Маленькая шпионка

Скуталу показалось поведение Твайлайт странным и она решила, что единорожка может быть вампиром. Храбрая пегаска собрала своих подруг и начала вести настоящее расследование

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплблум Скуталу Свити Белл

Между строк

Рэйнбоу Дэш счастлива, что однажды повстречала Дэринг Ду, персонажа книг, который оказался реальной пони. Воспоминания о встрече с кумиром — одни из самых ярких и приятных, но, кажется, со всей этой историей возникла небольшая проблема… Ладно, большая проблема.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Эверфри и отрава-цвет

«Жили-были две сестры, — начала Флаттершай, — да мама их, в лесной хижине. Они очень друг друга любили...»

ОС - пони

Пайлэнд

Пайлэнд исполняет желания. Тебе не захочется уходить отсюда.

Пинки Пай ОС - пони

Война Луны и Солнца

Гражданская война расколола Эквестрию на два враждующих лагеря. Превращение принцессы Луны в Найтмэр Мун после провала кампании в поддержку фестралов привело к установлению в Мэйнхэттене нового режима, и этим воспользовались другие земли на окраинах, также захотевшие отделиться. Грег Меллоу – простой обыватель, попавший волею случая на передний край битвы. И всё, чего ему хочется в этой войне, – выжить.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Доктор Хувз Найтмэр Мун Пипсквик Флим Флэм Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца Сансет Шиммер

Лунная прогулка

Единорог Комет Тэйл вместе со своими товарищами отправляется в экспедицию на Луну. Что их ждет там?

Другие пони ОС - пони

SCP. Правила игры

Вернувшись в Эквестрию, Луна принялась выяснять, что происходило в её отсутствие, и обнаружила новую спецслужбу Селестии...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Мод Пай

Shooting Star

Твайлайт стремится к звездам.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Заколдованная библиотека: Невошедшее

Рэрити наслаждалась простыми радостями жизни. Чаепития, общение по магическим телепатическим кулонам, борьба с древесными волками, пикники с Флаттершай, встречи с драконами и, самое главное, дружба и общение с древним призраком аликорна. Она бы не променяла всё это ни на что на свете.

Твайлайт Спаркл Рэрити Скуталу Свити Белл

Меж золотом и серебром

Перевод нескольких фанфиков из серии "Меж золотом и серебром" (1 глава = 1 фанфик). Описания отдельных фанфиков – в заметках к главам.

Принцесса Селестия Принцесса Луна DJ PON-3 Человеки

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (7)

0

Сильно....

Pifon
#1
0

Тайный советник по особо важным делам. Работает во всей Эквестрии лишь один, но он всегда может покинуть свой пост, просто память стирают.

А перед вступлением в должность — кастрируют.

TopT
#2
0

А перед вступлением в должность — кастрируют.

Селестия добрая — хотя бы это не придумала

axsel_1995
#3
0

Селестия добрая — хотя бы это не придумала

Если тайному советнику оставить яйца, то он успеет накосячить задолго до того, как ему сотрут память.

TopT
#4
0

Если тайному советнику оставить яйца, то он успеет накосячить задолго до того, как ему сотрут память.

Проблема правительственной верхушки — проморгают, разберутся по-быстренькому и скандал замнут. Политика, что с неё взять? Хотя, даже и они не за всем могут уследить, но если хорошенько покопаться, то можно проследить одно главное качество Тайных советников — слепая преданность, собственно, принцессы выбирали только самых достойных и т.д и т.п.

axsel_1995
#5
0

Проблема правительственной верхушки — проморгают, разберутся по-быстренькому и скандал замнут. Политика, что с неё взять? Хотя, даже и они не за всем могут уследить, но если хорошенько покопаться, то можно проследить одно главное качество Тайных советников — слепая преданность, собственно, принцессы выбирали только самых достойных и т. д и т. п.

Так проблема в том, что косячить они будут не эпизодически, а систематически. Слепая преданность всей остальной физиологии не отменяет.

TopT
#6
0

Так проблема в том, что косячить они будут не эпизодически, а систематически. Слепая преданность всей остальной физиологии не отменяет.

Конечно не отменяет. Слепые котята доставляют проблем больше, чем зрячие. Собственно, я и не отрицал, что личная выгода играла далеко не последнюю роль во всё этом — многим хочется сидеть на мягкой подушке и купаться в деньгах

axsel_1995
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.