Достижение разблокировано

У поняши выдался свободный вечерок. Самое время спасти очередную принцессу.

Флаттершай

Друзьям — скидки

Главные городские шутники втянули Принцессу Понивилльскую в свой очередной розыгрыш, но городские сплетни выставили всё в неправильном свете, и теперь Твайлайт влипла. Но возможно, не всё так плохо, как показалось сначала...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек

Заколдованное королевство

Легко думать о сказках, когда ты древний аликорн, на века запертый в библиотеке. Легко представлять, как кто-то тебя спасёт, мечтать об этом, строить планы, изобретать способы, как обретёшь свободу в блеске славы, интриг, приключений и романтики. Или, точнее сказать, это кажется лёгким, пока не произойдёт, и вы будете вынуждены задать себе страшный вопрос, ответ на который ещё предстоит найти. Что делать дальше?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Луна

Наркоманская кулстори.

Вот что бывает если стакан с йодидом молока попадает автору в мозг, разбивая шаблоны на 42 кусочка и все это сопровождается музыкой из немых фильмов 2055 года от рождения Иисуса Федоровича Сосницкого.

Fallout Equestria: Искра. Буря. Безумие

Тру Грит - обычный фермер, жизнь которого относительно прекрасна и спокойна. Любимые жена, дети, пёс и занятие - что ещё нужно для счастья? Но в один прекрасный день, в его жизнь врывается нежданный гость, который полностью переворачивает его жизнь

ОС - пони

Очарование провинциального городка/ Small-town Charm

Помнишь, как параспрайты захватили Понивилль? Или как Цербер, трехглавый демонический пёс, стражник Тартара, преисподней Эквестрии, покинул свой пост и в итоге забрёл сюда? Я только хочу сказать, это необычный городок. Всякое может случиться. Это история о том, как миллионы звёздных пауков стали жить с Твайлайт Спаркл. И это не самое странное, что приключилось с ней в этом месяце. Понивилль, чувак. Безумное место.

Твайлайт Спаркл

Sense of change

Дочь Клаймера Имперсона хочет узнать, почему её отец ведет себя как будто у него прогрессирует шизофрения. Главный герой не сразу решается приоткрыть тайны своего прошлого и рано утром он активирует прибор под хитрым названием “пило-сфера” и показывает, что происходило много лет назад до появления девочки. А там холодная война, третья мировая, убийства, интриги и пара разбитых бутылок его любимого пива “Корич”.

Другие пони ОС - пони

А помнишь про наши цветы?

Иногда нас подталкивают в жизни те, кем мы больше всего дорожим. Даже если они не рядом...

Другие пони

Моя маленькая месть

Что бы вы сделали, если бы в ваш дом вломилась пони лишь для того, чтобы поцеловать вас и убежать?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Сумасшедший дом в Эквестрии. Повседневные безумства

Однажды начатый спектакль никогда не закончится…

Другие пони ОС - пони Человеки

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (5)

0

КАКИЕ К ЧЕРТУ БЭТ-ПОНИ???

ЧТО ЗА ФИГНЯ???

ОНИ ФЕСТРАЛЫ. ФЕС-ТРА-ЛЫ!!!

superpuperer
#1
0

А вот так. До 2013-го года были фестралы, накрайняк — ночные стражи. Теперь "пони-летучие мыши". Лунная пони отдыхает.

Адский огонь
#2
0

Кру-то-тень.

Вроде фанф небольшой, а столько событий гармонично утрамбованно... аффтор — у тебя талант.

И да — бет-пони как то не очень звучит, уже к фестралам все привыкли. И вторая королева вроде не Миксин а Майксин (где то читал, что их 4 и все имена помню).

А так 10/10 — однозначно!

Riz
#3
0

КАКИЕ К ЧЕРТУ БЭТ-ПОНИ???

ЧТО ЗА ФИГНЯ???

ОНИ ФЕСТРАЛЫ. ФЕС-ТРА-ЛЫ!!!

Они еще и просто ночные пегасы.

TopT
#4
0

Что поделаешь, раньше головной болью была Ракосель, теперь удар нанесён гораздо более глубокий — под опасностью оказалось и брони-сообщество, рискующее теперь разделиться на почитателей мифических "бэтпони", явившихся к нам как гром среди ясного неба, и любителей старых-добрых фестралов, которых, хотя это название им не очень подходит из-за гаррипоттерских костлявых, уже достаточно укрепились в мире пони. Лёд тронулся, господа. Умом.

Кстати, очень неплохой фанфик.

Адский огонь
#5
Авторизуйтесь для отправки комментария.