехи своих павших отцов придётся сыновьям и внукам.Так пусть хранит же Солнце Республику от гражданской войны на веки вечные». - Сигизмунд Станкевич, «История Велькской Республики».

ОС - пони

Потускневшее серебро

Кто такая Сильвер Спун? Лишь скромный последователь или владелец собственной воли? А что, если она хочет большего, чем следовать за другими, более злыми пони? Что, если глубоко внутри она хочет быть целью их жестокости и насилия? Эта история о маленькой испорченной кобылке, влюбившейся в монстра, единственного достаточно порочного, чтобы исполнить её сокровенные мечты.

Рэрити Свити Белл Диамонд Тиара Сильвер Спун

Вы п(в)р(ы)о(играли)

Очень короткий рассказ о том, как в магической стране Эквестрия появился новый пони. Нет, это не попаданец. Попаданец подчиняется обстоятельствам. Здесь подчинятся обстоятельства.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Мистер Диск

Мистер Диск, учитель рисования в старшей школе "Кантерлот", поссорился со студентом и был вытолкан в портал в Эквестрию. Будучи совершенно изумлённым, он попытается понять, почему всякое живое существо убегает в страхе едва завидев его.

Флаттершай Эплблум Дискорд

Рутина

Звёзды на месте! Ну, почти... И там кто-то да живёт! Ну, почти...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (102)

0

ЧО?..............................................................................................................................................................................

Jagerd E-100
#26
0

и так, две недели нихуянепоявления, это плохо. Я желаю, чтобы на третьей неделе у тебя разбомбило пердак

Jagerd E-100
#27
0

А что мне обращать внимание на таких как ты? (КТТС — Как Только Так Сразу) Я написал что выйдет тогда когда закончу её, а закончу я её когда будет время (свои дела тоже имеются). А свои пожелания оставь деду морозу на новый год, меня не трогают подобные комментарии.

FaysT
#28
0

ок ок, не кипишуй, брат. На сторисе и так нихрена интересного, вот и срываюсь. А КТТС я почему-то сравнил с КПСС. Кароч, то сообщенько выкинь из головы. Буд ждать проду.........тихо........мирно........с интригой

Jagerd E-100
#29
0

эх... сказал бы я тебе, какой ты мне "брат", но не буду опускаться.

FaysT
#30
0

Люблю начинать читать полные рассказы, первый прочитал...бля, умоляю тебя, перепроверяй на орфографию, тупейших тся/ться штук 20-30, из нихуя взявшиеся запятые, может даже похуй на е/ё, но без ошибок-то читать приятнее.

Beta
#31
0

Хорошо, постараюсь найти время для этого.

FaysT
#32
0

Сергей, с Вашего позволения хотел бы заняться этим. Пошлите мне доковскую версию фика важным письмом [email protected]

Beta
#33
0

Жёваное сено, дико извиняюсь, [email protected]

Сообщение слишком короткое.

Beta
#34
0

Я не Дарк, но я и не Паладин... Так что когда продолжение будет то?

DOMESTOS
DOMESTOS
#35
0

Наверно скоро. И да, хочу извинится перед читателями за задержку выхода главы. Очень много дел по учёбе (курсовые, зачёты и т.д.).

FaysT
#36
0

Все, завтра выложу главу сразу на сторис, на табуне поста не будет если что.

FaysT
#37
0

Наконец -то ,я давно искал продолжение и не мог найти.с удовольствием почитаю сей рассказ,заранее брохув

Richter90
#38
0

Свершилось !!!!!111!!!один

ToadBullet
#39
0

наконецто!)) это было даже для тебя слишком долго)

Shadow
#40
0

Наконецто)))

eclipse
#41
0

Ну вот так получилось. Она лежала давно уже почти готовая, но не было времени закончить и сделать вычитку. Сейчас пока нашёл время всё сделал и решил выложить. Следующую надеюсь пораньше допишу.

FaysT
#42
0

Автор, молодец что продолжение пишешь... Первая часть афигенная... Брони будут с нетерпением дожидаться конца этой истории...

ponnyboi
ponnyboi
#43
0

автор молодец!!! понравился момент секса Твайли и Фоулена... Было очень жарко, но я не клопал!!! (не обижайся если что) да и вообще ты показал нам всем, еще одну довольно хорошую историю...

ponnyboi
ponnyboi
#44
0

Правильно, давно пора рассказу в ТОПку, а то все внизу списков весит xD

FaysT
#45
0

Автор когда новые главы?Иль Это Всё???????????????????????????????????????

Павел Б.
Павел Б.
#46
0

Последнюю сейчас пишу, потом её будут вычитывать, потом выложу, немного ещё подождите.

FaysT
#47
0

Фауст тебя че в армию забрали ? ) Сообщение слишком короткое Сообщение слишком короткое!

DimanPwXx
#48
0

Будет продолжение???

Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!

Freon_55RUS
#49
0

Fayst, история очень хороша

и знай, что твое произведение искусства читают многие просто они не знают как ставить лайки XD

Про человека попавшего в Еквестрию достаточно много, но про человека со сверх способностями читаю впервые.

Надеюсь 0, что в продолжение еще будет Кризалис и хотел бы прочитать про его друзей на его работе, что то они не приходили его навещать(((
Еще хотел бы чтоб он получил повышение и я точно не знаю прошел ли месяц после его принятия на работу, но хотел бы увидеть что бы он зарабатывал по больше и я думаю ты сильно хочешь чтоб он остался с Твай и наверняка многие читатели тоже так считают, не хочу показаться грубым или извращенцем, но хотелось бы чтоб он замутил не только с ней)))))), ты с вероятностью 98% сделаешь по своему, а с вероятностью 98% ты хочешь чтоб он был только с Твайлайт, но я надеюсь на эти 2% в обоих вероятностях, надеюсь ты полностью меня понял.

Хотелось бы получить развернутый ответ и как можно скорее.

С искренним уважением не сказал бы фанат, но можно сказать просто человек которому понравилось твое произведение))).

Deiragon
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.