Клятва

Кто мог предположить, какое чудовище скрывается под маской самой веселой пони Понивилля? И что же порождает таких чудовищ в душах совершенно обычных пони? Теперь Пинкамине Диане Пай предстоит нелегкий путь к искуплению своего страшного греха. *** Самое страшное наказание последует от твоей совести.

Пинки Пай ОС - пони Мод Пай

Хозяйка Медальонов. Содружество Медальона

В Мидиландии прошли четыре мирных года, которые Боб Дип провёл в кругу семьи и рассказывая своему племяннику, Тео Дипу, о своих приключениях. Но Королева Холо и её приспешники не дремали, они вышли на след Медальона. Его истинная сила, пробудившись, может куда большее, чем просто изменить судьбу всей Мидиландии...

Другие пони ОС - пони

Новый Год новых пони

Небольшой и некачественный новогодний рассказ по новому поколению.

Твоя верная последовательница

Санни верила в старые истории. Действительно верила им, так, как почти никто больше не верил. Об Элементах Гармонии, о принцессе Твайлайт Спаркл. В те времена, когда у Эквестрии были принцессы и она была единой, когда каждое существо знало настоящую силу Дружбы. И она верила — и знала, что однажды, если она будет верить достаточно сильно, Гармония может вернуться. В другом месте, вдали, Твайлайт Спаркл наблюдает за своей будущей ученицей и волнуется.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Другие пони

Ловушка для Квотербека

Квотербек знакомится в баре с красивейшей кобылицей, и вроде бы у них всё хорошо. Но она хранит от него один маленький секрет...

За Флаттершай!

Флатти в мире людей. Гопники, маги-ученые - все против нее. Лишь трое раздолбаев: маг, влошебник и техник станут надежной защитой для поняши. Против своих. За Флаттершай

Флаттершай

Что такое жизнь?

Пони размышляет о жизни вместе с голосом в голове.

Другие пони

Только на одну ночь

Фестиваль Дружбы в самом разгаре, и Темпест Шэдоу думает, что по идее она должна томиться в тюремной камере, ожидая своего приговора. Но вместо этого, Твайлайт спрашивает — не хочет ли та остаться с ней на ночь? Вся эта история с дружбой может оказаться куда более запутанной, чем она думала.

Твайлайт Спаркл Другие пони Темпест Шэдоу

Утерянная гармония

Зекора разучилась говорить стихами и впала в депрессию, но кому-то нужна помощь. Обновлено.

Флаттершай Зекора

Предложение, от которого невозможно отбрехаться

Дорогая Селестия. Если ты это читаешь, значит, мои лазутчики лучше твоих стражников. Бах! Очко в пользу Кризалис. Но если серьёзно, не принимай это близко к сердцу. Просто чейнджлинги по природе своей лучше пони по множеству параметров. А раз уж такое дело, то не лучше ли будет вам сотрудничать с нами, а не враждовать? Не бойся, я не имею в виду очередную попытку захвата власти. Я говорю о настоящем сотрудничестве и перспективах, которые тебе попросту нельзя игнорировать.

Принцесса Селестия Кризалис

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (180)

0

К редактору достаточно неоднозначные требования: следить за стилисткой текста чтобы это хорошо читалось после вычитки, предлагать более удачные примеры кусков текста где это возможно и работать за "спасибо". Мне увы нечем заинтересовать достаточно строгого бета ридера. Тот который есть работает за спасибо поэтому ему простительно работапть спустя рукава.

Anonymous
#76
0

Окей, давай я на пробу отредактирую твой текст, сам скажешь, подхожу я или нет. Готов работать за идею. Можешь написать мне в табун.

Minos
#77
0

Так они ещё и посменно? Я в ауте. ЛОЛ :)

Барни
#78
0

*Поаплодировал* 6 глава понравилась больше чем остальные! браво! и ура что не пришлось снова ждать до конца времени года (не хотелось бы читать сию главу в конце лета), а мне интересно одно... у него были уже кобыльские комплексы? ну сокращённо — биология (я не к ЭТОму клоню!!!!!)

darkmetalbrony
#79
0

Странно однако, дела в Кантерлоте это конечно хорошо, а вот упомянуть что там было со Сталеоноградом за эти годы, не помешало бы.

Muscat
#80
0

Анон, лови лойс. Побалуй себя зелёненькими (нет, не деньгами, подковами). Рассказ того стоит.

