Закрой дверь

Повелитель Хаоса Дискорд – могущественное создание, однако склонность к шутовскому поведению так давно стала его второй натурой, что едва не переросла в первую. Вот и сейчас он провалил попытку наладить дружеские отношения с Твайлайт. Очередная выходка драконикуса разозлила принцессу несколько больше, чем он планировал: вспылив, крылатая единорожка наговорила ему гадостей и прогнала с глаз долой. Остыв и всё обдумав, она устыдилась своего поведения и твёрдо решила извиниться перед ним при их следующей встрече. А пока что пребывающая в расстроенных чувствах Твайлайт решает нанести визит Зекоре, чтобы излить душу и спросить совета мудрой шаманки…

Твайлайт Спаркл Доктор Хувз Дискорд

Тяга к знаниям

Когда у Свити Белль неожиданно открывается необычный магический дар, принцесса Селестия забирает ее в Кантерлот для обучения. И с тех пор, в Понивилле очень долгое время ничего не было слышно о маленькой единорожке. Известно только, что в какой-то момент Свити бросила учебу и занялась музыкой. Сегодня, по прошествии двенадцати лет, популярная эстрадная певица Свити Белль возвращается в родной город, чтобы дать концерт. Но только ли за этим она приехала?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк

Если б желания были понями...

Гарри Поттер, которого в очередной раз избил Дадли со своими дружками, хотел бы оказаться в безопасном месте, но вынужден ползти домой к Дурслям. Благодаря случаю, он попадает в Эквестрию, где его обнаруживают юные Меткоискательницы. Год спустя, сова из Хогвартса становится причиной того, что Меткоискательницы вместе с Гарри Поттером оказываются в волшебной Британии! А очаровательные, милые, волшебные пони появляются во всём остальном мире. P.S. На обложке ошибка, Гарри в виде жеребёнка очки не носил!

Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Другие пони

Грань

В этом рассказе вам предоставится возможность узреть Эквестрию от лица парня попавшего туда при странных обстоятельствах. Если правители Эквестрии вам кажутся самыми добрыми и справедливыми, то в этом рассказе они показывают себя со своей жестокой стороны. В рассказе присутствуют сцены насилия, большое количество крови, изменение характера персонажа иногда в худшую сторону и так далее. Но в рассказе так же присутствуют сцены, которые могут заставить вас улыбаться и радоваться вместе с главным героем. Надеюсь вам понравится. Приятного чтения дорогие друзья!

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Кризалис Стража Дворца

Копыто, меч и рог

Эквестрия. Родина пони, хороших и разных. Но ведь это место не всегда было таким радужным?До рождения Селестии - 724 года. Эквестрию открывали уже восемь раз, причём каждый раз меняя название. Пони живут в ней, строят замки, влюбляются, ходят на балы, колдуют. А наш герой - ищет приключений. Но выжить в этом мире - уже непросто, собрать компанию - еще сложнее, а обеспечить её и удержать в узде - втройне сложнее. Тем веселее!

ОС - пони

Черная Кервидерия

Незапланированное приключение группки оленей железного века, начавшееся с того, что один из них струсил во время "поединка мужества". События происходят в рамках "Черной Эквестрии".

ОС - пони

Настоящее прошлое

Так ли далеко прошлое, как некоторым кажется? Или мы просто сами себе это внушили? Небольшая зарисовка про переживания Рарити.

Рэрити Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл

Вещи, что Тави говорит

Мою соседку по комнате зовут Октавия, или, сокращенно, Тави. Она любит марочное красное вино, мягкие подушки и долгие прогулки по пляжу. Но больше всего на свете она любит музыку. Её она любит со страстью, что сияет всеми лучами светового спектра.

DJ PON-3 Другие пони Октавия

Пастук и дружбомагия

Кагда-та давно в Ыквестрии жыли два босса паней: Сильнай Босс Селестия Ивилсунза и иё систра, Хитрай Босс Луна Бадмуна. И хатели они собрать Б'ашой Вааагх!, но для этава нада было или три босса, или тока один. Ну а так как третьего, Дружбомагичного босса в Ыквестрии как-та ни нашлось - сёстры начили друг на друга косо пасматривать. Всё ж единый Варбосс мог быть тока один. Пастук боссов был неизбежын, ток повад нада было. И повад нашолся.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Последнее сияние фиолетовой звезды

Попробуй увидеть себя лежащей в грязи, неспособной втянуть воздух ртом, булькающим от непрекращающегося потока крови, и ощущающей как глубоко в сердце гаснет последняя искра надежды. В один прекрасный день на Твайлайт напал убийца. Раненая и обессиленная, чувствуя близкое и предмогильное дыхание смерти, ей предстоит вспомнить свое ужасное прошлое. Только от нее зависит, переживет ли она этот день... События фанфика разворачиваются после самого начала 7 сезона сериала.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

  • То,

    , 1461 слово, 494 просмотра
  • что

    , 834 слова, 445 просмотров
  • ты

    , 1178 слов, 435 просмотров
  • не

    , 943 слова, 409 просмотров
  • хочешь

    , 664 слова, 397 просмотров
  • знать.

