Добротная авантюра

Для каждого предприятия, будь то открытие своего дела, вложения в что-либо или войны, необходимы средства. Много средств, а для войны тем более. Где-же взять средства сразу и в большом объёме? Правильно, экспроприировать эти средства у других. А кто лучше всех умеет это делать? Правильно, грифоны. Это история, об одном из таких авантюрных налётов за ценностями одного торгового городка.

Принцесса Луна Гильда

Хороший, плохой и Сентри

Обычная командировка в Эпплузу оборачивается для Флеша Сентри и Кэррот Топ противостоянием с бандой безжалостных, мечущих ядовитых змей преступников. Восьмая часть Записок Сентри.

Брейберн Другие пони Кэррот Топ Флеш Сентри

Последний поход

Эппл Блум устала пребывать в одиночестве. Время для кобылки словно замерло, и великолепный, яркий свет зовет ее. Маленькая земная пони принимает одно из самых трудных решений в своей жизни и отправляется в последний поход со своими друзьями. Тем не менее, одна из подруг не спешит принять правду. Сумеет ли отдельная белая кобылка преодолеть серьезный для нее страх - сказать до свидания? Разрешения на перевод, увы, не получено, т.к. автор долгое время отсутствует.

Эплблум Скуталу Свити Белл

Новый друг

Твайлайт мучала бессонница из за её умственных переутомлений, связанных с огромной любовью к чтению и изучениям. Одна из бессонных ночей стала последней каплей и она направилась к Зекоре за советом. Кто мог знать что это решение станет роковым решением в её жизни?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Кризалис

Пони в чёрном

- Отныне ты будешь носить только стандартную одежду пони в чёрном. Станешь откликаться на букву, которую тебе дадут. Есть там, где скажут. Жить там, где скажут. Теперь у тебя не останется даже отпечатков копыт. Ты - мимолетное воспоминание, которое сразу забудется. Ты не существуешь и вообще не появлялся на свет. Безымянность - твое имя, молчание - твой родной язык. Эй! - кобылка с огромными крыльями требовательно протянула копытце. - Агент K, принесите мне мою Вамми!

Король Сомбра Флари Харт

Ты уволена!

Бурно отметив свой день рождения в Кантерлоте, наутро Каденс получает вызов "на ковёр" от принцессы Селестии. И, судя по обрывкам воспоминаний и ужимкам Твайлайт, этот вызов совсем не к добру...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Миаморе Каденца

Алые подковы

Рассказ о трех пони, которые делали мир лучше. О них мало, что было известно если бы не один случай в Клаудсдейле...

Спитфайр Сорен

Все сокровища мира

В XIX веке Эквестрия под властью принцессы Селестии вступает в эпоху бурного развития и процветания, вместе с тем начинается первая экспансия на запад. Однако некоторые восприняли зов прогресса как основание для ещё более радикальных реформ. В 1858 году сто сорок восемь пони покинули берега Эквестрии в погоне за мечтой об утопии. И эта история — о них.

ОС - пони

Бюро Конверсий: Диалоговое Бюро

Как бы всесторонне процесс конверсии человека в пони не был бы изучен, до сих пор некоторые факторы вызывают от научного сообщества недоумение. Как вам такой факт? 1,83% людей заявляют, что во время конверсии они испытывают странный диалог. Наш герой - Джек Джепсен - тоже решил пройти конверсию и стать пони. Он уже закончил учёбу и сдал все экзамены, а теперь готов с головой окунуться в новый мир. Это было трудное решение, многие сомнения приходилось решать на ходу, или даже уже после всего. Станут ли его необычные убеждения преимуществом, или они окажут ему медвежью услугу?

Другие пони ОС - пони Человеки

Затруднительное положение одного пиромана

Когда два оружия, сделанных в альтернативной вселенной, столкнулись друг с другом, Пироман красной команды из чудной вселенной игры "Team Fortress 2" попал в не менее чудную вселенную "My Little Pony", где был обнаружен Лирой, давшей ему приют в своем доме. Прятать его в таком маленьком городке оказывается не таким уж легким занятием. Ведь приходится постоянно следить, чтобы он ничего не поджег, объяснять, что тележка, проезжающая мимо, еще не повод для тревоги, и наставлять, что пони с синими шкурками тоже имеют право на существование. А тем временем приближается Ночь Кошмаров. Принцесса Луна чувствует, что на праздник может заглянуть кто-то намного более зловещий, кто пришел в этот мир прямо по следам Пиро. А именно - первый человек, побывавший в Эквестрии тысячу лет назад...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Найтмэр Мун Человеки

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (102)

0

ЧО?..............................................................................................................................................................................

