Авторские права

Средних лет юристка, пожилой учёный и молодая принцесса спасают Эквестрию от исчезновения.

Твайлайт Спаркл Человеки

Птицы

Каждому пегасу рано или поздно приходится столкнуться с ними. Иногда даже буквально! Сегодня этот пегас - Рэйнбоу Дэш; и тот факт, что она уже хорошенько приложилась головой, ситуацию только усугубляет.

Рэйнбоу Дэш

Dear princess Luna...

Дорогая принцесса Луна...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Собеседование

В поисках пони, способных помогать с её бюрократическими обязанностями, Твайлайт тратит большую часть времени на собеседования с потенциальными кандидатами. Когда ситуация доходит до пренебрежения её друзьями, Рэрити решает взять дело в свои копыта. Под чем она подразумевает попасть на собеседование к Твайлайт и вести себя настолько непрофессионально, насколько возможно.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити

Тень Затмения

Это история о пони, чьи судьбы не были предопределены. Всё начинается с, казалось бы, безобидного магического состязания, но постепенно герои начинают понимать, что за всем этим стоит нечто большее. И им только предстоит узнать, что скрывают организаторы, а так же познать силу дружбы, любви, упорства и таланта.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Трикси, Великая и Могучая Спитфайр Сорен ОС - пони Шайнинг Армор

Множество смертей Твайлайт Спаркл

История, в которой Твайлайт Спаркл умирает. Несколько раз. Ради науки.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Старлайт Глиммер

Плач тьмы

Так сразу и сказал.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Биг Макинтош Энджел Совелий Другие пони Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца

Stampede!

Трио пони-цветочниц и их небольшое приключение во время катастрофы локального масштаба.

Другие пони

Снегопад

Тысяча лет, и она снова здесь. С любящей сестрой, делающей всё возможное, чтобы ей стало лучше, но Луна всё равно не может одолеть вину, помня о своём желании заставить пони любить её и её ночь. Сможет ли она простить себя, или навсегда останется чудовищем в своих глазах?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Маленькая команда

Оливер и Лили маленькие поняшки, живут обычной жизнью в замечательной столице Эквестрии. Однажды кобылка покупает специальный комикс, а гадкий мальчишка ворует его. Из -за чего они вместе попадают в мир одной русской сказки, интерпретированной под комикс неким автором Fine Dream.

ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (7)

0

Сильно....

Pifon
#1
0

Тайный советник по особо важным делам. Работает во всей Эквестрии лишь один, но он всегда может покинуть свой пост, просто память стирают.

А перед вступлением в должность — кастрируют.

TopT
#2
0

А перед вступлением в должность — кастрируют.

Селестия добрая — хотя бы это не придумала

axsel_1995
#3
0

Селестия добрая — хотя бы это не придумала

Если тайному советнику оставить яйца, то он успеет накосячить задолго до того, как ему сотрут память.

TopT
#4
0

Если тайному советнику оставить яйца, то он успеет накосячить задолго до того, как ему сотрут память.

Проблема правительственной верхушки — проморгают, разберутся по-быстренькому и скандал замнут. Политика, что с неё взять? Хотя, даже и они не за всем могут уследить, но если хорошенько покопаться, то можно проследить одно главное качество Тайных советников — слепая преданность, собственно, принцессы выбирали только самых достойных и т.д и т.п.

axsel_1995
#5
0

Проблема правительственной верхушки — проморгают, разберутся по-быстренькому и скандал замнут. Политика, что с неё взять? Хотя, даже и они не за всем могут уследить, но если хорошенько покопаться, то можно проследить одно главное качество Тайных советников — слепая преданность, собственно, принцессы выбирали только самых достойных и т. д и т. п.

Так проблема в том, что косячить они будут не эпизодически, а систематически. Слепая преданность всей остальной физиологии не отменяет.

TopT
#6
0

Так проблема в том, что косячить они будут не эпизодически, а систематически. Слепая преданность всей остальной физиологии не отменяет.

Конечно не отменяет. Слепые котята доставляют проблем больше, чем зрячие. Собственно, я и не отрицал, что личная выгода играла далеко не последнюю роль во всё этом — многим хочется сидеть на мягкой подушке и купаться в деньгах

axsel_1995
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.