Бессильные мира сего

Действие развернется спустя двадцать лет после конца 4-ого сезона. Эквестрия обрастает технологиями - наступает золотой век. И он. Фезерфолл. Упадок. Бессмысленность. Эти три слова стали истинными синонимами в его собственном воспаленном мозгу. А над Кантерлотом идет черный дождь. Но ради чего? Или кого?

Сопротивление миссис Робинсон

Четыре сотни копыт мрачно маршируют к своим клеткам ожидать своей судьбы вьючных животных. Со всех концов нации они приехали сюда во имя дружбы, но теперь их цвета поблекли, а уши поникли; палящая сера бьёт им в ноздри, когда тяжелые цепи ведут их к капитуляции. Темпест Шэдоу, командующая армией севера и хозяйка собственного имени, покорила столицу самой большой нации в мире без единой жертвы с обеих сторон. Она победила трех из четырех легендарных аликорнов в бою и прогнала последнего. На ее пути нет препятствий... кроме одного. Это история о столпе, который отказался падать.

Свити Белл Черили Другие пони Темпест Шэдоу

Принцип параспрайта

Флаттершай, прогуливаясь по берегу замечает необычное существо, после укуса которого ее начинает преследовать неутолимый голод. Со временем пегаске уже не удается контролировать его и Флатти ожидают страшные последствия.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони

Fallout: Equestria - Frozen Shores

Война. Война никогда не меняется. Даже если она закончилась две сотни лет назад, она продолжает жить в умах и сердцах пони. Когда на Кристальную Империю обрушились зебрийские боеголовки, правительница северной страны, принцесса Миамора Каденция, пожертвовала жизнью, чтобы спасти своих подданных. Однако, ткань мироздания оказалась повреждённой, и часть Севера на долгие годы отрезало от континентальной Эквестрии. Много лет из-за арканного барьера не доносилось ни звука, ни обрывка радиопередачи - и вот правящей клике Империи становится известна возможность проникнуть сквозь лей-линию, и узнать, что же происходило с родной страной все эти годы...

ОС - пони

"На луне у Луны"

"Вы расстроены, обижены, испуганы? Вам грустно, одиноко, скучно? Не беда! Мы поддержим, развеселим, выслушаем" — так говорит серебристая табличка, прикреплённая на дверь самого дружелюбного и спокойного заведения в Эквестрии — бара "На луне у Луны". После истории с Тантабусом принцесса Луна решает создать коллективный сон для всех желающих: прекрасное место без огорчений, несправедливости и обид. Не откажите себе в удовольствии полакомиться любимыми кексиками, повеселиться на Большой Еженедельной Лунной Вечеринке, поболтать с первыми лицами королевства как с давними друзьями... и, возможно, вы даже встретите тех странных пони, о которых я поведу свой рассказ. Удивительный бар принцессы Луны работает еженочно, без перерывов и выходных — так не стесняйтесь, входите и будьте как дома!

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун

Прекрасный монстр

Я никогда не умела общаться с другими пони. Честно говоря, я была бы просто счастлива быть со своими родителями всю оставшуюся жизнь. Но всё изменилось, когда меня отправили в обычную школу. Нет, я не стала более общительной кобылкой. Но я нашла пони в классе, которая была очень похожа на меня. Но было одно "но". Моя душа была абсолютно белой, не тронутой тьмой и злом. Её же душа была абсолютно чёрной, и знала только тьму и зло. Она была монстром, и хотела, чтобы я принадлежала ей и только ей. И я безропотно приняла и полюбила этот расклад. Меня зовут Сильвер Спун, и эта история о том, как я встретила настоящего монстра, и как этот монстр стал моим лучшим другом, а со временем и больше. Этот рассказ о том, как я встретила Даймонд Тиару...

Диамонд Тиара Сильвер Спун Другие пони

Твайлайт — корректор

Твайлайт Спаркл умеет находить книги даже в самых неожиданных местах. А ещё она очень инициативная молодая кобылка, всегда готовая помочь. Возможно, это хорошие черты характера, вот только однажды они чуть не привели к межпланетной войне.

Твайлайт Спаркл

Солнечный ветер

Разговоры диархов варьируются от простой легкой болтовни до бесед, потрясающих основы мира. Иногда это происходит одновременно.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Проклятый хаосом

Давайте представим, что жизнь не удалась. Что же остается делать? Найти работу? Наладить личную жизнь? Или же просто попасть в другой мир? Главный герой выбрал бы первый вариант, но кто его спросит?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Принц Блюблад ОС - пони Дискорд

Исполнить желание

Твайлайт вершит суд.

Твайлайт Спаркл Кризалис

S03E05

Содержание

Комментарии (102)

0

ЧО?..............................................................................................................................................................................

