Великое и Могучее приключение Трикси

Твайлайт всего лишь хотела попить чаю со Старсвирлом Бородатым. Но Трикси...

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

SCP-2010 - "Пони"

Изображение SCP-2010, объекты оказывающие меметическое и психологическое воздействие удалены.Изображение было удалено руководством Фонда.

Новый Год новых пони

Небольшой и некачественный новогодний рассказ по новому поколению.

Pain

Боль, моральная и физическая. Как с ней справиться, если выбора нет, а шанс на хэппиэнд можно вообще забыть?

Флаттершай ОС - пони

Самая Лучшая Ночь

Принц Блюблад думал, что Гала наконец-то закончилась. Думал, что просто заснёт и оставит этот кошмар позади. И уж точно он не предполагал, что этот день будет повторяться снова. И снова. И снова…

Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна Принц Блюблад

Ловушка для Квотербека

Квотербек знакомится в баре с красивейшей кобылицей, и вроде бы у них всё хорошо. Но она хранит от него один маленький секрет...

Зеркало (прошлое)

Первая книга из новой трилогии по вселенной mlp где главной героине не посчастливилось родиться в самое неудачное время в её истории. В эпоху конца света.

Нулевой День

В Последний День миру настал конец. Но это было лишь начало нового мира, который ждал тех, кто выживет. Одна из многих историй с точки зрения тех, кто был там, когда отсчёт времени достиг нуля и начался заново.

ОС - пони

Как побеждать врагов и влиять на пони

Для Рейнбоу Дэнджер Дэш это все ради поиска острых ощущений. Для мисс Эй Кей Йерлинг это просто еще один рабочий день. А для Тарнишед Типота — это просто его работа. Куда бы эти трое ни отправились, везде их ждет хаос. К сожалению, хаос не очень хорошо окупается для тех, кто в нем работает, и очень, очень немногие задумываются о судьбе простых прихвостней. А вот Эй Кей Йерлинг задумывается, и ей не все равно.

Рэйнбоу Дэш Другие пони Дэринг Ду

Союз

Многое изменилось за время, проведённое принцессой Луной в заточении. Пусть она и не имела власти над своим телом, Луна прекрасно понимала, что изменения неизбежны, а потому считала, что была полностью готова к ним. И она действительно была, вот только никак не могла ожидать, что изменения эти будут настолько кардинальными, как не могла представить и того, какие изменения ждут Эквестрию в дальнейшем...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (180)

0

Воу-воу-воу, народ полегче, не успеваю отвечать(Ибо Анон больше не смотрит комменты и мне приходиться делать это за него, и отвечать к тому-же -_-)
solarisdrob1: — ME слишком... Даже не так — СЛИШКОМ много, я пытаюсь разбавить все это безобразие но ужс, не работает, Ваху он(Анон) презирает категорически и читать рассказы не будет чисто из принципа, честно говоря мы двоем и так справляемся спасибо, но не мне решать. Насчет персов ты не особо то прав, внимание не должно концентрироваться ТОЛЬКО на ГГ, и остальные персы не нужны ТОЛЬКО для его раскрытия, и их должно быть МНОГО! Или что — случился апокалипсис и пони стало мало?! Фанфик НЕ должен крутиться вокруг одной личности,ну или хотя-бы должен дать раскрыться другим персам, или что — все кроме ГГ должны кирпичами без истории, чувств и прочего?! А мы и не пытаемся сидеть на двух стульях!
darkmetalbrony: — Вроде-бы Анон говорил что черновики настолько ужасны что при взгляде на них сетчатка глаза возгорается? Вроде-бы да

Alex100
#51
0

Не кати бочку Алекс, всё я читаю, но не всегда отвечаю. И да черновики ужасны поверьте. Пока не будут вычитаны повисят на диске. Dixi.

Anonymous
#52
0

Я лучше останусь без глаз чем прожду еще столько же!

shadowhoof
#53
0

Хотяяяя....... СТАРКРАФТ!!!!! не всовывать идеологию, этакая элита гвардии. Массивные подвижные усиленные доспехи с портативным энерг-реактором и экзоскелетом десантников на поней, магические рельсовые ускорители, многозарядные. Голиафы и т.д. и т.п. Ведь противник опасен и невероятно силен!! значит нужны элитные войска.

