Некромантия для Жеребят 2

Кьюти-карта отправляет Твайлайт Спаркл и Рейнбоу Дэш в джунгли, прозябающие где-то на отшибе мира. Подстрекаемые жаждой знаний, которые скрывает древний храм, они сталкиваются с необоримым холодом и чувством первобытного страха. Тысячелетие назад в этом храме был заточен Некромант. И он пробуждается от многовекового сна…

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Тайна хрустальной вазы

Выполнение домашнего задания, за которое взялась Сэнди, внезапно привело к неожиданным результатам.

Назад к равенству

Старлайт Глиммер вернулась и в этот раз она отправилась в прошлое, чтобы что-то в нём изменить. Во временную воронку также затягивает и Твайлайт. Теперь, принцессе стоит помешать ей, но так ли это нужно?

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Другие пони Найтмэр Мун Кризалис Король Сомбра

Робинзонада Данте

Попаданец. Это и краткое описание, и сюжет, и диагноз. Всякие там Сьюшки и self-insertion'ы. Ну, вы знаете, как это бывает.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Бон-Бон Дискорд Человеки Сестра Рэдхарт

Что такое жизнь?

Пони размышляет о жизни вместе с голосом в голове.

Другие пони

Алые подковы

Рассказ о трех пони, которые делали мир лучше. О них мало, что было известно если бы не один случай в Клаудсдейле...

Спитфайр Сорен

Fallout of Equestria: Патриоты

Когда привычный мир рушится на части, а всё вокруг начинает гореть огнём, иногда не стоит строить из себя героя. В таком мире главное выжить хотя бы самому.

ОС - пони

Другой конец

К сожалению, не помню никнейма автора, выложившего рассказ, послуживший толчком к написанию данного...кхм "произведения". Модерацию он не прошёл и, по-видимому, теперь лежит в черновиках. После прочтения статьи на лурке у меня случились все слова на букву "Б": баттхерт, Будапешт, Багратион и многие-многие другие. Ах,да- АЛЯРМ- содержит кровь и немного жестокости. Спасибо за внимание.

Человеки

"Cold War, Hot War, Galaxy War"

После прочтения "Сияния Скверны" я не удержался... И решил попытаться продолжить... Внимание - пони появятся далеко не сразу! Кроссовер трёх вселенных, сдобренный бредом автора.) Это мой первый фик - можете кидаться тапками.) Автор приемлет любую конструктивную и адекватную критику в свой адрес. Отдельное спасибо за перевод "Сияния" замечательному переводчику - Многорукому Удаву и автору Каразору за невероятный кроссовер.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Другие пони Человеки Кризалис

Закрой дверь

Повелитель Хаоса Дискорд – могущественное создание, однако склонность к шутовскому поведению так давно стала его второй натурой, что едва не переросла в первую. Вот и сейчас он провалил попытку наладить дружеские отношения с Твайлайт. Очередная выходка драконикуса разозлила принцессу несколько больше, чем он планировал: вспылив, крылатая единорожка наговорила ему гадостей и прогнала с глаз долой. Остыв и всё обдумав, она устыдилась своего поведения и твёрдо решила извиниться перед ним при их следующей встрече. А пока что пребывающая в расстроенных чувствах Твайлайт решает нанести визит Зекоре, чтобы излить душу и спросить совета мудрой шаманки…

Твайлайт Спаркл Доктор Хувз Дискорд

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (102)

0

ЧО?..............................................................................................................................................................................

Jagerd E-100
#26
0

и так, две недели нихуянепоявления, это плохо. Я желаю, чтобы на третьей неделе у тебя разбомбило пердак

Jagerd E-100
#27
0

А что мне обращать внимание на таких как ты? (КТТС — Как Только Так Сразу) Я написал что выйдет тогда когда закончу её, а закончу я её когда будет время (свои дела тоже имеются). А свои пожелания оставь деду морозу на новый год, меня не трогают подобные комментарии.

