Связь времён

Разговор Селестии и Твайлайт о смене власти. Прихоть ли Селестии отдать Эквестрию в копыта Твайлайт? Желание ли спихнуть на неё заботы? Повод посмеяться над своей ученицей или жест безграничного доверия к ней? Вероятно, чтобы узнать это и сохранить связь времён, Твайлайт стоит хотя бы выслушать свою наставницу... и предшественницу на троне Эквестрии.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Небожители

Что случается с пегасами, решившими достать до звёзд?

Рэйнбоу Дэш Другие пони ОС - пони

Pony Souls

В эпоху Древних мир был бесформенным. Земля серых скал, огромных деревьев, бесконечных лесов и бессмертных драконов. Но затем появился Огонь, и с Огнем пришло неравенство. Тепло и холод, жизнь и смерть, и, конечно же, Свет и Тьма. Тогда из Тьмы пришли Они и нашли души Повелителей в извечном Пламени. Королева Кризалис, первая из Роя. Дух Дискорд и его Сыновья Хаоса. Принцесса Селестия, Повелительница Солнечного света, и её верная сестра. И хитрый единорог, так легко забытый... С силой Повелителей, они бросили вызов драконам. Солнечные молнии и лунное колдовство Сестёр разрывали их подобную камню чешую, Сыновья сплетали хаотичные огненные бури, искривляя само пространство, Кризалис развеивала миазмы яда и болезней, а Унгий Бескрылый предал собратьев, и драконы были изгнаны. Так началась Эпоха Огня. Но жажда власти Повелителей была велика, и Тьма вторглась в Эквестрию. Скоро пламя исчезнет, и останется только Тьма... Уже сейчас лишь тлеют угольки, и пони видят не свет, но только бесконечные ночи. И среди живых видны носители проклятого Знака Тьмы...

ОС - пони Дискорд Шайнинг Армор

Солнечное затмение

Грифоньи банды обедневших и попавших в немилость вследствии дворцовых переворотов дворян и простых разбойников образовали огромное множество лиходейских шаек, грабящих и разоряющих северные границы Эквестрии, причём с каждым днём их вылазки становятся всё глубже, кровавее и регулярнее. Армия не справляется. Паника. Жертвы. Беженцы.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Флаттершай: начало

Не так мило и радужно детство Флаттершай.

Флаттершай

Зима

Сердце Старлайт билось в тот вечер чаще. Потому что горели звезды. Потому что вспыхнула искра. И заболел Дабл Даймонд.

Другие пони Старлайт Глиммер

Поздравляем наших мам

Понификация рассказа Ирины Пивоваровой "Поздравляем наших мам"

Скуталу Свити Белл Другие пони

Связь

Он ушел из своего мира, отринув все ради свободы. Но однажды заглянув в Эквестрию уже не смог отвернуться.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

The Mysterious Affair at Ponyville

Очередное тихое утро в Понивилле было омрачено загадочным и зловещим происшествием. К сожалению, жители городка, как обычно, не заметили надвигающуюся на них ужасную опасность. Лишь только небольшая команда жеребят поняла, что что-то неладно. Смогут ли они спасти свой городок и всех пони? Справятся ли они с бедой, что нависла над Понивиллем, прежде чем их хватятся, а потом накажут? Судьба жителей Эквестрии в их копытцах…

Другие пони ОС - пони

Пески времени

“Бесконечная жизнь”, - прошептал жеребец, - “Неувядающая красота. Лишь для вас, леди Флёр. Лишь для вас.” Флёр де Лис выхватила бутылку из его копыта – магией, конечно, чтобы его уродство не очернило нежную белизну ее шерстки – и осушила ее в один прием.

Флёр де Лис

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (102)

0

ЧО?..............................................................................................................................................................................

Jagerd E-100
#26
0

и так, две недели нихуянепоявления, это плохо. Я желаю, чтобы на третьей неделе у тебя разбомбило пердак

Jagerd E-100
#27
0

А что мне обращать внимание на таких как ты? (КТТС — Как Только Так Сразу) Я написал что выйдет тогда когда закончу её, а закончу я её когда будет время (свои дела тоже имеются). А свои пожелания оставь деду морозу на новый год, меня не трогают подобные комментарии.

