Не так далеко, как кажется

Твайлайт прогуливалась по лесу рядом с Кантерлотом, чтобы развеяться, но ей помешал один маленький озорной феникс, решивший покидать ей в голову скорлупой грецких орехов. Один очень знакомый маленький озорной феникс.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Выручи меня!

Жеребчик Твинки Литтл отправился купить себе кексиков, но по пути события приняли нежданный оборот.

Пинки Пай ОС - пони

Во тьме золота и мрамора

Эта история произошла за 40 лет до того, как амбициозная единорожка Твайлайт Спаркл покинула Кантерлот в поисках друзей и начала свое долгое приключение. Во времена, события которых давно преданы забвению и о которых так давно никто не вспоминал. История об одном единороге, который искал лучшей жизни и окунулся в свой самый худший кошмар. Сможет ли он из него выбраться? И кем он в итоге станет?

Принцесса Селестия ОС - пони

Дружба это Ночь

После возвращения Найтмер Мун солнце исчезло, а Эквестрия погрузилась в Вечную Ночь. В небольшом городке Златохолм, живёт фестрал Астрис — любитель поспать и вечный изгой. Он не герой. У него нет миссии. Он просто хочет жить привычной жизнью. Но сможет ли он остаться в стороне, когда мир изменится?

Трикси, Великая и Могучая Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун Чейнджлинги

Принцесса Селестия похитила все твои простыни

Сперва Селестия лежала в твоей кровати. Потом она все так же лежала в твоей кровати. А теперь она украла все твои простыни и отказывается покидать всю ту же кровать. Как это может быть связано с судьбой человечества? https://ponyfiction.org/story/13535/ - продолжение шедевра

Принцесса Селестия Человеки

Автор - Петербург

Петербург - это очень эксцентричный господин. Если вы слышите историю, которой, по вашему, не могло никогда произойти, то эта история произошла в Петербурге и окрестностях. Ведьмы? Призраки? Честные политики? Те еще сказки, но, может, в Петербурге найдется парочка? И, конечно же, только в этом городе могли встретиться два человека не в себе. Молодой человек, страдающий внезапной амнезией, пытается найти свое прошлое, но находит нечто иное - странную англоязычную девушку, которая утверждает, что является пони из параллельного мира! Что еще остается этим двоим, кроме как, раз встретившись, помочь друг другу? Правильно, ничего. Потому что таких совпадений не бывает в нормальном мире. А в Питере - да. А что, вы искренне думали, что этот город находится в нашей реальности? Нет, друзья. Ведь Пушкин, Тютчев, Некрасов, Блок, Ахматова, Мандельштам… Это всё — псевдонимы. Автор — Петербург.

Твайлайт Спаркл Человеки

Испытание стойкости

Рано ушедшая на пенсию королевская стражница переживает покушение

ОС - пони Стража Дворца

Операция "Тёмная Кобылка"

Мятеж единорогов и пегасов на землях Маджипонии застал Парнскую Империю врасплох, но армии Шахиншаха перегруппировались и нанесли контрудар. А на острие атаки молодая и талантливая спехбеда сумела забраться куда дальше, чем кто-либо мог представить...

Соперники

Дискорд и Сомбра мерзнут на улице в Новогоднюю ночь после ссоры.

Дискорд Король Сомбра

Тепло без очага

После долгой отлучки в Кантерлот к родителям на День согревающего очага, Принцесса Твайлайт возвращается домой, чтобы застать там свою особенную пони. И беседа приобретает... весьма личный оборот.

Твайлайт Спаркл Зекора

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

  • Глава 1

    , 7157 слов, 467 просмотров
  • Глава 2

    , 5111 слов, 316 просмотров
  • Глава 3

    , 6856 слов, 264 просмотра
  • Глава 4

    , 7230 слов, 249 просмотров
  • Глава 5

    , 7343 слова, 233 просмотра
  • Глава 6

    , 7824 слова, 212 просмотров
  • Глава 7

    , 6848 слов, 198 просмотров
  • Глава 8

    , 12103 слова, 190 просмотров
  • Глава 9

    , 6225 слов, 187 просмотров
  • Глава 10

    , 6179 слов, 177 просмотров
  • Глава 11

    , 9178 слов, 171 просмотр
  • Глава 12

    , 8596 слов, 170 просмотров
  • Глава 13

    , 5957 слов, 170 просмотров
  • Глава 14

    , 7672 слова, 169 просмотров
  • Глава 15

    , 5563 слова, 171 просмотр
  • Глава 16

    , 5480 слов, 167 просмотров
  • Глава 17

    , 9623 слова, 170 просмотров
  • Глава 18

    , 3948 слов, 165 просмотров
  • Глава 19

    , 3412 слов, 163 просмотра
  • Глава 20

    , 3403 слова, 166 просмотров
  • Глава 21

    , 5891 слово, 165 просмотров
  • Глава 22

    , 5808 слов, 163 просмотра
  • Глава 23

    , 3969 слов, 167 просмотров
  • Глава 24

    , 3439 слов, 171 просмотр
  • Глава 25

    , 4296 слов, 219 просмотров
  • Глава 26

    , 4387 слов, 321 просмотр
  • Глава 27

    , 4508 слов, 306 просмотров

Комментарии (370)

0

хорошо, спасибо .

