Внутривенное вмешательство

В последний день года медсестра Свитхарт отправляется на миссию по спасению сестры Редхарт и пытается вылечить еще одного трудного пациента. Одно можно сказать точно — Новый Год будет просто бомбическим.

Трикси, Великая и Могучая Другие пони Сестра Рэдхарт Старлайт Глиммер

Ракхэн

Ракхэн — с одного из древних мертвых языков означает «стихия». Проше говоря, Ракхэном называли существо способного управлять всеми силами природы: водой, землей, огнем, воздухом и молнией. Но кто способен управлять такой силой, кто достоин владеть ею. Может дракон, а может быть грифон. Нет, судьба выбрала представителя совершенно другого вида. Стихии стали частью совсем обычного единорога. И теперь он должен решить, как он будет ее использовать. Будет ли он использовать ее во благо или же искушенный силой использует ее во зло. Это история началась еще до того, как принцесса Селестия отправила свою сестру, принцессу Луну, в заточение на тысячу лет.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Эпоха Эрзацев

Добро пожаловать в ближайшее будущее! Будущее, в котором мечты становятся реальностью. Будущее, в котором любой персонаж любого мультсериала может быть материален. Добро пожаловать в Эпоху Эрзацев!

Твайлайт Спаркл Дерпи Хувз Лира Человеки

Пинки Пай и Великая Миссия

Однажды Пинки несоставила неплан, но у Дискорда были другие проблемы...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

Принцесса Лу́на. Воспоминания

Мало кто знает, как выглядела Эквестрия в прошлом. И ещё меньше ныне живущих знают о том, что Селестия не всегда была непогрешимой и доброй правительницей. Принцесса Лу́на приоткроет завесу древних тайн и с радостью ответит на все ваши вопросы устами своего верного рыцаря и ученика.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Письмо с сердцем

Твинклшайн случайно поднимает выпавшее у кого-то письмо.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Магический камень Старсвирла Бородатого

Когда Томми отправился вместе со своим классом на экскурсию, он даже не подозревал, что за ним уже начали охоту спецслужбы...

ОС - пони

Звездолёт Понивиль: Мистическая Акустика

После гражданской войны эквестрийские учёные и инженеры, по всему миру показывают небывалые технологические достижения, такие как способность земных пони и пегасов использовать магию. Однако неустойчивость Эквестрии и кризис перенаселения еще больше угрожают процветанию цивилизации. Чтобы найти решение мировой дилеммы, Селестия и Твайлайт разрабатывают секретный исследовательский проект, известный как «Звездолет Понивилль 327000». Его цель: запустить сотни солдат и ученых в самые далекие уголки космоса, чтобы открыть другие обитаемые миры. Посреди всего этого рождается новый отважный герой, несущий с собой еще большую угрозу.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Не ради науки

Челл свободна, лаборатория полностью в рабочем состоянии, птицы не представляют опасности. Прекрасная возможность заняться новыми проектами. И вспомнить про старые. ГЛэДОС решает начать с последнего. Она берется за изучение пони-модуля «Зеро». Но каково его назначение? Кто был создателем этого чуда инженерной мысли? А ведь он не единственная подобная модель…

Другие пони

Отвергнутые

Сейчас, дорогой читатель, я расскажу тебе, о том, как складывается судьба у жеребят-сирот. Не о тех, которые в итоге находят родителей или опекунов. А о тех, кому не посчастливилось обрести семью, но и жизнь в приюте их не прельщала. Эта история, о ворах Мэйнхэттена.

DJ PON-3 Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

  • Пролог

    , 451 слово, 33 просмотра
  • Глава 1

    , 1410 слов, 37 просмотров

Комментарии (16)

-1

Вам стоит поработать над стилем повествования. у вас в нем ошибки свойственный новичкам. Часть пролога словно речь комментатора.

LIZARMEN
#1
+1

Глава же, по сравнению с прологом написана чуть более ровно. но моменты описания аномалий и подобные места оставляют желать лучшего. Почитайте книги про Зону более маститых авторов и тогда, я уверен, вы поймете что я имел ввиду.

LIZARMEN
#2
-1

Я знаю про проблему с прологом, и уже читал книги про Зону. Просто получилось так что пролог и глава писались... скажем на скорую руку.

Mr. Divan
#3
+1

Злобные человеки в Эквестрии. Опять. Килсим на их планету.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#4
+1

Злобные человеки в Эквестрии. Опять.

А текст читать не пробовали?

TopT
#5
+1

довольно интересно , чем-то напоминает мне "последние задание" , но название пока-что не оправдывается , надеюсь на скорую проду :3

kleo
#6
+1

Автор довай напряги уже свои булки и сделай проду а то фик умирает.

МЫ ЕГО ТЕРЯЕМ!!!

jack
#7
-1

Потеряли фик . (

iarikm
#8
-1

Придирки:

— Но я справлюсь, мы используем элементы что бы уничтожить это!

Магия, дружба, и любовь! YeY!!!

Придирок больше нет, пили проду.

Smolinek
#9
-3

СУКА, НУ ПОЧЕМУ САМЫЕ ОХРЕНИТЕЛЬНЫЕ ФАНАТСКИЕ ИСТОРИИ НЕ ЗАВЕРШЕННЫЕ?! Охренительная тематика совместить Сталкер и сеттинг и при этом брошена в самом начале. Сука, как же мне везёт с подобной темой!

Strannick
#10
0

Хочешь? Стать моим соавтором?

Астральный человек
Астральный человек
#11
0

А есть вакансия? Где и когда можно это обсудить?

Strannick
#12
0

Думал ты не ответишь. Есть конечно, только оно про попаданцев, но с филосовским сюжетом, как такое потянете?

Астральный человек
Астральный человек
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.