Пути домой

Кроссовер вселенных MLP и S.T.A.L.K.E.R. Фанфик нацелен на тех, кто знаком со вселенной S.T.A.L.K.E.R.'а. Так что для адекватного восприятия повествования стоит хотя бы немножко поиграть в эту игру. До второй главы в рассказе пони не будет, увы и ах. Но дальше они гарантированно появятся.

ОС - пони Человеки

Мелодия детства

В безуспешных поисках, маленькая пони обретает то чего совсем не ожидает обрести.

ОС - пони

Старые Истории

Представляю вам перевод фика The Old Stories, написанного больше чем год назад автором Yours Truly. Уникальное по своему стилю произведение, раскрывающее почти не освещенную тему - мифологию пони.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна

Зимняя сказка

Фаринкс рассказывает дочери сказку.

Другие пони ОС - пони Чейнджлинги

Тайное письмо для Октавии

На кону дня сердец и копыт, музыкантша Октавия получила странное и тайное письмо на неизвестном ей языке. И для того чтобы понять, кто этот тайный жеребец, она обращается к Твайлайт Спаркл. Так, как если кто-то и может знать о иностранных языках, то только принцесса дружбы. Вот только это сделать было не просто, и Октавии нужно было найти эту пони до конца дня сердец и копыт.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Трикси, Великая и Могучая Черили Энджел Дерпи Хувз Лира Бон-Бон DJ PON-3 Октавия Крэнки Дудль Матильда Мистер Кейк Миссис Кейк Сестра Рэдхарт Старлайт Глиммер

Сверхновая

Подходит к концу победный марш Селестии, что объединяет племена и народы, несёт мир и гармонию. Единственный город, отказавшийся входить в лоно Эквестрии — легендарный Сталлионград. Гордые сталлионградцы отказались иметь дело с Селестией. Может быть, делегаты всех трёх народов Эквестрии изменят их мнение?

Принцесса Селестия

Верный страж

Принцесса Луна поддалась тёмным чувствам и обратилась в Найтмэр Мун. Будучи в отчаянии и пытаясь вернуть рассудок сестре, принцесса Селестия была вынуждена использовать Элементы Гармонии, но высвобожденная магия заточила мятежного аликорна на луне. Солнечная богиня вмиг потеряла самое дорогое, что было в её жизни. Но вдруг кто-то ещё любил лунную принцессу настолько, что не видел для себя жизни без неё?

ОС - пони

Зло должно быть здоровым

Всего с одним миньоном под своим крылом Опалин оказывается в затруднительном положении, когда Мисти заболевает. Приготовление еды, уборка и тайное проникновение в Маритайм-Бэй за лекарствами становятся наименьшими проблемами Опалин, в сравнении с размышлениями о том, кем именно является для неё Мисти, или точнее, с попытками не задумываться об этом. В конце концов, неуверенность в себе – неподобающая вещь для идеального аликорна.

Другие пони

Один вечер из жизни Флаттершай и одна минута из жизни Дискорда

Рассказ о том, как Флаттершай задремала во время чаепития с Дискордом. Само собой, без фирменного Дискордового безумия тут не обходится. Ну вы же не думаете, что за минуту он ничего не успеет?

Флаттершай ОС - пони Дискорд

Сверхнова

Изгнанная тысячу лет назад Элементами Гармонии, Дэйбрейкер возвращается в Эквестрию. Но она не помнит своего прошлого. Почему она была изгнана? И почему Селестия отвернулась от нее? Тем временем над Эквестрией сгущаются тучи. Тьма и Хаос набирают силы. Демоны выходят в реальность, намереваясь поглотить все живое на своем пути. Сможет ли Дэйбрейкер найти прощение Селестии и уберечь Эквестрию от зла или же, будучи отвергнутой, она поглотит весь Эквус полным безумия всепожирающим пламенем?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Вандерболты Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Стража Дворца Тирек Чейнджлинги

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (222)

0

Будем ждать последнюю главу.

Ответ автора: процентов на 70 готово.

centaur
centaur
#176
0

Очень круто, продолжай писать дальше :3

Ответ автора: Спасибо. Прода — будет. Название "Сердце лабиринта"

Dera
#177
0

Жду продолжение, ты просто мастер своего дела ставлю 10 из 10.

Ответ автора: И вам тоже спасибо. Я стараюсь.

avolkov97
#178
0

Один из лучших фанфиков сайта. Каждая глава — сплошное удовольствие.
Поставил бы 100, да есть только 10... =)
С нетерпением ожидаю продолжения.

Ответ автора: Спасибо большое за столь теплый отзыв. Постараюсь не потерять планку качества и продолжить писать так же интересно.

Гуд
#179
0

Мда, я в таких вещах более приземленный, хоть и пегас))) Но что можно взять с алликорна? Верные до такой степени, что отказываюь себе в удовольствиях. Ладно ладно, молчу))) и читаю дальше

Kara
#180
0

Сапка, Дискорд тебя побери! Я тебя уже дважды готов до потери сознания тапками закидывать. Ненавижу спойлеры...

Ответ автора: Можно было не читать выложенный кусочек. :))) А если серьезно я так делаю не в первый раз. Когда закончил "Не брони". Я Сразу же выложил начало "Охотника".

Tasty Tea
#181
0

Как занятно, нас ждет еще одно "бесконечное" путишествие в новой компании.
Я думала что будет долгое обучение и распросы принцесс.

Как Ван поступит когда увидит Луну? Солжет или расскажет правду?