Allottho
#51
0

Охохо, мне нравится! Быстрей бы новая глава!:)

Dwarf Grakula
#52
0

Восьмая глава произвела впечатление... Мягко говоря. Жесть в общем.

Но шикарно написано и главное не понятно, она реально в психушке или нет. Такие фики более дарковые и страшные, чем любые кексики, фабрики и прочие примитивы. Настоящая жуть.

k-t
#53
0

Интересно, интересно.Очень понравилось, жду продолжения.Двойника Твайлайт хотелось убить.

yaselestiya01
#54
0

Эммм... А будет ли на этих выходных новая глава?

Я не подгоняю, просто хотелось бы спланировать заранее)

Mastaday
#55
0

Нет, скорее всего нет .

Allottho
#56
0

Крутой рассказ! Я обожаю такие!!!

Не короткое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

djbusia
#57
0

Автор, а простите за наглость, скоро 9 глава будет?))
( да надоели уже со своими короткими сообщениями!)

Света13
#58
0

Будет конечно, куда она денется.

Оба моих бета-ридера куда-то загуляли, а без них я не могу. Не только, потому что вырвиглаз будет вместо текста, но и потому, что просто неправильно их как-то бросать, раз уж начал с ними работать

Allottho
#59
0

Я не подгоняю,но через сколько примерно будет закончена 9 глава,а то уж нетерпится?

Alingarus
#60
0

Хых. Извините, народ. Скоро. Второй преридер подзагулял. Я ему писал, он сказал, что скоро возьмется. Короче, если завтра у него руки не дойдут, я запощу так, а его правки внесу позже.

Allottho
#61
0

Тихо, тихо, не надоедаем нашему ценному и любимому переводчику, не надоедаем. :D

А то одному автору как-то сыпали градом сообщений "когда новая глава?" Так тот в результате свои фики слил...

Надеюсь история тут не повторится :3

Mastaday
#62
+1

Еще глава. Я всеми копытами за Твайлайт. Пусть у неё всё получится.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#63
-1

Её обязательно вылечат, я верю.

Ertus
#64
0

Шикарный рассказ!Хотя, прочитала всего одну главу, очень понравилось! Мне кажется во всем виноват Дискорд.

k
#65
0

О, новая глава! Я уж и не чаял дождаться ^^
К слову, главы какие-то мелкие пошли, так и дальше продолжатся будет? Или автор поднимет обороты?)

Mastaday
#66
0

Ну, не, главы все, в среднем, колеблются в районе 7к.

Но дальше пойдет мельчить, к сожалению. Где-то в на 19-21 главах. Там до 4к доходить будет.

Allottho
#67
0

Вероятно, тогда можно будет ожидать более частого появления переводов? Или даже переводов сразу по нескольку глав? ^^

Mastaday
#68
0

Это, к сожалению, не факт. У меня еще по диплому не просто конь не валялся — мне надо целый табун уложить и сказку на ночь прочитать, ага.

Так что, боюсь, время выхода глав будет весьма рандомным. Извините.

Allottho
#69
0

Давай тогда с дипломом помогать буду! :D
Какая специальность? )
А то мне со своим повезло, тема знакомая, почти весь материал есть.)

Mastaday
#70
0

"А медикаментов груду — мы в унитаз, кто не дурак…".

Всё-таки таблетки и вызывали состояние бреда. Нельзя их есть. А повар в психушке — из пациентов, похоже. Не буйный, но явно больной. Напомнило школьную столовку, двадцать лет прошло, а как запах вспомню, так блевать и кидат. Этим только приговоренных к смерти кормить, чтобы они на казнь с радостью шли.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#71
0

Ну прямо "Монстр".За неделю уложился.Еще раз спасибо! *********

Alingarus
#72
0

Брони как фанфик? хороший? а то щас глянул комикс по фанфику "Memory", так целый час рыдал... Так жалко Твайлайт...

ponnyboi
ponnyboi
#73
0

to ponnyboi Не читай, а то загремишь в блок В, для особо буйных. Тебя предупредили.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#74
0

Ал

Несмотря на твою "рандомность"во времени,тебе надо вручать медаль.

AKC_3792117
#75
Авторизуйтесь для отправки комментария.