Настоящая магия

События происходят после эпизода "Equestria Girls – Spring Breakdown". Оказавшись в Эквестрии, Трикси, обычная иллюзионистка и фокусница, обнаруживает, что как единорог, теперь может творить настоящую магию. И она не хочет возвращаться домой.

Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер Сансет Шиммер

Инструкция для путешественников в Эквестрию

В этом рассказе описывается проникновение человека в Эквестрию. И его пребывание там.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Человеки

Стрелка паровых часов

Данный рассказ повествует о том, как в один прекрасный день невнимательную, часто выпадающую из мира кобылку судьба одаряет уникальной возможностью взглянуть на её собственную фантазию изнутри.

Другие пони ОС - пони

Как закадрить единорожку и не остаться с одним глазом! Краткий курс для чайников и земнопони

Санни пытается наладить культурный обмен между земнопони и единорогами, но вскоре понимает, что в Гривландии очень странные традиции. Особенно это касается серьёзных отношений. А ведь от дружбы до любви всего один шаг. Санни просит Хитча поехать в Гривландию, чтобы познакомиться с любовными обычаями единорогов и составить справочник для земнопони. Шериф без долгих раздумий соглашается на пикантную миссию, предвкушая весёлую поездку. Однако он даже не подозревает, чем обернётся его "любовный тур".

Другие пони ОС - пони

День кьютимарки

Малышке Эпплблум наконец пришла пора получить свою кьютимарку. Но у семьи Эпплов на этот счёт есть одна давняя традиция...

Эплблум

Клык

О попо-символе.

ОС - пони

Сказки служивого Воя

Вои — вольные стражи Эквестрии формирующие иррегулярные войска для защиты и сбережения границ и территории своей Отчизны. Такие бойцы могли родится лишь в суровой эпохе дисгармонии, брошенные своими командирами, оставленные канцлерами и забытые королями, лишившись дома, на пожарищах, в виду грозных соседей и вечной опасности, стали селиться они, привыкая смотреть им в глаза, разучившись знать, существует ли страх на свете. Тогда завелось войско - широкая, норовистая замашка жеребячьей природы. Представим ситуацию, что особая сотня Воев перебрасывается к Понивиллю с целью...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Другие пони ОС - пони Флёр де Лис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Удача и проницательность

Небольшой рассказ про приключения двух хороших друзей в одном маленьком северном городе.

Другие пони

Fallout of Equestria: Патриоты

Когда привычный мир рушится на части, а всё вокруг начинает гореть огнём, иногда не стоит строить из себя героя. В таком мире главное выжить хотя бы самому.

ОС - пони

Лучший подарок

Смолдер не любила День Горящего Очага. Пока не поняла, что может его выиграть.

Другие пони Старлайт Глиммер

S03E05

Содержание

Комментарии (9)

0

"И в этот миг глаза девочек нет, не вспыхнули. Они взорвались термоядерным пламенем." — НУЩАК! классная фраза!
фразу условного сигнала надо бы как-то выделить, кавычками хотя бы.
концовка — 5 БАЛЛОВ! фик в целом — 10/10!

xvc23847
#1
0

Круто.Как литературный критик,я ставлю 8 балов из 10. Хорошая работа автор!

wesker
#2
0

Восторг!

Никус
#3
0

"Глаза метконосцев не загорелись, нет, они вспыхнули."
"И в этот миг глаза девочек нет, не вспыхнули. Они взорвались термоядерным пламенем."
"-А ещё вы будете порно-актрисами.
На этот раз глаза жеребят не просто выжигали комнату термоядерным пламенем, а расщепляли атомы своим подсознательно-пространственно-временным испепеляющим удивленным взглядом. Вся вселенная не выдержала этого и взорвалась. Затем она схлопнулась до размера копыта и снова взорвалась расщепляя материю в 24'756 параллельных вселенных."

andrew0404
#4
0

А я думал, что Скуталу разорвет взрывом :-)

Kara
#5
0

Скоро Скуталу приделает пару ракетных ускорителей к своему самокату, вот тогда будет настоящий погром (а парашютный тормоз оставит на старте : )

skrysal
#6
0

10/10 приятный рассказ.

Zavhoz
#7
0

Единственное, что хотелось увидеть — чтобы у кого-нить из СМСок всё-таки появилась метка, связанная со взрывчаткой. С4 из Counter-Strike, Ф-1 с выдернутой чекой, или РПГ-7, что ли.

GHackwrench
#8
0

отличный рассказ, прочитал с удовольствием. спасибо

Oil In Heat
Oil In Heat
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.