    , 856 слов, 415 просмотров

Комментарии (117)

0

Было, конечно, весело, но в первую пару раз. Использовать один и тот же прием 5 раз подряд?

Vadimman98
#76
0

Шесть

Vadimman98
#77
+2

Лол. Чуть не обоссался от смеха
"Не ху!!"блин ржал 2 часа так ещё и разческа XD молодец автор копыто вверх!!!

Богдаха
#78
+1

вот жесть а! вроде и не было ничего, а как замотано то! молодец! у Твайли кажись извращенный ум... ехохо...

ponnyboi
ponnyboi
#79
+2

Шедевр! Из серии детской загадки: сзади подошёл, два раза всунул и пшёл) Ребёнок скажет — тапочки, а вотвзрослая аудитория...

Kronus
#80
0

Спасибо)

Razya
Razya
#81
+1

Так ты не забыл про сториз!Окей,пока есть возможность...

Спасибо за этот расскази и за "Маленький секрет Флаттершай"!:)

CrazyPonyKen
#82
0

Спасибо за этот расскази и за "Маленький секрет Флаттершай"!:)

Не за что. Рад, что понравилось)

Razya
Razya
#83
+1

ШИКАРНЫЙ рассказ! Я пол часа угарал. Эмоции, юмор, атмосфера — всё безподобно! Твой фик явно заслуживает всех тех золотых копыт рядом с названием.

Хентай Няш-поняш
#84
0

ШИКАРНЫЙ рассказ!

Благодарю)

Razya
Razya
#85
+1

Пока не с чем сравнить, так что эта непотребность занимает почетное первое место. Гениальная идея и хорошее исполнение!
Razya, откуда черпали вдохновение?

Thrackerzod
#86
0

Гениальная идея и хорошее исполнение! Razya, откуда черпали вдохновение?

Благодарю за теплый отзыв) Написал под впечатлением от "Вычитки клопфиков".

Razya
Razya
#87
+1

10, мать его, из 10. Под конец убило. Это шедевр!!! Разрушение ожиданий сам по себе хороший прием в юморе, но ты не только в место "А" поставил "Б", но и добавил "В"! Наверно не стоит писать отзыв в 4 утра, но да ладно. Повторюсь, 10 склееных страничек из 10.

Mad@
#88
0

Во второй главе отклеилась картинка. Может не стоит их хостить на радикале? И в английской версии то же самое

Dwarf Grakula
#89
0

Вообще средненько получилось. Каждая из зарисовок — повторение одной и той же идеи. Текст рассыпается на то что происходит "сейчас", флэшбеки, сноведение и отрывки из дневника — читается плохо, оформлено отвратно. Сама идея с мыслями Твайки — ничего особенного, персонажи вышли скучными. Из интересных моментов — трогательная концовка и забавное (но самоповторяющееся) общение Твайки и филина.

Пожалуй, рассказ скорее "нет", чем "да". -1

Dwarf Grakula
#90
0

Dwarf Grakula Разве? У меня с отображением все отлично. Что в этой, что в английской версии.
Касательно отзыва — на вкус и цвет.

Razya
Razya
#91
0

Mad@ Спасибо.

Razya
Razya
#92
0

Хм. У меня тоже исправилось.

Dwarf Grakula
#93
0

Забавно, да.

Кое кто
#94
+3

— …И что это такое я лижу?

— Ху?

— НЕТ, НЕ ХУ!!! Да и вообще, это больше смахивает на рог. Длинный, белоснежный… Рог.

Я сижу перед компом, 6 часов ночи, а я уткнулся мордой в лапы и тихонько повизгиваю...

Уровень поньфикрайтера: бог!

fornit
fornit
#95
0

Это однозначно лучший момент во всём фике... :))

Oil In Heat
Oil In Heat
#104
+1

Очень весёлый фик. заливаюсь смехом и почти вижу.

SunriseFlame
#96
+1

Ржу не могу правда

HukuTa_TToH9I
#97
0

Представляю ЧТО подумает Твайли когда увидит расческу.

Дядя Эскобар
Дядя Эскобар
#98
+1

Перечитал. Ни капли не жалею о потраченном времени — заряд положительных эмоций уже послабее чем прошлый раз но улыбка не сползет до конца дня:)

Хентай Няш-поняш
#99
+1

Я теперь читая другие фанфики не могу правильно понять двусмысленные предложения

SecretRelic
#100
Авторизуйтесь для отправки комментария.