FaysT
#28
0

ок ок, не кипишуй, брат. На сторисе и так нихрена интересного, вот и срываюсь. А КТТС я почему-то сравнил с КПСС. Кароч, то сообщенько выкинь из головы. Буд ждать проду.........тихо........мирно........с интригой

Jagerd E-100
#29
0

эх... сказал бы я тебе, какой ты мне "брат", но не буду опускаться.

FaysT
#30
0

Люблю начинать читать полные рассказы, первый прочитал...бля, умоляю тебя, перепроверяй на орфографию, тупейших тся/ться штук 20-30, из нихуя взявшиеся запятые, может даже похуй на е/ё, но без ошибок-то читать приятнее.

Beta
#31
0

Хорошо, постараюсь найти время для этого.

FaysT
#32
0

Сергей, с Вашего позволения хотел бы заняться этим. Пошлите мне доковскую версию фика важным письмом [email protected]

Beta
#33
0

Жёваное сено, дико извиняюсь, [email protected]

Сообщение слишком короткое.

Beta
#34
0

Я не Дарк, но я и не Паладин... Так что когда продолжение будет то?

DOMESTOS
DOMESTOS
#35
0

Наверно скоро. И да, хочу извинится перед читателями за задержку выхода главы. Очень много дел по учёбе (курсовые, зачёты и т.д.).

FaysT
#36
0

Все, завтра выложу главу сразу на сторис, на табуне поста не будет если что.

FaysT
#37
0

Наконец -то ,я давно искал продолжение и не мог найти.с удовольствием почитаю сей рассказ,заранее брохув

Richter90
#38
0

Свершилось !!!!!111!!!один

ToadBullet
#39
0

наконецто!)) это было даже для тебя слишком долго)

Shadow
#40
0

Наконецто)))

eclipse
#41
0

Ну вот так получилось. Она лежала давно уже почти готовая, но не было времени закончить и сделать вычитку. Сейчас пока нашёл время всё сделал и решил выложить. Следующую надеюсь пораньше допишу.

FaysT
#42
0

Автор, молодец что продолжение пишешь... Первая часть афигенная... Брони будут с нетерпением дожидаться конца этой истории...

ponnyboi
ponnyboi
#43
0

автор молодец!!! понравился момент секса Твайли и Фоулена... Было очень жарко, но я не клопал!!! (не обижайся если что) да и вообще ты показал нам всем, еще одну довольно хорошую историю...

ponnyboi
ponnyboi
#44
0

Правильно, давно пора рассказу в ТОПку, а то все внизу списков весит xD

FaysT
#45
0

Автор когда новые главы?Иль Это Всё???????????????????????????????????????

Павел Б.
Павел Б.
#46
0

Последнюю сейчас пишу, потом её будут вычитывать, потом выложу, немного ещё подождите.

FaysT
#47
0

Фауст тебя че в армию забрали ? ) Сообщение слишком короткое Сообщение слишком короткое!

DimanPwXx
#48
0

Будет продолжение???

Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!

Freon_55RUS
#49
0

Fayst, история очень хороша

и знай, что твое произведение искусства читают многие просто они не знают как ставить лайки XD

Про человека попавшего в Еквестрию достаточно много, но про человека со сверх способностями читаю впервые.

Надеюсь 0, что в продолжение еще будет Кризалис и хотел бы прочитать про его друзей на его работе, что то они не приходили его навещать(((
Еще хотел бы чтоб он получил повышение и я точно не знаю прошел ли месяц после его принятия на работу, но хотел бы увидеть что бы он зарабатывал по больше и я думаю ты сильно хочешь чтоб он остался с Твай и наверняка многие читатели тоже так считают, не хочу показаться грубым или извращенцем, но хотелось бы чтоб он замутил не только с ней)))))), ты с вероятностью 98% сделаешь по своему, а с вероятностью 98% ты хочешь чтоб он был только с Твайлайт, но я надеюсь на эти 2% в обоих вероятностях, надеюсь ты полностью меня понял.

Хотелось бы получить развернутый ответ и как можно скорее.

С искренним уважением не сказал бы фанат, но можно сказать просто человек которому понравилось твое произведение))).

Deiragon
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.