FaysT
#28
0

ок ок, не кипишуй, брат. На сторисе и так нихрена интересного, вот и срываюсь. А КТТС я почему-то сравнил с КПСС. Кароч, то сообщенько выкинь из головы. Буд ждать проду.........тихо........мирно........с интригой

Jagerd E-100
#29
0

эх... сказал бы я тебе, какой ты мне "брат", но не буду опускаться.

FaysT
#30
0

Люблю начинать читать полные рассказы, первый прочитал...бля, умоляю тебя, перепроверяй на орфографию, тупейших тся/ться штук 20-30, из нихуя взявшиеся запятые, может даже похуй на е/ё, но без ошибок-то читать приятнее.

Beta
#31
0

Хорошо, постараюсь найти время для этого.

FaysT
#32
0

Сергей, с Вашего позволения хотел бы заняться этим. Пошлите мне доковскую версию фика важным письмом [email protected]

Beta
#33
0

Жёваное сено, дико извиняюсь, [email protected]

Сообщение слишком короткое.

Beta
#34
0

Я не Дарк, но я и не Паладин... Так что когда продолжение будет то?

DOMESTOS
DOMESTOS
#35
0

Наверно скоро. И да, хочу извинится перед читателями за задержку выхода главы. Очень много дел по учёбе (курсовые, зачёты и т.д.).

FaysT
#36
0

Все, завтра выложу главу сразу на сторис, на табуне поста не будет если что.

FaysT
#37
0

Наконец -то ,я давно искал продолжение и не мог найти.с удовольствием почитаю сей рассказ,заранее брохув

Richter90
#38
0

Свершилось !!!!!111!!!один

ToadBullet
#39
0

наконецто!)) это было даже для тебя слишком долго)

Shadow
#40
0

Наконецто)))

eclipse
#41
0

Ну вот так получилось. Она лежала давно уже почти готовая, но не было времени закончить и сделать вычитку. Сейчас пока нашёл время всё сделал и решил выложить. Следующую надеюсь пораньше допишу.

FaysT
#42
0

Автор, молодец что продолжение пишешь... Первая часть афигенная... Брони будут с нетерпением дожидаться конца этой истории...

ponnyboi
ponnyboi
#43
0

автор молодец!!! понравился момент секса Твайли и Фоулена... Было очень жарко, но я не клопал!!! (не обижайся если что) да и вообще ты показал нам всем, еще одну довольно хорошую историю...

ponnyboi
ponnyboi
#44
0

Правильно, давно пора рассказу в ТОПку, а то все внизу списков весит xD

FaysT
#45
0

Автор когда новые главы?Иль Это Всё???????????????????????????????????????

Павел Б.
Павел Б.
#46
0

Последнюю сейчас пишу, потом её будут вычитывать, потом выложу, немного ещё подождите.

FaysT
#47
0

Фауст тебя че в армию забрали ? ) Сообщение слишком короткое Сообщение слишком короткое!

DimanPwXx
#48
0

Будет продолжение???

Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!

Freon_55RUS
#49
0

Fayst, история очень хороша

и знай, что твое произведение искусства читают многие просто они не знают как ставить лайки XD

Про человека попавшего в Еквестрию достаточно много, но про человека со сверх способностями читаю впервые.

Надеюсь 0, что в продолжение еще будет Кризалис и хотел бы прочитать про его друзей на его работе, что то они не приходили его навещать(((
Еще хотел бы чтоб он получил повышение и я точно не знаю прошел ли месяц после его принятия на работу, но хотел бы увидеть что бы он зарабатывал по больше и я думаю ты сильно хочешь чтоб он остался с Твай и наверняка многие читатели тоже так считают, не хочу показаться грубым или извращенцем, но хотелось бы чтоб он замутил не только с ней)))))), ты с вероятностью 98% сделаешь по своему, а с вероятностью 98% ты хочешь чтоб он был только с Твайлайт, но я надеюсь на эти 2% в обоих вероятностях, надеюсь ты полностью меня понял.

Хотелось бы получить развернутый ответ и как можно скорее.

С искренним уважением не сказал бы фанат, но можно сказать просто человек которому понравилось твое произведение))).

Deiragon
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.