Jagerd E-100
#26
0

и так, две недели нихуянепоявления, это плохо. Я желаю, чтобы на третьей неделе у тебя разбомбило пердак

Jagerd E-100
#27
0

А что мне обращать внимание на таких как ты? (КТТС — Как Только Так Сразу) Я написал что выйдет тогда когда закончу её, а закончу я её когда будет время (свои дела тоже имеются). А свои пожелания оставь деду морозу на новый год, меня не трогают подобные комментарии.

FaysT
#28
0

ок ок, не кипишуй, брат. На сторисе и так нихрена интересного, вот и срываюсь. А КТТС я почему-то сравнил с КПСС. Кароч, то сообщенько выкинь из головы. Буд ждать проду.........тихо........мирно........с интригой

Jagerd E-100
#29
0

эх... сказал бы я тебе, какой ты мне "брат", но не буду опускаться.

FaysT
#30
0

Люблю начинать читать полные рассказы, первый прочитал...бля, умоляю тебя, перепроверяй на орфографию, тупейших тся/ться штук 20-30, из нихуя взявшиеся запятые, может даже похуй на е/ё, но без ошибок-то читать приятнее.

Beta
#31
0

Хорошо, постараюсь найти время для этого.

FaysT
#32
0

Сергей, с Вашего позволения хотел бы заняться этим. Пошлите мне доковскую версию фика важным письмом [email protected]

Beta
#33
0

Жёваное сено, дико извиняюсь, [email protected]

Сообщение слишком короткое.

Beta
#34
0

Я не Дарк, но я и не Паладин... Так что когда продолжение будет то?

DOMESTOS
DOMESTOS
#35
0

Наверно скоро. И да, хочу извинится перед читателями за задержку выхода главы. Очень много дел по учёбе (курсовые, зачёты и т.д.).

FaysT
#36
0

Все, завтра выложу главу сразу на сторис, на табуне поста не будет если что.

FaysT
#37
0

Наконец -то ,я давно искал продолжение и не мог найти.с удовольствием почитаю сей рассказ,заранее брохув

Richter90
#38
0

Свершилось !!!!!111!!!один

ToadBullet
#39
0

наконецто!)) это было даже для тебя слишком долго)

Shadow
#40
0

Наконецто)))

eclipse
#41
0

Ну вот так получилось. Она лежала давно уже почти готовая, но не было времени закончить и сделать вычитку. Сейчас пока нашёл время всё сделал и решил выложить. Следующую надеюсь пораньше допишу.

FaysT
#42
0

Автор, молодец что продолжение пишешь... Первая часть афигенная... Брони будут с нетерпением дожидаться конца этой истории...

ponnyboi
ponnyboi
#43
0

автор молодец!!! понравился момент секса Твайли и Фоулена... Было очень жарко, но я не клопал!!! (не обижайся если что) да и вообще ты показал нам всем, еще одну довольно хорошую историю...

ponnyboi
ponnyboi
#44
0

Правильно, давно пора рассказу в ТОПку, а то все внизу списков весит xD

FaysT
#45
0

Автор когда новые главы?Иль Это Всё???????????????????????????????????????

Павел Б.
Павел Б.
#46
0

Последнюю сейчас пишу, потом её будут вычитывать, потом выложу, немного ещё подождите.

FaysT
#47
0

Фауст тебя че в армию забрали ? ) Сообщение слишком короткое Сообщение слишком короткое!

DimanPwXx
#48
0

Будет продолжение???

Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!

Freon_55RUS
#49
0

Fayst, история очень хороша

и знай, что твое произведение искусства читают многие просто они не знают как ставить лайки XD

Про человека попавшего в Еквестрию достаточно много, но про человека со сверх способностями читаю впервые.

Надеюсь 0, что в продолжение еще будет Кризалис и хотел бы прочитать про его друзей на его работе, что то они не приходили его навещать(((
Еще хотел бы чтоб он получил повышение и я точно не знаю прошел ли месяц после его принятия на работу, но хотел бы увидеть что бы он зарабатывал по больше и я думаю ты сильно хочешь чтоб он остался с Твай и наверняка многие читатели тоже так считают, не хочу показаться грубым или извращенцем, но хотелось бы чтоб он замутил не только с ней)))))), ты с вероятностью 98% сделаешь по своему, а с вероятностью 98% ты хочешь чтоб он был только с Твайлайт, но я надеюсь на эти 2% в обоих вероятностях, надеюсь ты полностью меня понял.

Хотелось бы получить развернутый ответ и как можно скорее.

С искренним уважением не сказал бы фанат, но можно сказать просто человек которому понравилось твое произведение))).

Deiragon
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.