И Алекс, вы меня неправильно поняли. В произведении должен быть один ГЛАВНЫЙ герой. Как в Проекте горизонты. Да, у Блэкджэк много колоритных друзей в команде, но главным персонажем, была именно она. А не та .... Ерунда, что была во второй части анонимуса. Этот(эта?) лекс все портил (а?): непонятный сюжет, непонятные персонажи, УБОГОЕ повествование и другие ляпы. Нет мыслям других героев! НЕ ПОТРЕБНО!!!

solarisdrop
#54
0

FUCK YEA!!!!!

ПРОДЫ, БОГУ ПРОДЫ БВА ХА ХА ХА ХА !!!111ЪЪЪ

No, srsly, это круто.

Жду встречи гг с Селестией. Как он навешает ей словесно-моральных пи***лей, хе хе...

Буян Харитонович
#55
0

Я надеюсь это ожидание не затянется ещё на полгода? Ибо продолжения хочется. Найдите себе нового Бета в крайнем случае. И кстати, если уж пошёл Варкрафт, то Старик будет неплохим противовесом. Токмо не зерги. И чейнджлингов хватило. Два роя это уже перебор.

Minos
#56
0

Автор, автор, это читатель, приём, как слышно? Повторяю, как слышно? Где прода, автор? Требую проды! Хлеба и проды!

Minos
#57
0

√ это мой первый комментарий, я тааак волнуюсь хихихи¶ Эй Автор! я нахрэу данной произведение очень увлекательным и Безумно щщщикарным!° [щикарно сказано! — я знаю} Итак по среднему арифметическому: продолжения Сударь!•^!

Bezumec
#58
0

Bezumec хахаха прекрати!

Барни
#59
0

Что из слов "Глава на строгой вычитке" вам не понятно?

Уберите этот мод проверяющий на короткость сообщений, задолбал уже.

Anonymous
#60
0

Термозаряды ... даааа ... порой так не хватает.

Muscat
#61
0

ДОЖДАЛИИИИИИИСЬ!!!!!!!!!!!!!

LevDen
#62
0

Автор "строго нахмуренные брови" верни Анону пол,пусть Рандом даст новый ЗПТ или что то в этом роде!

Lohamigos
#63
0

Да,а будет магия и крутые плюшки,мм?Ну позязя пусть не по канону,но может он Тиреку наваляет?

Lohamigos
#64
0

Анон, если у тебя всё та же отмазка "Рассказ на строгой вычитке", НАЙДИ СЕБЕ ДРУГУЮ БЕТУ!!! Писать раз в два месяца — это не дело.

Minos
#65
0

Чейнджлиски rules! Серьёзно, за продолжение спасибо. За то, что держишь уровень — респект. За то, что не заставил ждать полгода — тоже огромная благодарность. Жду и надеюсь на лучшее.

Minos
#66
0

Вижу отсылку на СТАРКРАФТ, добре.

Я не могу написать сообщение короче этого.

solarisdrop
#67
0

Ого!Рудазова читал?Уважаю!

Сообщение слишком короткое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lohamigos
#68
0

Просьба:

Дорогой Анон, найди побльще редакторов, или кого там что бы главы выходили как максимум раз в месяц (а лучше в неделю) хотябы, а то ждать так долго свихнёшься . . .

darkmetalbrony
#69
0

Дорогая Принцесса Анон,

Кто бы не вычитывал твой рассказ тебе нужно больше него, серьезно, раз в два месяца — не есть гут.

С уважением, твоя верная читатель, Фунун.

Funun
#70
0

Кхм, я если и королевского рода(вот уж не дай бог), то скорее принц а не принцесса.

С недоумением к Funun писталеь-графоман Anonymous

Anonymous
#71
0

Сочувствую тебе анон, о тебе думают в женском роде Х)) и если редакторы твои долго там что то делают выкладывай главы к примеру "глава 6 (редактируется и идёт вычитка)" ну просто... среди читателей есть и грамотеи к примеру которые любят тыкать пальцами в ошибки (к примеру Вэлиант...)

darkmetalbrony
#72
0

Дорогая Принцесса Анон, ну вы тут даёти народ! :)

Барни
#73
0

ЛОЛ :D

-----------:-:-:-:-:-:-:-:-:-::-:-:-::-:-::-:-:-:::-:-:-:-:-:-::-

Lohamigos
#74
0

Как говорит Лурк, Анонимус — существо бесполое. Но я не об этом. Если тебе уж так необходим редактор, то найди! Если так надо на благо общества, я даже сам готов.

Minos
#75
Авторизуйтесь для отправки комментария.