Самый страшный враг

Что будет, если огромный звездный крейсер прилетит в Эквестрию, намереваясь поработить её?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Мое сердце

Когда останавливается сердце.

Другие пони

Жеребят здесь нет

Защищая пони от очередной напасти, Твайлайт случайно находит огороженный забором участок леса за пределами Понивилля. Когда её прогоняет стражник, единорожка загорается желанием во что бы то ни стало выяснить, что скрывается за этой металлической преградой.

Твайлайт Спаркл

Закатная тень

Жизнь? Нет. Выживание - это слово больше подходит. Надежда - преступление. Коли от рождения твои глаза красны а шерсть черна... Коли ты родился на дне, ты там и останешься. Прими свою судьбу, или лишишься всего. Так нас учили с самого детства. Но я не согласна. И пусть моя жизнь станет кошмаром, мне плевать. Ведь я сама - кошмар.

Другие пони ОС - пони

Путь служанки или Послушная девочка Смолдер

Всю свою жизнь Смолдер прожила как настоящий дракон, веря в собственную силу и непокорность, пока однажды ей не начали сниться подозрительные сны, в которых она стала горничной и принялась служить загадочной госпоже, которая приучила ее к послушанию и желанию подчиняться.

Другие пони

Fallout: Equestria. Promise

Две сотни лет назад пони и зебры, отринув идеалы любви и дружбы, вцепились друг другу в глотки. Ярость и жадность захлестнула некогда могучие Империи и утопила их во всепожирающем огне мегазаклинаний. Мир, сожженный в пламени и забывший, кем он был, превратился в Пустошь. Но те немногие, кто пережил этот ад, не усвоили жестокий урок. Выжившие, схватившись за оружие, принялись делить то, что уцелело. История шагнула в новую кровавую эпоху, где стали править лишь пороки. Однако среди рек ненависти и отчаяния все равно появлялись герои. Те, кто, невзирая на боль и страдания, пытались помочь этим проклятым землям. Они, не жалея себя, делали все, чтобы жизнь в этом забытом мире стала лучше. Но эта история не о подвигах и добродетелях. Она не про героев и злодеев. Эта история о самой Пустоши. И об Обещании, что та дала маленькой Искре, чей яркий свет помог ей вспомнить…

ОС - пони Чейнджлинги

Всего одно слово

Голод всегда был для чейнджлингов главной движущей силой. В погоне за чужими эмоциями они готовы пойти на многое, на боязнь раскрыть своё существование вынуждает действовать из тени, отправляя за добычей только лучших из лучших. Однако осечку может дать каждый, и тогда придётся отвечать перед самой королевой!

Кризалис Чейнджлинги

За Горизонтом

Что бывает, когда в простой жизни брата и сестры появляется кто-то, решивший взять всё в свои копыта, игнорируя понятие морали? Что бывает, когда мирная и привычная жизнь насильно обрывается, заменяясь навязанными идеалами других?

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Дерпи Хувз Лира ОС - пони Доктор Хувз

Сад Рэрити

Я непохожа на других пони. Я пыталась жить, как другие сказали бы, приличной жизнью. Я не смогла. Что я сделала со Свити Белль, с Сильвер Спун — со всеми — я не стану просить прощения. Я тоже страдала будучи ещё жеребёнком. И только через эти страдания я смогла увидеть путь, что позволил мне быть собой. Меня зовут Рэрити, и я — монстр.

Рэрити

Во всем виноват кальвадос

Во всем виноват кальвадос из вольт-яблок. На трезвую голову Рэйнбоу Дэш никогда бы так не поступила.

Рэйнбоу Дэш Человеки

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (7)

0

Сильно....

Pifon
#1
0

Тайный советник по особо важным делам. Работает во всей Эквестрии лишь один, но он всегда может покинуть свой пост, просто память стирают.

А перед вступлением в должность — кастрируют.

TopT
#2
0

А перед вступлением в должность — кастрируют.

Селестия добрая — хотя бы это не придумала

axsel_1995
#3
0

Селестия добрая — хотя бы это не придумала

Если тайному советнику оставить яйца, то он успеет накосячить задолго до того, как ему сотрут память.

TopT
#4
0

Если тайному советнику оставить яйца, то он успеет накосячить задолго до того, как ему сотрут память.

Проблема правительственной верхушки — проморгают, разберутся по-быстренькому и скандал замнут. Политика, что с неё взять? Хотя, даже и они не за всем могут уследить, но если хорошенько покопаться, то можно проследить одно главное качество Тайных советников — слепая преданность, собственно, принцессы выбирали только самых достойных и т.д и т.п.

axsel_1995
#5
0

Проблема правительственной верхушки — проморгают, разберутся по-быстренькому и скандал замнут. Политика, что с неё взять? Хотя, даже и они не за всем могут уследить, но если хорошенько покопаться, то можно проследить одно главное качество Тайных советников — слепая преданность, собственно, принцессы выбирали только самых достойных и т. д и т. п.

Так проблема в том, что косячить они будут не эпизодически, а систематически. Слепая преданность всей остальной физиологии не отменяет.

TopT
#6
0

Так проблема в том, что косячить они будут не эпизодически, а систематически. Слепая преданность всей остальной физиологии не отменяет.

Конечно не отменяет. Слепые котята доставляют проблем больше, чем зрячие. Собственно, я и не отрицал, что личная выгода играла далеко не последнюю роль во всё этом — многим хочется сидеть на мягкой подушке и купаться в деньгах

axsel_1995
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.