Вечер на одного

Твайлайт получает в подарок бутылку вина. К сожалению, ей не с кем разделить свой вечер, так что она решает испробовать вино в одиночку.

Твайлайт Спаркл

Возвращение домой

Пони возвращается к себе домой.

Другие пони

Andere Leben

История социализации человека в Эквестрии.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Эплблум Спайк Принцесса Селестия Зекора Биг Макинтош Другие пони Доктор Хувз Дискорд

Эквестрия. Лунный свет

Мир устроен очень просто. Есть лидеры, а есть последователи. Есть победители, а есть лузеры. Но иногда каждому даруется шанс на изменение своей судьбы. Шанс стать сильнее. Но какую цену ты был бы готов заплатить? Мунлайт Эгрэхэд, один из самых отсталых студентов академии магии имени Селестии, получил такой шанс. Репутация... Дружба... Жизнь... Какова плата за силу аликорна?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун

Звёздные врата: Эквестрия

Команда ЗВ-1, при очередной неудавшейся миссии, спешно эвакуируются с планеты. Но при наборе адреса врат допускается ошибка, и вся команда, состоящая из четырёх человек, попадает в довольно интересное место. Треш и угар вам гарантированны.

Сети призрака

Что делать, если поступки нельзя назвать однозначно плохими или хорошими? Как поступить, если душа полна противоречий, а свои собственные принципы могут оказаться неверными?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Кривые зеркала

Что есть жизнь, если не череда случайностей — счастливых и не очень, — нарушающих все наши планы? Лайра Хартстрингс, единорожка из Понивилля, долго мечтала о путешествии на Землю. Что ж, её желание будет исполнено.

Лира Другие пони Человеки

Блестящее великолепие

Среди лесной тишины, одной зимней ночью, произошло удивительное волшебство для зрителей, смотрящих свысока

Другие пони

Спланировано заранее

Фирма "Сказочные истории" поможет устроить торжество по любому сценарию... и неважно, насколько безумным он окажется!

Кризалис Принцесса Миаморе Каденца

Эпоха Эрзацев

Добро пожаловать в ближайшее будущее! Будущее, в котором мечты становятся реальностью. Будущее, в котором любой персонаж любого мультсериала может быть материален. Добро пожаловать в Эпоху Эрзацев!

Твайлайт Спаркл Дерпи Хувз Лира Человеки

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

  • Глава 1

    , 1592 слова, 42 просмотра
  • Глава 2

    , 2288 слов, 19 просмотров
  • Глава 3

    , 1611 слов, 16 просмотров
  • Глава 4

    , 2768 слов, 15 просмотров
  • Глава 5

    , 459 слов, 17 просмотров
  • Эпилог

    , 210 слов, 22 просмотра

Комментарии (14)

0

Хорошая история, милая. А последняя фраза как вишенка на пломбире!

Вообщем прочитал запоем и надеюсь будут и другие из этой же серии.

Muscat
#1
0

Muscat, спасибо ;)

Сеттинг Эквестрии у меня получился, так сказать enchanted edition. Достаточно гибкий, чтобы можно было написать дюжину неплохих кроссоверов. Как говорил известный персонаж, "столько всего вкусного, даже незнаю с чего начать"(с). В героик эпос постараюсь не впадать — сам не особенно люблю "Конанов-нагибаторов", в шиппинг — тем более, у нас тут не плейпони ;) Буду стараться.

С уважением,

Twin Turbo.

Twin Turbo
#2
0

Ох, господин автор, таки... таки на Сторисе появился ещё один человек, за выкладками которого я буду следить. Пристально.

Ещё б авторов можно было добавлять в избранное — цены бы не было.

В любом случае, такой мультиверс вкупе с отсутствием уныния, ошибок и наличием интересного языка да фантазии, скорее всего, даст интересный результат. А Марти Сью... в конце концов, в данном случае это не Марти Сью среди серой, ничего не могущей массы, а Марти Сью среди Марти Сью. Не худший вариант.

Hyperboreeth
#3
0

Благодарю за положительные отзывы, друзья.

Сейчас засел за написание большого серьезного фанфика по моему сеттингу Эквестри.

Есть отличная идея и уже продумано много интересных сюжетных ходов и финал.

Отдельная благодарность моему лучшему другу по реалу — Константину, aka Maarks — многие идеи для нового фанфика подсказал он.

Героик битв практически не будет, а будет много интриг, предательства и тайн. Дискорд будет завистливо курить в сторонке. Но что спойлерить — напишу сами все узнаете ;)

Писать буду долго — недели две как минимум, тема серьезная и требует детальной проработки. Идея замечательная — главное не слиться. Пишу я в основном на работе, когда выдается время. Вот такие будни офисного планктона ;) Выложу сразу весь как будет готов — читать по одной главе — портить удовольствие, да и интрига теряется.

PS: Предлагаю один билет на попадание в мой рассказ. ;) Хотелось бы человека, который хорошо опишет Твайку. И я по-моему знаю одного такого, который явно не равнодушен к ней, а еще не очень любит грамматику но зато любит гладить гривы поняшам и писать про ушки :) Русский язык я беру на себя — когда-то очень давно у меня по нему, в отличии от математики было 5.

Cвязаться со мной можно здесь: [email protected]

С уважением,

Twin Turbo.

Twin Turbo
#4
0

Коммент будет не большим но надеюсь емким.

Это что то, мне просто дико доставляет этот фик, конечно он не упоротый как я люблю, но шутки это не портит.

В общем 10/10 и надо продолжение.

Очень понравилось, ошибок вроде нет(или есть и я не заметил), написано сносно даже очень сносно, ну и напоследок: стиль написания не стандартен и от этого интересней, переходы плавные, диалоги хоть и написаны все необычно но понятно точно кто говорит.

Вроде все и нифига этот коммент не "небольшой".

DOMESTOS
DOMESTOS
#5
0

Продолжение истории «Все грани мира»

И где эту историю можно прочесть?

kasket
#6
0

и где эту историю прочесть?

прочесть предыдущую историю можно тут:
Все грани мира

Twin Turbo
#7
0

Классное повествование, внимание к мелким деталям, которые вовсе не обязательны, придают рассказу глубины. Это потрясно!

Ablaze Coal
#8
0

ДА РЭД ГОЗ ФАСТА!!!!!!!1111111АДИН

Аластер
#9
0

Фанфик закончен?

Color Splash
#10
0

Фанфик закончен?

Конкретно этот — да. Просто отметка "завершено" почему то не ставится.

Продолжение истории будет в новом рассказе, который допишу когда Селестия ( и конечно же ты, Дэши, самая классная пегаска во вселенной :) ) будут вновь со мной.

Twin Turbo
#11
0

Это великолепно!

Artes Septim
#12
0

Круто!

angelina2016
#13
0

Хороший рассказ, даже жаль, что короткий

Oil In Heat
Oil In Heat
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.