Тайные чувства Флаттершай.

Все мы знаем очень тихую жёлтую пегаску, которая боится даже собственной тени. Что ж, так оно и есть. Флаттершай очень чувствительная пони. Она уже давно любит особую пони, но признаться ей трудно.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Энджел

Не тот щелчок

Танос сделал свой щелчок, но что-то явно пошло не так. А всё потому, что щелчок Дискорда круче. История о том, что не все Камни Бесконечности одинаково полезны. Короткая зарисовка, даже скорее стёб. Кроссовер "Мстители: Война бесконечности" и MLP

Дискорд Человеки

Вторая жизнь, том первый: пролог

Человек попадает в Эквестрию в результате очень неприятной истории, о которой забывает при переносе в сказочный мир. Там он окунается в переживания этой реальности, знакомясь с его обитателями, находя друзей, врагов и, неожиданно для себя, любимых. Будучи существом более жестким, чем жители Эквестрии, он рано или поздно поймет, что обязан защищать их от того, что они и видеть то не должны. И лишь несколько вопросов постоянно вертятся в голове. Ответы на эти вопросы могут породить еще больше вопросов и проблем.

Другая жизнь

Застигнутый врасплох Северус Снейп был сражён лордом Волдемортом. И последним, что он увидел в этом мире, были зелёные глаза Гарри Поттера, так похожие на прекрасные очи Лили. Однако его прижизненные таланты и несгибаемая воля оказались слишком хороши. В послесмертии он не обрёл покой, равно как и не был обречён на вечные муки. Взамен ему дали новое задание: принести мир в совершенно незнакомые края, над которыми нависла смутная угроза. Так Северус Снейп оказался в Эквестрии.

Человеки

Никто не вспомнит

У каждого из нас в жизни случаются такие моменты, когда кажется, что ты совсем никому не нужен. Баттон Мэш очутился именно в такой ситуации, но так ли это на самом деле?

Свити Белл Принцесса Луна Черили Другие пони ОС - пони

Икс — это чейнджлинг

В доме Флаттершай что-то происходит, но знают об этом далеко не все. Нужно лишь время, чтобы все раскрылось… Или нет?

Вечносияющая принцесса Селестия

Все хотел это написать, да только руки не доходили.

Принцесса Селестия ОС - пони

День питомцев или таинственное заболевание

Наконец наступил этот весёлый день: день питомцев! Эти 24 часа каждый пони имел право не идти на работу, не заниматься важными делами. Все могли посвятить всё своё время милым, пушистым питомцам. Но этот день оказался не таким уж и прекрасным: все питомцы, один за другим, стали заболевать неизвестной болезнью, которая казалась почти неизлечимой. Но вот, нашлась и причина катастрофы... P.S. Слова Зекоры сочиняла сама.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Зекора

Песни скажут многое

Песни всегда говорят нам про что-то. Просто взгляни в текст и тебе откроется многое.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Гильда

Падение

Немного безумия. Вдохновленно эмоциональной реакцией на одну текстовую пони-РПГ.

ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (7)

0

Сильно....

Pifon
#1
0

Тайный советник по особо важным делам. Работает во всей Эквестрии лишь один, но он всегда может покинуть свой пост, просто память стирают.

А перед вступлением в должность — кастрируют.

TopT
#2
0

А перед вступлением в должность — кастрируют.

Селестия добрая — хотя бы это не придумала

axsel_1995
#3
0

Селестия добрая — хотя бы это не придумала

Если тайному советнику оставить яйца, то он успеет накосячить задолго до того, как ему сотрут память.

TopT
#4
0

Если тайному советнику оставить яйца, то он успеет накосячить задолго до того, как ему сотрут память.

Проблема правительственной верхушки — проморгают, разберутся по-быстренькому и скандал замнут. Политика, что с неё взять? Хотя, даже и они не за всем могут уследить, но если хорошенько покопаться, то можно проследить одно главное качество Тайных советников — слепая преданность, собственно, принцессы выбирали только самых достойных и т.д и т.п.

axsel_1995
#5
0

Проблема правительственной верхушки — проморгают, разберутся по-быстренькому и скандал замнут. Политика, что с неё взять? Хотя, даже и они не за всем могут уследить, но если хорошенько покопаться, то можно проследить одно главное качество Тайных советников — слепая преданность, собственно, принцессы выбирали только самых достойных и т. д и т. п.

Так проблема в том, что косячить они будут не эпизодически, а систематически. Слепая преданность всей остальной физиологии не отменяет.

TopT
#6
0

Так проблема в том, что косячить они будут не эпизодически, а систематически. Слепая преданность всей остальной физиологии не отменяет.

Конечно не отменяет. Слепые котята доставляют проблем больше, чем зрячие. Собственно, я и не отрицал, что личная выгода играла далеко не последнюю роль во всё этом — многим хочется сидеть на мягкой подушке и купаться в деньгах

axsel_1995
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.