История камня

Поняши гуляют.

Другие пони

Вещи, что Тави говорит

Мою соседку по комнате зовут Октавия, или, сокращенно, Тави. Она любит марочное красное вино, мягкие подушки и долгие прогулки по пляжу. Но больше всего на свете она любит музыку. Её она любит со страстью, что сияет всеми лучами светового спектра.

DJ PON-3 Другие пони Октавия

My small self-insert

Многие мечтают попасть в Эквестрию, если вообще не каждый хотя бы немного знакомый с фэндомом, с той или иной целью. Что же, предоставляю вам на суд своё маленькое творение.

Твайлайт Спаркл Человеки

Куда уходит музыка

Винил Скрэтч решила узнать, куда по ночам уходит Октавия, однако, ответ её приятно удивил

Флаттершай Принцесса Луна DJ PON-3 Октавия

После уроков

Сансет Шиммер только начала познавать дружбу. И, надо сказать, у неё прекрасно получается. Уверенно шагая прочь от темного прошлого, она стремится помочь всем и каждому. Но этот путь тернист и долог, кто знает, какие опасности впереди ей уготовила судьба? Сможет ли она сама стать маяком, для тех кто блуждает в потёмках?

Твайлайт Спаркл Другие пони Человеки

Пересечение миров

2019-й год. Третья мировая война. Используя наработки нацистских учёных в сфере изучения природы порталов, Соединённые Штаты Америки налаживают контакт с миром Эквестрии. Но вместо созидательного пути развития погрязшие в войне и экономическом кризисе поборники демократии выбирают путь открытой военной экспансии. К счастью, находятся среди людей и те, для кого идеалы дружбы и чести важнее собственной наживы. Пусть железом и кровью, но они отстоят право эквестрийцев на независимость и свободу.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Fallout: Equestria - Конец и вновь начало.

Вот вам история об городе, который видел рождение пустоши.

Рэйнбоу Дэш ОС - пони

My Little Humans: История Найтмэр

Фик предыстория оригинального My Little Humans, описывающий историю Найтмэр Мун после ее поражения. Рекомендуется прочесть оригинал :)

Найтмэр Мун

"Cold War, Hot War, Galaxy War"

После прочтения "Сияния Скверны" я не удержался... И решил попытаться продолжить... Внимание - пони появятся далеко не сразу! Кроссовер трёх вселенных, сдобренный бредом автора.) Это мой первый фик - можете кидаться тапками.) Автор приемлет любую конструктивную и адекватную критику в свой адрес. Отдельное спасибо за перевод "Сияния" замечательному переводчику - Многорукому Удаву и автору Каразору за невероятный кроссовер.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Другие пони Человеки Кризалис

Муки сердца: Том IV

Долгожданный четвертый том.

ОС - пони Кризалис Стража Дворца

Автор рисунка: Devinian

Содержание

  • Глава 1

    , 1562 слова, 185 просмотров
  • Глава 2

    , 1816 слов, 168 просмотров
  • Глава 3

    , 1497 слов, 163 просмотра
  • Глава 4

    , 1467 слов, 154 просмотра
  • Глава 5

    , 1644 слова, 156 просмотров
  • Глава 6

    , 1430 слов, 152 просмотра
  • Глава 7

    , 1864 слова, 150 просмотров
  • Глава 8

    , 1821 слово, 147 просмотров
  • Глава 9

    , 1512 слов, 144 просмотра
  • Глава 10

    , 1568 слов, 144 просмотра
  • Глава 11

    , 1462 слова, 146 просмотров
  • Глава 12

    , 2315 слов, 144 просмотра
  • Глава 13

    , 2133 слова, 142 просмотра
  • Глава 14

    , 2055 слов, 139 просмотров
  • Глава 15

    , 2287 слов, 141 просмотр
  • Глава 16

    , 2032 слова, 141 просмотр
  • Глава 17

    , 1817 слов, 145 просмотров
  • Глава 18

    , 3138 слов, 160 просмотров
  • Заключение

    , 171 слово, 137 просмотров

Комментарии (302)

0

Устроить Валерия Сюткина надо. Причём обоим — и Артуру, и Алисе. Дважды.