Ответ автора: После "Сердца Лабиринта", будет рассказ в стиле детектива. Ван живет в Кантерлоте, пытается обучаться классической магии, развивает отношения с Луняшей и впервые, напрямую конфликтует с ОСом антигероем.

Ван расскажет ей правду. Да и принцесса узнает Вана. Имя то он не сменил. В клопфике есть подробности их первой нормальной встречи, но я введу пояснения и в основной рассказ.

Александра
#182
0

Как я понял,будет 3 рассказ про Вана? Если да — то я буду ждать.

Ответ автора: Конечно про Вана. И четвертый и пятый, что я планирую, тоже про него

Читатель
#183
0

Сапка, одна к тебе просьба на будущее. Если где-то есть спойлер, пожалуйста, поставь пометку "СПОЙЛЕР". Очень не хочется портить себе впечатление от прочтения по незнанию.

Ответ автора: Окей. Сделаю.

Tasty Tea
#184
0

"В углах пластины виднелись кьютимарки Луны, Селестии, Каденс и Айс." Кто последняя(-ий)???????
P.S. Не кричать, я слоупок.

Ответ автора: Браво! Это отсылка к одному из будущих

фиков. Аликорн, повелительница холодов,

снежная королева. Ещё упоминалась в

эпилоге «Не брони». В настоящий моменты

спит в глыбе льда.

Postalstar
#185
0

Клёвый рассказ,почему то напомнил комикс Hellblazer

Ответ автора: Хм... Ван, по моему мнению, менее ценичен и не так уверен в себе. Хотя некоторое сходство имеется.

Kozzy
#186
0

Конец порадовал. Молодец, что все дописал. Жду от тебя продолжения)))

Ответ автора: Я тут недавно твой фик перечитывал. Ревновал... А прода будет.

Kara
#187
0

Автор а скоро выйдет полная версия "Сердца лабиринта"?Просто мне понравились все твои предыдушие фики и этот жду с нетерпением!

Ответ автора: Полная версия??? Я пишу медленно, как вдохновение придет. Так что ждите к зиме. Думаю к этому времени закончу "Сердце." А главы будут выкладываться в течение всего времени.

smail
#188
0

Отличный фик ^_^

Вот только на Самиздате будем обновляться, уважаемый >_<

З.ы.: Удачи и творческого настроения ^_^

Ответ автора: На Самиздате обновлю после вычитки фика. Что бы сразу годноту выложить.

Deus_Insania
#189
0

Ну ладно побольше тебе творческого настроения и главное чтобы муза быстрее пришла.

Ответ автора: Спасибо. Я чуть передохну, после финала, и снова начну.

smail
#190
0

Ну ладно побольше тебе творческого настроения и главное чтобы муза быстрее пришла.

Ответ автора: Спасибо. Я чуть передохну, после финала, и снова начну. [2]

smail
#191
0

Sapka я прочитал в коментах что к охотнику были арты но потом их удалили админы мне хотелось их увидеть у тебя остались копии?

Ответ автора: http://samlib.ru/img/b/beloshapkin_i/tne_hunter/index.shtml Есть тут.

smail
#192
0

Хм выглядит неплохо только грива странная и тут он вовсе не похож на худого аликорна а так норм.

Ответ автора: Таки рисовка не совсем подходит. Уши у Вана не рваные, грива ,как у Тии и Луцняши, худее. Но я не привередлив, рад и тому, что нарисовали.

smail
#193
0

Ну я с тобой полностью согласен тут и в правду рисовка не похожа поидее он должен быть по выше а тут он больше похож на обычного землепони он слижком крепко сложен,не очень высок и вообще не мне судить хорошо что вообще нарисовали но всеравно он какойто не такой.

Ответ автора: Высоту определить трудно т.к. нет ни одного ориентира.

smail
#194
0

И да я забыл заметить зубы он ведь всеядное а тут зубу как у неведанной хрени как-будто он не всеядный а хищник

Ответ автора: Точно, точно... Есть у меня Р63 версия, но там тоже не канон. Грива — волосы и с ртом косяки.

http://tabun.everypony.ru/blog/rule63/32446.html

smail
#195
0

И опять с тобой соглашусь тут уже даже рисовка намного лучше чем на предыдушем но тут несколько минусов 1 это кобылка 2 грива и 3 зубы 4 уши и в обшем этот рисунок вомногом лучше предыдушего даже рисовкой.

Ответ автора: Когда я встречался с девушкой переводящей фик «Моя соседка вампир» в реале, она мне обещала нарисовать арт. Помимо переводов, Катя ещё и хорошо рисует. Правда это будет только после прочтения моих фиков.

P.S. Красноярск — город писателей. Я, Кара, Фрост, Катя... :)

smail
#196
0

Хех ну что могу сказать я и арты хочу увидеть и продолжение прочитать.

smail
#197
0

Ну этожe замечательно когда в городе есть талантливые люди.

Ответ автора: Агась, на сходках творчество постоянно обсуждается.

smail
#198
0

А когда будет продолжение? :3

Ответ автора: Хм... когда муза поймает меня и застват засесть за написание. Я не могу назвать конкретных сроков.

NFox
#199
0

А следующий фик будет про то как Ван оказался в замке полуночи?

Ответ автора: Неа, о путешествие в страну минотавров. Ты же помнишь, кто занимался работорговлей?... О Замке Полуночи будут интерлюдии.

smail
#200
Авторизуйтесь для отправки комментария.