PresDan
#81
0

Muscat ,а что с ним может творится? Он либо зарос темным стеклом( ну или тиберием ,кому-как) ,несущей в себе тонны темной магии( кто играл в Rise of Legends ,тот поймет о чем я) ,либо он щас нафиг как Р’льех( с ПредвестникомСафироном в качестве босса локации) ,либо как Реактор номер 4 и Сталкера( с О-Сознанием в виде опять же Сафирона и других которых драконов) ,либо...а этих либо чуть больше чем дофига.

шокер
#82
0

YAY!Дождался новой главы,как всегда класно.Уберите ограничитель сообщений!

l30rd89
#83
0

Гениально по воровать у всех кого можно, прямым текстом написать что дальше будет в том же духе, и получать профит в виде неплохого рассказа и читателей требующих еще. Можно полный спсок книг/игр откуда все было стащено? Просто мне цикл «Архимаг», за авторством А.В. Рудазова понравился, может еще что-нибудь таким образом подскажите.

BlackFox22
#84
0

Даешь ЗПТ ГГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lohamigos
#85
0

Глава вышла очень милой, а седьмая обещает быть еще лучше ^^ Анон, у меня два вопроса к тебе.
1)Это все еще завязка? Или вот-вот пойдет экшн, кровь и кишки?
2)Тебе не нужна помощь c вычиткой? Я постепенно тупею от огромного количества свободного времени, могу помочь. Если что-пиши в скайп, ikroler

kroler
#86
0

Знаешь,Анон,в жопу канон(хаха стих),делай из гг аликорна пусть раздает лещей на лево и на право и больше эпичности,больше!!!

Lohamigos
#87
0

Хммм...

Философия анонимных?

Ждём-с...

Буян Харитонович
#88
0

А сколько глав будет в расказе?(двадцать наверное...)

Fart1
#89
0

В принципе понравилось, только элементарно уже жаль гг, пусть хоть что-то уже хорошее с ним произойдет, да тем же аликорном хотя бы... банально слишком много "плохих концовок"

Humanity
#90
0

что то затянули с продолжением.

Homa
#91
0

Анон (или кто там за него), госпожа Вдохновение ушла? Или что? Скажу прямо меня мой мозг уже бесит не даёт спать нормально за этот месяц я уже чисто на автомате продумал 5-6 вар. продолжения а он всё всё дальше не уймётся (если честно то это прост школьные шаблоны да "НЕОЖИДАННЫЕ" повороты), если интересно можешь ответь.

addgarhh
addgarhh
#92
0

Продолжение в общем готово но моему бете не нравится один эпизод пока его не перепишу так тчобы не исчезли косяки глав не будет

Anonymous
#93
0

Warcraft — Сафирон (хаюшки дракончик), Нежить (зиккураты,вурдалаки, мясники и остальные вам тоже приветики), шаманизм?... Тралл ты ли это? Х))

darkmetalbrony
#94
0

Анон, народ требует проды, а я еще требую Артэса, Архимонда, Иллидана и Керна с Бейном, и того без которого не было бы плети НЕР'ЗУЛА в виде ходячих доспехах в глыби льда Мб еще Джайны в виде Сумэрэчной Ыскоркы и Гранта тоже надо добавить и воргенов, хотя они уже есть. Арториаса надо! Грома Задиры! Гул,Дана! Зул' и Вол' джинов! Проды! И пандаренов, как же без панд! А еще пусть появять город челенжов анонимных Анонимный Зул'чейнджлак! И пусть появятся челетиды и какая-нибудь королева или Сверхразум который будет поглощать все живое и переваривать их в чейнджлигов! И еще 2-3 беты с бесконечной музой! И прода! И какой-нибудь чел который будет тебя подгонять! А то жду примерно столько же времени сколько стальные крылья с главами по 50000 тыщ слов! И еще проды! Проды! Прооооооодыыыффф!!!11!!!1!1!!!!!!1

Марковыч
#95
0

Пере читал описаний и теперь только требую Драки и проды и того же чела, который подгоняет и музы!

Марковыч
#96
0

Или ты там главу с нуля переписываешь, или бета просто нехороший человек и не отпускает главу на всеобщее обозрение. Неужели всё так плохо, что аж неделю с хвостиком редактируете?

PresDan
#97
0

Кокнретно сама глава готова там в одном месте логический косяк который никак исправить не можем а юез этого глава не может быть выпущена на волю.

Anonymous
#98
0

Проды! Проды! Проды! Проды! Проды!

Марковыч
#99
0

Ладно завтра пробегусь по главе ещё раз с резервным бетой и выложу забив на косяуи и будь что будет

Anonymous
#100
Авторизуйтесь для отправки комментария.