Tirael
Tirael
#101
0

Артуру психолог нужен, срочно!

darkVoPeR
#102
0

Вряд ли Артур отупел просто так. Думаю, что Алиса Агент высшего класса, и обладает методами НЛП(нейро-лингвистическое программирование). Это можно легко выявить по подсказкам которые нам предоставил автор.
Она в нужные моменты если вы заметили трогала его, усыпляя реакцию, также правильный подбор слов, не удивлюсь если применяла химию, и спец. препараты (в виде аэрозолей). Поведение ГГ действительно напоминает действие под наркотиками, и как следствие неспособность сопротивляется НЛП. Возможно Алиса пробовала оказать такое же влияние на Твайлайт, но последствия действия этих препаратов на пони может быть любым.
Как лечение действительно эффективным, является изоляция Артура от Алиссы(желательно наоборот) для нейтрализации действия препаратов(они обычно действуют ограниченный строк и быстро разлагаются, поскольку их можно выявить экспресс анализом), и проведение психологической обработки с целью нейтрализации действия НЛП.
P.S. Если по задумке автора ГГ отупел просто так, то это будет разочарование(но я верю в тебя Автор)
P.P.S. :Выключаю режим анализа, включаю эмоции. АААААААААА!!! Алиса будет гореть в Аду за разрушение гармонии, но перед этим, я пожелаю, что бы она пошла по кругу между всеми гвардейцами Кантерлота(и Биг Макинтошем), после этого ее ждала судьба , которыми накормили руководителей операции.

Mihaello
#103
0

Ой, дурной... ('''')_-=)

Saturn Z
#104
0

Надеюсь это не про меня?

Mihaello
#105
0

Обалденная глава! Надеюсь Луняша поймет и простит. А Алиса эта сволочь. Не место человеческим женщинам в Эквестрии.

nazgulharry
#106
0

Артур опять наломал дров.

Jean
#107
0

У Артура крыша едет

SHED
#108
0

У Артура крыша едет


Да-с, я б на месте крыши тоже поехал.

Saturn Z
#109
0

Предыдущий коммент про крышу УБИЛ ^^ :D

3Hatok_15
#110
0

И вот Артур в третий раз за серию ведёт себя как идиот, ловит геморрой в отношениях с Твайлайт, и понимает, как лоханулся, лишь в последний момент. Это уже больше похоже на традицию =)

Voidwalker13
#111
0

Вот уж правду говорят. Людям проще забыть свои ошибки, чем учиться на них.

Jean
#112
0

Voidwalker13, а может во второй раз?
В первой части он не до конца осознал, что экпедиции в Эквестрию носили не дружеский характер. Во втрой части лично я не заметил признаков идиотизма в нём.
А вот здесь ДА — идиот, которому затуманила мозги Алиса. Вправить мозги ему в новой главе надо. Пожалуйста, Всевышний — пусть так и будет!!!)))

ovnd
#113
0

Да Артур поехал совсем.

RainbowAdmin
#114
0

Я смотрю все начали наезжать на Алису. А никому не приходило в голову, что Алисой могут управлять? Зубарев же рассказывал про чипы, которыми он стражников зомбировал.

Gredon
Gredon
#115
0

Где глава новая ?

Ответ автора: Сегодня главы не будет, ждите до завтра.

Падший
#116
0

Где глава новая ?

Падший
#117
0

для полного моего счастья не хватает доктора с тардис ( и не спорте со мной я верю что то страный часовщик и есть Доктор ).

Падший
#118
0

Гриша отверг Деши в плане любовных отношении...мда...не везёт ей(
А Артур чё медлит с Твайлайт? Я ждал извинении его и чтобы они помирились, а в итоге речь здесь зашла о какой-то Призрачной пони.
Она то тут при чём?

ovnd
#119
0

А если честно, то глава получилась слабой. Примирения между Артуром и Твайлайт здесь и близко не пахнет, а так ждал ведь...

ovnd
#120
0

хех существо которое способно проходить с легкостью сквозь миры ( автор что ты курнул )

Падший
#121
0

В этой главе больше вопросов, чем ответов. Буду ждать продолжения...

Никус
#122
0

Насчёт отношений между героями, всё идёт по плану, задуманную концепцию менять не собираюсь и доведу дело до конца. В этом плане, всё схвачено.
Впервые за трилогию, вижу разочарование со стороны читателей(( ПП второстепенный персонаж и серьёзного влияния на сюжет не оказывает. Ввёл именно для "закрученности" сюжета, дабы побаловать вас нестандартными загадками. Судя по вашим мнениям, а это для меня святое, идея не шик, хотя я увидел обратное... Похоже, размер рассказа лучше пересмотреть в меньшую сторону, раз согласно вашим отзывам, меня занесло куда-то не туда, а я вам всецело в этом плане доверяю + "слабые" главы для меня не допустимы, ибо далее, закруты будут куда похлеще, и если и они покажутся вам "странными"... Чтож посмотрим что выйдет дальше

A_L_E_X
#123
0

Ну что, кажись, начинает одумываться крендель. Как минимум, этого я ждал))

Saturn Z
#124
0

а мне норм, только вот слишком много вопросов.

Ответ автора: Такая реакция и планировалась ибо в следующей главе, будет много ответов.

SHED
#125
Авторизуйтесь для отправки комментария.