Jagerd E-100
#26
0

и так, две недели нихуянепоявления, это плохо. Я желаю, чтобы на третьей неделе у тебя разбомбило пердак

Jagerd E-100
#27
0

А что мне обращать внимание на таких как ты? (КТТС — Как Только Так Сразу) Я написал что выйдет тогда когда закончу её, а закончу я её когда будет время (свои дела тоже имеются). А свои пожелания оставь деду морозу на новый год, меня не трогают подобные комментарии.

FaysT
#28
0

ок ок, не кипишуй, брат. На сторисе и так нихрена интересного, вот и срываюсь. А КТТС я почему-то сравнил с КПСС. Кароч, то сообщенько выкинь из головы. Буд ждать проду.........тихо........мирно........с интригой

Jagerd E-100
#29
0

эх... сказал бы я тебе, какой ты мне "брат", но не буду опускаться.

FaysT
#30
0

Люблю начинать читать полные рассказы, первый прочитал...бля, умоляю тебя, перепроверяй на орфографию, тупейших тся/ться штук 20-30, из нихуя взявшиеся запятые, может даже похуй на е/ё, но без ошибок-то читать приятнее.

Beta
#31
0

Хорошо, постараюсь найти время для этого.

FaysT
#32
0

Сергей, с Вашего позволения хотел бы заняться этим. Пошлите мне доковскую версию фика важным письмом [email protected]

Beta
#33
0

Жёваное сено, дико извиняюсь, [email protected]

Сообщение слишком короткое.

Beta
#34
0

Я не Дарк, но я и не Паладин... Так что когда продолжение будет то?

DOMESTOS
DOMESTOS
#35
0

Наверно скоро. И да, хочу извинится перед читателями за задержку выхода главы. Очень много дел по учёбе (курсовые, зачёты и т.д.).

FaysT
#36
0

Все, завтра выложу главу сразу на сторис, на табуне поста не будет если что.

FaysT
#37
0

Наконец -то ,я давно искал продолжение и не мог найти.с удовольствием почитаю сей рассказ,заранее брохув

Richter90
#38
0

Свершилось !!!!!111!!!один

ToadBullet
#39
0

наконецто!)) это было даже для тебя слишком долго)

Shadow
#40
0

Наконецто)))

eclipse
#41
0

Ну вот так получилось. Она лежала давно уже почти готовая, но не было времени закончить и сделать вычитку. Сейчас пока нашёл время всё сделал и решил выложить. Следующую надеюсь пораньше допишу.

FaysT
#42
0

Автор, молодец что продолжение пишешь... Первая часть афигенная... Брони будут с нетерпением дожидаться конца этой истории...

ponnyboi
ponnyboi
#43
0

автор молодец!!! понравился момент секса Твайли и Фоулена... Было очень жарко, но я не клопал!!! (не обижайся если что) да и вообще ты показал нам всем, еще одну довольно хорошую историю...

ponnyboi
ponnyboi
#44
0

Правильно, давно пора рассказу в ТОПку, а то все внизу списков весит xD

FaysT
#45
0

Автор когда новые главы?Иль Это Всё???????????????????????????????????????

Павел Б.
Павел Б.
#46
0

Последнюю сейчас пишу, потом её будут вычитывать, потом выложу, немного ещё подождите.

FaysT
#47
0

Фауст тебя че в армию забрали ? ) Сообщение слишком короткое Сообщение слишком короткое!

DimanPwXx
#48
0

Будет продолжение???

Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!

Freon_55RUS
#49
0

Fayst, история очень хороша

и знай, что твое произведение искусства читают многие просто они не знают как ставить лайки XD

Про человека попавшего в Еквестрию достаточно много, но про человека со сверх способностями читаю впервые.

Надеюсь 0, что в продолжение еще будет Кризалис и хотел бы прочитать про его друзей на его работе, что то они не приходили его навещать(((
Еще хотел бы чтоб он получил повышение и я точно не знаю прошел ли месяц после его принятия на работу, но хотел бы увидеть что бы он зарабатывал по больше и я думаю ты сильно хочешь чтоб он остался с Твай и наверняка многие читатели тоже так считают, не хочу показаться грубым или извращенцем, но хотелось бы чтоб он замутил не только с ней)))))), ты с вероятностью 98% сделаешь по своему, а с вероятностью 98% ты хочешь чтоб он был только с Твайлайт, но я надеюсь на эти 2% в обоих вероятностях, надеюсь ты полностью меня понял.

Хотелось бы получить развернутый ответ и как можно скорее.

С искренним уважением не сказал бы фанат, но можно сказать просто человек которому понравилось твое произведение))).

Deiragon
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.